Перейти до вмісту

fronya40

Пользователи
  • Публікації

    8 143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    209

Усі публікації користувача fronya40

  1. Сусля, як же гарно ти розповіла.після закінчення свого серіалу буду дивитися твій )
  2. fronya40

    Цены на продукты

    Ну чего, летом яйца в атб по 10 грн были...
  3. Я тоже так считаю. Ремоска это слишком круто.мне вообще достаточно тех функций.плюс мультиварки, скороварки. Аэрогриль- и счастья полный пакет.
  4. А я вчера смотрела сериал Незабытый. ( английский).На просто не оторваться.если вам понравился Убийство на пляже- то этот тоже не пропустите.
  5. @Kira,спасибо!!! вот кто мог подумать. что это такая волшебная штука!!!
  6. вот сегодня он мне чем то напомнил пирожное Лето.Помнишь его? Чуть песочное,но не явно.
  7. Пирог на кефире "Пышка"- это я вчера пекла в сковороде. а с утра готовила фаршированный перец. наверняка у нас на форуме есть обладатели этого прибора- делитесь. Я то новичок))
  8. я смазывала белком. Но 100 % . что можно и желком и все яйцом вместе.
  9. так блендером взбить.зачем еще перебирать?
  10. Здорово как.я пробовала варить на паровой банк, но что то в последнее время идет не так.А в мультиварке - этот вариант для меня)))спасибо.
  11. Какие ж они красавцы! А чем ты так их вырезала ажурно?
  12. fronya40

    Медовик на желтках

    @Алцёна,красотища ж какая!!!
  13. Лен, так рада за тебя.Мне тоже за гвоздика кажется, что можно ее и не добавлять, вроде и чуток положила, а запах этот..Но я же не одной себе готовлю, поэтому оставила. И да, в мультиварке готовила- так легко, как играешься, а не консервируешь)))
  14. Сегодня смотрела фильм " Хороший год".Мне понравился, смотрела с удовольствием. Воротила Лондонской фондовой биржи, безумно умный, удачливый менеджер и по совместительству большой зануда наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть еще люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира…
  15. fronya40

    Eggmaster

    И сколько ж стоит такое чудо? Он как жаренный омлет получается?
  16. fronya40

    Тесто "Рублёвское "

    Вчера мне посчастливилось купить печь Чудо по настойчивому совету Азазы)))за что ей огромное мерси.и поставила туда пирожки из этого теста с тушеной капустой.Даааа.это нечто! Лучше чем в аэрогриле..очень вкусно )
  17. @Grypana,да в том то и дело, что я варю раз в год вареники. ..может потому что нет этой штуки? Раскаточная штука есть.мультиварка есть...а вот вареничница не ...
  18. Отож.устроили тут с в ареничницей в теме про мульти..я не захожу пока - в то все по прежнему могу вдруг возжелать очередную мультю... Ну да ладно.если шо- я в теме)))
  19. Я не поняла, что вы тут уже покупаете? ?в этой то теме? Мне ж тоже нада вареничница.где посмотреть? Я посмотрела. Мне надо.
  20. Девочки, очень рекомендую вот это Анино тесто- Тесто "Рублёвское "Очень легко готовится- на вкус - просто не опишешь словами!
  21. fronya40

    Тесто "Рублёвское "

    Несу огромное спасибо!!! Значит так- в аэрогриле сделала маленькие пирожочки со сливой.Обалденно! я съела 2 шт. В кекснице я приготовила 4 лукошка. Готовить ОЧЕНЬ легко. Их не пробовала , а угостила. Всем очень понраивлось.
×