Перейти до вмісту

fronya40

Пользователи
  • Публікації

    8 143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    209

Усі публікації користувача fronya40

  1. ой,зашла к вам на свою голову.. Сегодня что то весь день хочу есть... да и вчера тоже...( сегодня ж там затмение Луны???) а тут пончики... ЗА ЧТО??? не, жарить не буду. а вот пойду испеку творожные.
  2. Наташик-не стирает. Я тоже так замачивала- что с ней замоченное белье отстирывает- что без нее! и у меня та же история... как постирать эти 100 грамм... вот и все замачиваю и руками стираю. Кроме постельного белья. Вечно пустая машинка...Все что можно туда пихаю...а пихать нечего. И собирать я же не могу...
  3. fronya40

    Безалкогольный сидр

    ой. я пила такое чудо лет 30 назад это ТААААК вкусно! называлось тогда оно глинтвейн и чуток не такое. Но горячий сок + специи- это нечто! Рекомендую всем! Я просто была в положении и ни капли спиртного. Вот для меня любимая золовка делала такую вкусняшу. :vkusno 1:
  4. неугомонная))))))))))))))))))))))))))))) опять очередной фотошедевр и смачношедевр!!!!
  5. @УкраИнка,ну вот, я же говорила. НО изначально говорила Грипы сестра)) Тоже не могла оторваться. Теперь бы такой найти.... У меня счс английская " струя" книги-фильмы. Вот с языком не очень то))) Пора учить и смотреть в оригинале.
  6. Не знаю хорошо или нет, но для меня уж точно хорошо.ждать час я не буду 100%.она существует для моего удобства.Лучше уж потом новую куплю. А так 4 года для их цены- нормально.
  7. А чего вы все боитесь стравливать пар? Я все время так делаю.уже 4 года.ждать у меня нет времени)
  8. fronya40

    Піццепічки. Вибір моделі

    да. я тоже пока жду. посмотрим- что Чаки купит. Просто я смотрю на пиццепчку уже давно.Но все время думаю- вот она мне нужна??? нужна...
  9. fronya40

    Піццепічки. Вибір моделі

    Чаки моя дорогая пришла!! как здорово! я то тебя вижу регулярно и на ФБ и в интстаграмте,но тут вдвойне приятней)))) Я тоже поглядываю на пиццепечки, уже давным давно.Так что будем вместе искать)
  10. fronya40

    З Днем народження!

    ТАТочка дорогая!!! С Днем Рождения!!!!!
  11. fronya40

    Лікар ! У мене це...

    Это хорошо, что сомнения у всех.как у меня. Статью скопировала всю. Но все таки у меня породило такой червячок.... Статью я взяла вот тут- http://ukrreal.info/ua/suspilstvo/124079-14-vidomikh-preparativ-yaki-naspravdi-nichogo-ne-likuyut но если погуглить - то она на многих сайтах с этим текстом.
  12. Чего то я пропустила этот фантастический десерт))))) это же нечто!!!@
  13. fronya40

    Лікар ! У мене це...

    Прочитала статью - 14 препаратов , которые совсем не лечат.Но некоторые я пью.странно.
  14. @YNL,молодец! Насчет шкурки- может и зря снимала. Ее вообще после взбивания блендером не слышно и не видел.она сваренная.и цвет она дает насыщенный красный ))Вот свари на пропорции, или на треть.счс на стол поставить. И увидишь сама.
  15. И я вот пробежала на цвет- как на запах))))
  16. @inucya,а на какой программе ты делала? Хочу попробовать тоже.сравнить где вкуснее.
  17. fronya40

    Соус марокканский "Матбуха"

    Вот это красота! Я зачиталась!!!
  18. fronya40

    Торт "Наполеон" №...

    Расскажи ж потом про свою вкусняшку)
  19. fronya40

    Торт "Наполеон" №...

    Так почему ж нельзя? Все же тоже самое.только другие продукты.
  20. Света решила нас (худеющих) порадовать на ночь глядя)))) я слышу и запах и вкус!!!
  21. fronya40

    Торт "Наполеон" №...

    А я варила заварной крем в свч. Тут нн форуме есть рецепт оь Виталинки.Мне нравится.очень удобно. http://mooka.com.ua/topic/612-krem-zavarnoj-za-3-minutki-v-svch/ Ой.Свет.не увидела твой пост)))
  22. fronya40

    Фалафель

    Меня просто одно останавливает- жарить во фритюре.а если мне пожарить их как котлеты?
  23. fronya40

    Фалафель

    Я все обещаю..но никак не сделаю..опять начиталась и опять собираюсь сделать))) Не успеваю за вами все вкусняшки переделать..
  24. Ураааа! Теперь и Моночка оскороваренная)))
×