Перейти до вмісту

fronya40

Пользователи
  • Публікації

    8 143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    209

Усі публікації користувача fronya40

  1. Как аппетитно описано..но что то я разленилась, а так захотелось медовичка, что потопала на кухню испеку в мультиварке.а рулет на выходные оставлю.
  2. Азазе по моему неудобно .От нее далеко.близко НП и УП
  3. И вот тут Харрис http://flibusta.is/a/45552/ru
  4. Я тоже читаю в дороге.мне ехать надо было час.время в дороге пролетало незаметно. А счс я в дороге 20 мин.... Читала Дневник Бриджит Джонс.сначала было смешно, а потом аж затошнило от нее.но дочитала.
  5. Суслик.Лови http://flibusta.is/b/373245 Я тоже кайфовала от трилогии Шоколада. И тоже искала наподобии.вот как раз в то время и нашла Мойеса, так искала)))Хотелось душевного и нежного. Если что найдете- пишите, не стесняйтесь.
  6. Наташ, на что ты ходила? На Любовь не по размеру? Или всё же ты спутаоа- До встречи с тобой.
  7. несу вам очередной английский мини-сериал "Триннадцать" (https://www.kinopoisk.ru/film/965849/). не такой захватывающий как Мастер побега или Ночной администратор, но это дело вкуса и я смотрела с удовольствием. В самый обычный день, 26-летняя Айви Моксэм выходит из обычного дома на обычную улицу. Айви не видели уже тринадцать лет, потому что она была похищена в 2003 году. Этот сериал стандартная детективная история, столь похожая на сотни сериалов с такой же тематикой. Но…..«13» пропитан мощной драматической составляющей, в основу которой легла история о девушке, которая провела полжизни вне социума и без своей семьи. Социальный конфликт, обрамленный распадом семьи, снующими журналистами и полицией, вторгающейся в ее жизнь, чтобы выяснить хоть что-то, параноидальное поведение героини, внезапно упавшей из прошлого в современный мир и не способной найти понимание окружающих — вот самое сильное, что есть в нем. Благодаря этой драматической составляющей классический детектив смотрится свежо и интересно. И если бы тема внутренних переживаний героини была раскрыта в большей степени, то получился бы по истине качественный и насыщенный продукт с мощной драматургией.
  8. fronya40

    Пломбир

    я чего спрашиваю- у меня нет сухого молока и я чего то предвзято к нему отношусь ( почти беспочвенно)...вот и думаю сделать- но без сухого молока. а купить качественное- даже не представляю где...
  9. fronya40

    Пломбир

    @Алцёна,а какую роль здесь играет сухое молоко?
  10. а я тушу капусту на выпечке. @Miloviza,А что твоя новая мультя.Что молчишь?
  11. @Qween,у меня просто еще ни разу не сбегало.. и масло всегда выручало- когда молоко кипячу. разные мультиварки наверное.
  12. @Ирунин,хлебушек получился супер!!!!
  13. и еще можно намазать края чаши сливоч.маслом.
  14. Хм.странно,я все время варю овсянку во всех мультиварках...все нормально. Даже не знала, что она сбегает. . И еще манка- я вот только что варила манку на завтрак. ( ну люблю вот её ..)и на плите она у меня вечно с комками. Тут же все идеально. Варю в Панасонике на молочной каше.В других не пробовала .
  15. fronya40

    Крем белковый заварной с пектином

    @ang-kay,Энжи, яка краса.это ж кто будет смеяться...вот бы и мне так....начну тоже учиться.
  16. Поздравляю, Таня Явдоха. Что б только радовала.Ждем твоих рассказов теперь))
  17. Азаза, это я вот так взяла Панасоник чашу- такая легкая.и как оказалось самая лучшая)))) значит вес- это еще не показатель.
  18. @azaza,уже видела) я сначала сюда написала- а потом переписала тебе.
  19. А не киевлянам писать? Тоже 65 хочу....если да.то ставь меня в чергу.
  20. Наташик,СПАСИБО! Я хочу что то тихое и спокойное посмотреть)))
  21. как раз я голоднющая, после стоматолога сказали пару часов не есть. А учесть , что я не ела утром- просто смотрю- и что то не обыкновенно волшебное вижу. И обязательно сделаю на выходные.
  22. @Miloviza,Да -это этот сериал.нет.это не ужасы. потому что ужасы я не люблю ОЧЕНь сильно. даже намеки на них. Это как сказка-но для взрослых. наверное дети набегут...оно и не страшное. но не знаю- ожно ли детям такое смотреть. Посмотри одну серию- если подет- смотри.Мне очень нравится. Я тут уже писала- что кто любит сказки- то Однажды в сказке крутейший сериал
  23. Насчет молока смотрела передачу, что ультрапастиризованное молоко настоящее- типа что порошковое не как пастеризовать.не знаю правда или нет- но теперь покупаю только его.
×