Перейти до вмісту

fronya40

Пользователи
  • Публікації

    8 143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    209

Усі публікації користувача fronya40

  1. Азазик, обращайся))) у меня приступы скачивания, поэтому я вечно ищу в такие минуты что нибудь)))))
  2. но сам момент выбора настолько приятен- что можно и порыскать. Хорошо на одесском форуме- там много советов и отзывов. Сгоняй туда. там интересно.http://forumodua.com/showthread.php?t=33835 у меня была неприятная история- я купила Орион и начала на этом форуме бекать на нее и фукать. Что ужасная мультиварка и т.д и т.п. Потом буквально через месяц купила 2 запасные чаши и начала уже на ХП печь Оды. Итут одна девушка пишет мне в личку- Таня, вы же так ее год назад клеймили... а я то уже и забыла...побежала на форум - поудаляла сообщения.Но многие то прочитали...с тех пор стала более внимательно относится к своим сообщениям. И начитавшись много отзывов на ХП форуме- что не было ни про одну мультиваку= что вот купила- и проблема. у одной что то лучше- у другой что то хуже. Моя знакомая купила в телешопе мультиварку Делимано и три года только хвала.. а другие говорят в отзывах= что Делимано- это фигня... п.с Сходила на этот одес.форум-посмеялась:Там как раз пишут девушке-выбирающий мультииварку)))
  3. @Явдоха,я не верю, что там именно ПРОБЛЕМНАЯ чаша, Это имеют ввиду, что хуже чем была. Уж если Орион остался любимыс у меня- а там чаша- Грипа не даст соврать.. и в этом проблемы совсем и не было. Но панасики крутые мульти. аа. если ты насчет Мирты... да. там чаша уровня всех дешевых..я думала= ты о Дексе. 100% согласна с Азазой. А так как я перепробовала мульииварки не одну и ни две, и дома у меня их 5 разных и 3 скороварки -то вообще не вижу вот такой глобальной проблемы. Каши-борщи и т.д варят все мультиварки , даже самые что ни есть дешевые, как я писала- люди счастливы и Делфе за 200 грн. Просто дешевая чаша= там прилипает выпечка. Но туда подкладывают бумагу и все.
  4. @Vilapo,только хотела тебя ставить в цитату- а ты тут как тут. Ты недавно хвалила Декс 55 и много хороших отзывов.
  5. fronya40

    Шарлотка

    @Явдоха,Ура Ура! видишь , твой Орсик справился на оценку ОТЛИЧНО!!! насмотрелась на вашу шарлотку- побежала делать сметанник в скороварке Поларис)) Сметанник в мультиварке PANASONIC SR-TMH10
  6. моя сестра купила Мирту за 900 грн, https://market.yandex.ua/product/10847315?clid=502&hid=4954975&nid=54951 На больше у нее нет денег. Так вот- одни хвалебные оды. Ни одного нарекания. И в это я верю. Мы все время ищем какого чуда- а чудо можно приобрести и за меньшую цену. Но решать покупателю.
  7. а новый Декс? на вид шикарный.Цена 2880 http://www.itbox.ua/product/Multivarka_DEX_DMC_81-p189147/?utm_campaign=multivarki&utm_content=U0126330&utm_medium=PriceList_cpc&utm_source=YandexMarket_Dnipro&utm_term=DEX_DMC_81_DMC_81&ymclid=72124648165255838550001 Мультиварка DEX DMC 81
  8. я полностью согласна с Азазой. Готовят они все хорошо, а брать за такую цену дорогую игрушку...дело личное. а выбрать Панасоник? дешевле и бренд испробован ..там много моделей, есть где поразмыслить...
  9. Еще мне очень нравится автор Джоджо Мойес. Нашла еще где можно посмотреть книги- knigopoisk.com
  10. Алла,я подписалась в инстаграмме на tanialovesbooks. Она пишет отзывы о книгах. и там и нашла. После ее комментария не смогла пройти мимо.Вот ее отзыв:
  11. @Алцёна,Алла, про Странных детей- я прочитала залпом первую книгу, потом вторую- а третья ну вообще.. никак.. надоело хуже горькой редьки))) я последние страницы прочитала и думаю никогда ее и не вспомню уже.. сегодня накачала кучу книг- опираясь на отзывы в www.livelib.ru хочется какую то легкую книгу, отдыхающую . Перечислю несколько- может тоже кто то как я ищет. Сама не читала-но отзывы очень хорошие. 1. Тень ветра.(Роман испанского писателя Карлоса Руиса Сафона «Тень ветра» имеет ошеломляющий успех не только на родине, где он выдержал около тридцати изданий, но и в других странах, он переведен более чем на 20 языков. Книга, которая продолжает лучшие традиции средневекового готического романа, удостоена ряда престижных литературных премий. Имя Сафона критика ставит в один ряд с именами Умберто Эко и Дэна Брауна) 2.Мелодія кави у тональності кардамону.Наталія Гурницька.(Драматична історія забороненого кохання юної дівчини до набагато старшого за неї одруженого польського шляхтича, яка розгортається в атмосфері Львова XIX сторіччя! Що це — мінлива пристрасть чи справжні почуття?) 3.Джоан Роулин- там три книги -трилогия про детектива Корморан Страйк. 4.Марк Леви.- я читала несколкьо его книг.Все понравились. Так что скачала еще несколько.Если вы не читали-попробуйте, может и вас заинтересует как меня. 5.Жозе Саромаго-Книга имен. Особой динамики в сюжете нет, это не та книга, где события сменяют одно другое в бешеном темпе, акцент здесь совсем не на этом. Это плавная книга, она дает время подумать. И в этом ее преимущество.
  12. Лена, теперь у меня вопрос- ты закрываешь клапан когда печешь? я просто в своих не закрываю. Таня Явдоха, ты не трогаешь клапан? Т.е ты не спускаешь пар? ждешь пока он сам?
  13. fronya40

    Вітаємо!

    Дорогие мои! Украна понад усе!
  14. У меня во всех скороварки пеклось 1 час. Что б давление не набиралось- клапан нужно не закрывать.( ты его закрываешь, когда ставишь готовить? А тут не закрывай)
  15. Я помню как купила первую мультиварка Либертон и как я плевалась после испеченной шарлотки..думала- вот зачем купила, у меня же есть чудо аэрогриле. И тут пришла на помощь Ирр. Она испекла и я успокоилась
  16. Таня- а там есть запекание- а выпечка есть?
  17. Таня.у меня тоже иногда набирает давление- если то, что готовлю- жидковато.
  18. Лично у меня не получилось сварить целую овсянку .я ее варю в медленке.хотя я особо и не старалась.наверное если замочить тоже будет .
  19. Я полмультстакана готовлю каши себе на завтрак одной.
  20. я думаю-фильтры спасут от перепадов? правда я не специалист в этом.. я тоже везде поставила их везде.
  21. @lana19,полностью согласна.я блендер даже не убираю со стола.кефир и тот взбила перед сном.вроде как полезней так.но вкуснее точно) как без помощников раньше жила? Вкусно готовила- но и обременительней.
  22. fronya40

    З Днем народження!

    Украиночка! Поздравляю!
  23. Я из за вас вспомнила про топленое молоко.Дочка любит.и вот я узнаю, что она приедет в гости.я бегом поставила молоко- за час 10 - темно бежевое ароматное молоко.
  24. Когда семья- одной мало мультиварки.Когда дочка жила со мной и свекровь лежащая - то я не знала за что хвататься и поэтому мне минимум 2 мультиварки нужны были.А потом я услышала о приборе скороварка.и как купила - была в кайфе . А потом мультиварки стали более усовершенствованные.мне и захотелось. А цены то были очень доступные.чего б не купить.вот и получилось, что их много.а когда попались скороварки перед подорожанием по старой цене - я и купила Сатурна дочке и Комфорт себе. Так что вот откуда появляются мультипарки.
×