Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. Девочки! Определитесь с размером, пожалуйста! Позвоню и скажу , что цена за 1 кг до 100 гривен
  2. Спасибо Тохе! За рассылку про игру среди всех форумчан! :viannen_84:
  3. Не, Саночка. Я поняла так - я сообщу каждой снегурочке ее елочку. С подарками будут все. Я уточню у Тохи про закрытую группу. 1. вариант. - в закрытом доступе только анкеты-вход только участникам 2. вариант - вход в тему только зарегистрированным пользователям 3. вариант - вход в тему только играющим 4. вариант - анкеты присылаете мне. Я отправляю снегурочке ее елочку вместе с анкетой Ждем Лену. Она скажет, как лучше. Адреса с ФИО, телефоном и перевозчиком только мне в личку!!!!!!!!!!! Анкеты с адресом и перевозчиком можете присылать мне в личку - пока не решили вопрос про приват
  4. Может кто-то стесняется анкет в открытом доступе? Не уверена - но кажется можно сделать закрытую группу, доступ к анкетам будет только у учасников
  5. Перенесла участников в первый пост! Прошу подтвердить свое участие(не поняла) 1.искусницаЯ - да 2.Qween - да 3.YNL Таня Фрекен Бок в анкету внесла твое предложение. И записала тебя в список участников. Да?
  6. Анжел, а позвонить на счет доставки? Я не помню фирму - тоже брали какой-то в банках. Не понравился. Верх слазит толстой шкурой. Мякоть никакая - бесвкусная. А горошек можно самим консервировать, что бы был Бондюэлем или Вересом? Иришка! По такой цене надо взять мнооого
  7. Алена! Привет! Будет время, расскажи пожалуйста, как и что. Что видела там. Шо чувствовала. Интересно ну все ооооочень. И спасибо тебе огромнейшее! Мы тобой ооооооооочень гордимся
  8. lana19

    Кексы творожные (любимые)

    Люда! Спасибо огромное за рецепт. И принимай меня в свой фан-клуб любителей творожных кексов. Для меня они найкращі !
  9. lana19

    Мясные пальчики

    Ага! Подозреваю, что у этого блюда есть еще, как минимум, названий 10
  10. lana19

    Мясные пальчики

    Только что с Моночкой переписывалась. Хфасталась твоей вкусняшкой. Она такое тоже любит. Мама ее готовит. Только уних это блюдо называется Шпикачики
  11. lana19

    Мясные пальчики

    И мои! И мои - это любимые колбаски-пальчики! Сальцо творит волшебство! Так что, сало - основной ингредиент в рецепте. Анжелик! Огромное тебе спасибище, за напоминание о такой вкусняшке! Давно такое не готовила! Блюдо хоть и простое, но очень пользуется популярностью на домашних банкетах. Выглядит красиво! Вкусное, даже когда остынет. А Анжелины фотографии настолько реалистично передают эту смакотень, что сидящим на диете дамам - надо заходить к Анжеле в гости почаще - не съедим, так хоть посмотрим и тут же насытимся только видом. Рекомендую всем! пысы. Тарелька - бонба! :10:
  12. lana19

    Булочка "Миланская"

    Анжелик! Какая ты умничка! Как всегда постаралась во всем! И знаешь, заразила меня своими хлебными выкрутасами. Мне теперь не очень хочется испечь просто круглые булочки. А появилось желание к хлебному творчеству! Спасибо!!!!!!!!!! пысы. Сравнила ваши шедевры с Наташей. Ты абсолютно права- какие- то на первый взгляд мелкие разности в рецептах - приводят к абсолютно разным результатам!
  13. lana19

    З Днем народження!

    Дорогая Ирочка-Фрезия! Поздравляю с Днем рождения!
  14. lana19

    Желе и муссы

    С агаром Желе персиковое Клубничный конфитюр с агар-агаром
  15. Виталиночка! Этот красивый пухлюнчик на блинчик не похож! Цветочек очень здорово и ровно получился! Мо-ло-дец! Наташа ответит чуть позже. У нее опять траблы с нетом
  16. А запас на тазик новогоднего Оливье?
  17. Ириша! Хотела спросить-чего всего баночку купила. Потом поняла-что упаковочка, это типа много)))
  18. lana19

    Це треба бачити!

    Само совершенство!
  19. Сделаем всем форумчанам рассылку
  20. Интересует финал. Подарки получили. Значит - надо сфотографировать и похвастаться. Потом угадать приславшего ....и?
  21. Сделаем в первом посте список играющих Анкеты пишем в теме, я их перенесу во второй пост
×