Перейти до вмісту

fronya40

Пользователи
  • Публікації

    8 143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    209

Усі публікації користувача fronya40

  1. нету еще пока закладок. Но обещают. может я и не авторитет .. но я если очень хочется -ем.. а шо такое? мой же организм- хочу ем- хочу не ем. Так что я ем булочки раз в месяц, а бывает и два)))) а я сегодня омлет в банке готовила. Засунула в мультиварку,два раза возвращалась к рецепту- то банку крышкой не закрыла, то воды мало налила. Включила ПАР и на 20 мин. Прелесть!
  2. fronya40

    Великодні клопоти

    @Vilapo,да. да все правильно, мы же друг другу подсказываем.. Лен,этот же твой кулич шафранновый с нашей любимой книги?
  3. fronya40

    Великодні клопоти

    ,я может и читала в прошлом году,наверняка,но уже все забыла, да и шафрана не было. написано шафран.
  4. fronya40

    Великодні клопоти

    @Алцёна,спасибо за идею с шафраном. А мне привезли пакет с Турции шафран, я чего и не подумала бы , что его надо кипятком заливать... Цвет какой красивый дало!
  5. fronya40

    З Днем народження!

    Дорогой Лисенок- Людочка!!! С Днем рождения!!!
  6. fronya40

    Посуда для СВЧ

    @Qween,да,Ань, спасибо. Я уже на нее настроилась.
  7. То ли у меня руки чешутся- хочу уже консервировать прошлась по рецептам- и хочется всего мне!! Ир,а капусту на терку? Правильно?не шинковать?
  8. fronya40

    Великодні клопоти

    А я буду свою,заварную Папошник( он же кулич, он же паска)Перепробовала за всю свою жизнь огромную массу рецептов..на этом остановилась. В прошлом году тоже собиралась венский от Дачницы,и что то так и не испекла.. может в самом деле попробовать.... А вот и рецепт от Дачницы- может кто ищет Кулич Венский на закваске от ДачницыПочитала описание,сразу же захотелось испечь Наверное испеку- пол порции свой рецепт- пол порции Дачницы
  9. fronya40

    Капуста тушеная "Зима"

    ,а соус томатный обязательно? Можно свежие помидоры?
  10. fronya40

    Салат ,,Закусочный"

    Вот как хорошо,что у нас есть бегущая строка!!! Я твой рецепт,Ленчик,пропустила... а теперь вот в закладки и обязательно летом сделаю. Так мне понравилось описание!
  11. fronya40

    Посуда для СВЧ

    @Qween,а я чего то тут помню- тут не помню...думала,что ты уже рассказывала. Побежала к рисоварке,а там акция,158 грн,щас куплю- решила а нетушки....нет в наличии....
  12. @Сабрина,сегодня только подумала- куда это наша Сабринка подевалась? Или так схудла,что ветром унесло???? А я тоже на ужин приготовила творож.суфле в свч ( но у меня 6 мин,при мощности 900...),и !!!!без сахара полила чайной ложкой меда. И очень даже неплохо! @natamylove,держи себя в руках!!! Я переживаю
  13. fronya40

    Посуда для СВЧ

    @Qween,какое же все красивое!!!! напомни- где ты купила?
  14. @IRR, о! может и мне попробовать. 2 мин? на какой мощности? Света,ланочка, какие классные видеоролики. Обязательно попробую и дочке уже послала.Я все утро расспршивала- что же ей на завтрак готовить.Я ей про этот омлет. А у нее паровая чаша высока. В общем куча препятствий. А тут сразу 2 рецепта- один в банке!!!(банки то у нее есть)- второй в СВЧ- тоже шикарно!!
  15. Наступило утро и я пошла на весы. Иду..страшно. .но не то, что прогнозировали Дианка с Ирркой,но все же))) итак- минус 1.2!!!!! За 4 мес первый раз увидела другой результат на весах.Меня это вдохновило!! В общем пошла делать паровой омлет.Кста, я к нему так привыкла, что сделала в аэрогриле- уже не то.про жаренный вообще молчу- мне и нюхать его не хочется. Вечером паровое суфле.днем салат с рыбой и творог с кефиром, приправленный отрубями овсяными и полчайной ложки меда.Перекус грейфрут и страдание за зефиром.... ( это вчера)
  16. @IRR,ой,не знаю...шото не верится мне.на прошлой недели весы как заколдованные были... Може они сломаны??????!!! Завтра с утра попробую.
  17. А я сегодня пошла к своей портнихе,а перед этим была в январе. И что же?! Я уменьшилась на 5 см на бедрах и 6 на талии!!!!!! А в кг не знаю- неделю не взвешивалась. Может завтра решусь
  18. @Дяна,я сегодня уж десертила с этими отрубями)))
  19. ага ага.она с косточками..а вареники слово запрещенное у меня.
  20. @IRR,классная штука. вишни пол морозилки. надо завтра слепить и в аэрогриль забацать.
  21. очень красиво. Я как пчела на мед прилетела сразу!
  22. fronya40

    З Днем народження!

    Оксанка!!! С днем рождения,Искусница!!!! [/url] »
  23. fronya40

    Бисквит шоколадный "Перфект"

    Олька, ну что как успехи? Испекла? Может белки плохо взбивала. Только прочитала твой пост....
×