Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. Девочки! А кто знает, что с Софией? София последний раз была в апреле
  2. Инночка! Пригласить всегда можно и даже нужно.
  3. Олеся! А рецептом на Форуме оформишь?
  4. lana19

    Бисквит "На раз, два, три"

    Настенька! Вот спасибо-приспасибо . Обожаю ленивые рецепты и не люблю мыть посуду
  5. lana19

    Торт "Краковский"

    Ира! Спасибо большое за полезный совет! Я вспомнила, что читала где-то: - Если полосочки цедры положить в сахар в плотно закрытую емкость - то спустя некоторое время, сахар приобретет цитрусовую ноту. Цедру потом вынимаем, а сахар используем при выпечке. Те же песочные печенья будут иметь цитрусовую ноту во вкусе. Это отлично подойдет для нелюбителей цедры
  6. Да! Я такая Анжелик! Во-первых - рецепт постный. Если будут искать по поисковику постное - попадут на твой рецепт. А во вторых - ты умничка. Иди сюда - буду тебя цЮловать за твой труд и прекрасные рецепты пысы И ваще я у шоци - сколько есть вариантов этого капустняка
  7. Ты еще здесь!!!!!!!!! Бегом торт делать!
  8. Ну фсе! Делаю вдох для храбрости и иду смотреть
  9. lana19

    Булочки " Бухты" от Д. Цвек

    Ірина ! Наша ang-kay Себе такую купила. И говорит, что книга сделана очень добротно.
  10. Вот нашла в нете Чего то стали сообщение через раз поститься. Приучился жать Ctrl+A, Ctrl+C перед отправкой любого текста. Сегодня день пропавшего десерта))) Ну хоть котику повезло И как в него влез такой большой бисквитище? Наругала его хоть?
  11. @natamylove, Наташа! Тоха думает над твоей проблемой. А что уже со второго раза перестало отправляться? А если попробовать отправить пост - если он пустой-попробовать обновить страницу Или попробовать отключить антивирусник и отправить пост. Читала еще, что из-за антивирусника может такая ерунда происходить Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:59 Наташа! Тоха тебя спасет. Потерпи чуток. Проблема стопудово у тебя. Он консилиум собрал уже. А со второго раза как? Уже не проходят? Текст скопируй
  12. Шо? Прям в угольки? А я горячие бутерброды в духовке ....Ну так - корочки пообрезали и схомячили
  13. Та ладнА! Не верю !!! Чур родителям на меня пальчиком не показывать - когда спросЮт, кто разрешил тебе картинки плохие смотреть
  14. А вам точно 18+? Сейчас открою доступ. Правда, там тортиков мало. Но .... все поправимо с помощью тех, кому 18+
  15. Любушка! Очень рада тебя видеть
  16. Люда! Спасибо! Твой пост перенесла сюда. Но это еще не все. Продолжение следует Танечка! Спасибо большое!
  17. Евгения! Добро пожаловать! Посмотреть можно тут http://mooka.com.ua/topic/2343-konditerskoe-syre-agar-vafelnye-kartinki-sl/?do=findComment&comment=62023
  18. Олеся! Я закончу работы по форуму и напишу трошки о колбасном производстве. Мы с Анжелой когда читали, что добавляют в колбасу ....ВоПЧим нитритная соль - это не яд, а живая вода Вот тут я подробно написала, каким образом нитритная соль испаряется из колбасных изделий Куриное филе мокрого посола, подкопченное. Скороварка-коптильня BRAND 6060 (и для СВ любой модели) Все для келбаса покупаю у Анжелика. Нареканий нет. Все качественное и товар и обслуживание Анжелик! Прости, что я со своим самоваром рецептом у тебя в теме . Но там ведь научные колбасныые изыскания
  19. А у нас, кажется, никто не выставлял рецепт Зеркальной глазури. Анастасия, можно тебя попросить - при случае оформить рецептом-МК все это глянцевое дело
×