-
Публікації
11 625 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
386
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача lana19
-
Девочки! А кто знает, что с Софией? София последний раз была в апреле
-
Инночка! Пригласить всегда можно и даже нужно.
-
Олеся! А рецептом на Форуме оформишь?
-
Настенька! Вот спасибо-приспасибо . Обожаю ленивые рецепты и не люблю мыть посуду
-
Ира! Спасибо большое за полезный совет! Я вспомнила, что читала где-то: - Если полосочки цедры положить в сахар в плотно закрытую емкость - то спустя некоторое время, сахар приобретет цитрусовую ноту. Цедру потом вынимаем, а сахар используем при выпечке. Те же песочные печенья будут иметь цитрусовую ноту во вкусе. Это отлично подойдет для нелюбителей цедры
-
Да! Я такая Анжелик! Во-первых - рецепт постный. Если будут искать по поисковику постное - попадут на твой рецепт. А во вторых - ты умничка. Иди сюда - буду тебя цЮловать за твой труд и прекрасные рецепты пысы И ваще я у шоци - сколько есть вариантов этого капустняка
- 10 відповідей
-
- старобельский)
- (вариант
- (і ще %d)
-
Ты еще здесь!!!!!!!!! Бегом торт делать!
-
Ну фсе! Делаю вдох для храбрости и иду смотреть
-
Вероничка!
-
Помогло?
-
Ірина ! Наша ang-kay Себе такую купила. И говорит, что книга сделана очень добротно.
-
Оксана. Я напишу чуть позже
-
Вот нашла в нете Чего то стали сообщение через раз поститься. Приучился жать Ctrl+A, Ctrl+C перед отправкой любого текста. Сегодня день пропавшего десерта))) Ну хоть котику повезло И как в него влез такой большой бисквитище? Наругала его хоть?
-
@natamylove, Наташа! Тоха думает над твоей проблемой. А что уже со второго раза перестало отправляться? А если попробовать отправить пост - если он пустой-попробовать обновить страницу Или попробовать отключить антивирусник и отправить пост. Читала еще, что из-за антивирусника может такая ерунда происходить Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:59 Наташа! Тоха тебя спасет. Потерпи чуток. Проблема стопудово у тебя. Он консилиум собрал уже. А со второго раза как? Уже не проходят? Текст скопируй
-
Наверно нет. Дождемся Олю
- 109 відповідей
-
- Украине
- Профессиональные
- (і ще %d)
-
Шо? Прям в угольки? А я горячие бутерброды в духовке ....Ну так - корочки пообрезали и схомячили
-
Та ладнА! Не верю !!! Чур родителям на меня пальчиком не показывать - когда спросЮт, кто разрешил тебе картинки плохие смотреть
-
А вам точно 18+? Сейчас открою доступ. Правда, там тортиков мало. Но .... все поправимо с помощью тех, кому 18+
-
Любушка! Очень рада тебя видеть
-
Люда! Спасибо! Твой пост перенесла сюда. Но это еще не все. Продолжение следует Танечка! Спасибо большое!
-
Ну 10 гривен-это не страшно
- 109 відповідей
-
- Украине
- Профессиональные
- (і ще %d)
-
Кондитерское сырье (агар, вафельные картинки, сливки, фонды, смс)
lana19 відповів в тему Miloviza в Продаємо
Евгения! Добро пожаловать! Посмотреть можно тут http://mooka.com.ua/topic/2343-konditerskoe-syre-agar-vafelnye-kartinki-sl/?do=findComment&comment=62023 -
Олеся! Я закончу работы по форуму и напишу трошки о колбасном производстве. Мы с Анжелой когда читали, что добавляют в колбасу ....ВоПЧим нитритная соль - это не яд, а живая вода Вот тут я подробно написала, каким образом нитритная соль испаряется из колбасных изделий Куриное филе мокрого посола, подкопченное. Скороварка-коптильня BRAND 6060 (и для СВ любой модели) Все для келбаса покупаю у Анжелика. Нареканий нет. Все качественное и товар и обслуживание Анжелик! Прости, что я со своим самоваром рецептом у тебя в теме . Но там ведь научные колбасныые изыскания
-
А у нас, кажется, никто не выставлял рецепт Зеркальной глазури. Анастасия, можно тебя попросить - при случае оформить рецептом-МК все это глянцевое дело
