Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. Общение форумчан→ Худеем вместе. Битва диет Хотим быть стройными В Общение форумчан сделала отдельным подфорумом - Худеем вместе. Битва диет Тема Хотим быть стройными находится в этом же подфоруме Открывайте свои ринги На счет эротической темы - жду согласия сестер Кличко.
  2. Может вам подфорумы сделать к этой теме?
  3. @IRR, Ира если ты что забыла Форумской ликбез
  4. Тему эротическую закрытую для фоток делать? Но только для фоток! А то как мы узнаем-вы там живы?
  5. http://mooka.com.ua/topic/717-khotim-byt-strojnymi/page-66?do=findComment&comment=70571 Чей косяк - не знаем Наши извинения
  6. Ира! На всякий случай-копируй текст перед отправкой. Такая проблема случается-наш Тоха бьется с этой проблемой. Пока не можем понять-чей это косяк -или Форума или пользователя. Простите, за временные неудобства
  7. Лена! есть видео- не знаю,поможет ли Ну и сбоку еще есть видео https://www.youtube.com/watch?v=YHbIUTocNMs
  8. При желании это сделать можно. Закрытая группа будет только для худеющих
  9. Лика! Напишу Тохе - но кажется-его все же надо загрузить на Ю и потом выложить сюда
  10. А меня обожнюют! Ля-ля -ля-ля-ля Ты! Обожнула мне два раза... Все, молчу ...пойду себя лучше забаню от греха подальше))))
  11. Оксанчик! Романтично валяются тушки твоих поклонников в пряничной темке)))) Иди - погляди наши обмороки
  12. Ох! Я переживала. Что ты не так все поймешь. Натура я творческая- что с меня взять... Но это все твоя заслуга - все твои пЭрлы ..а моя муза кааак вдохновилась и как расписалась Ну стих посвящен твоим цитатам. ваще-то И какая самоирония?????????? Шо моя муза сказала про тебя
  13. lana19

    Печь для пиццы G3FERRARI

    Ого, какое новаторство, Я до такого не додумалась бы ( в хорошем понимании)
  14. Оксана, Аллочка! Не пугайте меня....А то придется кружок Тему по интеллектам интересам открывать. Я даже название придумала - "Незабудка"
  15. Привет Самоучка! Добро пожаловать! Таня и девочки обязательно ответят!
  16. Очарована, заколдована Кровной клятвою с нами повенчана Ты котом к дивану прикована.. Бесподобная, классная женщина. То весёлая, то печальная, И в Протасова дважды зашедшая Виртуально - совсем похудевшая Ну а в жизни - на джинсах есть трещина... пы.сы. Навеяно цитатами. Никого не хотела обидеть. Прошу прощения заранее
  17. Баночки одинаковые - ну я на автомате, еще не проснувшись- видно взяла первую попавшуюся Я его пересИлила хи-хи или пересОлила Я как - Скорость - мое второе имя. Ворвалась в комнату и успела вырвать чашку из рук мужа. Ну Фреймут ,как всегда, в своем репертуаре: Там что таракан? Или это чашка не из посудомойки ? :icon_sad: Ну мы ж не древние еще и нам не 100 лет!!! Ох! Шо дале будет...хи-хи Я как - то раз на работу пульт от телевизора захватила ...зачем не знаю, но в сумочку его положила Обнаружила его на работе, когда разъяренный муж мне названивал - куда я дела пульт от ТВ. а я ушла в вечерне-ночную смену))))
  18. Решила мужа сегодня побаловать . Сварила кофе и потащила его ему в постель. Хорошо, что отлила себе в чашку немного. Вернулась на кухню - сделала глоток......и....АААААА! ..я положила 2 ч.л. соли вместо сахара
  19. lana19

    Печь для пиццы G3FERRARI

    Я как-то тоже очень хотела суповарку. И уже заказала, но продавец стал мутить и я переболела. Сейчас мне суповарку заменяет банка обычная установленная в СВ и погружной блендер. Суп поели-банку в посудомойку))) Я и аджичку сразу в банке в СВ готовила. Очень удобно
  20. ЫЫЫЫ. Наташа то большое тельце разделала и съела Есть такая проблемка! Во второй вкладке уже об этом пишу и все тайны раскрываю
  21. А если прыгнуть с парашютом Нужна выработка адреналина - учащенное сердцебиение. Или влюбиться...
  22. Куды бежать за скальпелем или келбасом ? Хлеб захватить? Ну так..на всяк выпадок...
  23. Наташа! Это не первый рецептик на форуме! Это первый мастер-класище! Спасибо тебе огромное за печенюшки . Я очень люблю ГОСТ овские рецепты. Они никогда не подводят, очень доступные и вкусные. И отдельная благодарность за красиво оформленный рецепт! Официальная часть закончена. ... Ты молодечик!
  24. И глазки, как бджелы покусали.... А зато морщинок нет
×