Перейти до вмісту

fronya40

Пользователи
  • Публікації

    8 143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    209

Усі публікації користувача fronya40

  1. @N@T@,Наташик, даже не знаю.. никогда не обращала внимания.Я тоже всегда пеку в субботу. Полдня точно. вот так только что скромно посчитала- то часов 6. сама вот думаю- а если сделать с вечера тесто и в холодильник..
  2. @ang-kay,это ж какую силу воли надо иметь.... Прийдется закалять!
  3. @Natali06,вот скажи ка! Очень даже вкусно было без созревания))))) Но уже нету....
  4. Вчера я получила коврик и подложку на сковороду. Коврик ждет выходных,а подложку испытала на котлетах. Доооовольная!!! Без грамма масла утром приготовила 8 котлет! Румяные красавцы)) Очень удобная штука!
  5. @Qween,я не пекла Мясоедовский.Я пекла по куче своих рецептов всяких,даже не знаю,какой это мясоедовский.... Я думаю не такой.В папушняке особенность заварное тесто и масло лить в почти готовое тесто. @N@T@,бери 10-20%. Я брала снятые с домашнего Молока.
  6. а я в субботу. его не так сложно печь и результат не подведет.
  7. @Татьянаяя,да, только желтки. И их можно заранее чуть чуть посолить и отставить. И тогда тесто будет намного желтее. И еще- девочки, а вы ставите в горячую духовку? я всегда ставлю в разогретую и в советах по выпечке везде пишут, что надо разогреть. А как делаете ВЫ?
  8. Какое интересное нашла!
  9. @ang-kay,как же я могу быть против)
  10. все мечтаю испечь паннетоне. Но что то я осталась без закваски. А получится на одних дрожжах? если да- то сколько их положить? может в этом году я попробую вместо своего папошника? я все таки согрешила в этом году, зачем то пекла уже второй раз твои бабки от Дарии Цвек.. и вот переела....все выходные ела супик овощной....
  11. Никогда не пробовала тофу.какое на вкус? И какое на вкус в десерте? И где ты его покупаешь,Энжик?
  12. Посмотрела фильм "2+1". Захотелось чего то душевного,легкого,с ноткой сентиментальности. Это именно то. Здесь и юмор,и мелодрама ,и душевность.Смотрите!
  13. Заработал сайт http://fs.life Кому интересно- туда))
  14. fronya40

    З Днем народження!

    Лисенок,с Днем Рождения!!!Будь счастливая и любимая!
  15. @ang-kay,нет,я его теплым ела и без глазури)))) очень вкусного хотелось....
  16. Это ж легендарный львовский сырник? Это такая вкуснятина!! Раз попробуешь,больше другого не захочешь. Спасибо,Энжик, напомнила,надо в мультиварке испечь.
  17. Вот и я его не видела.внимательно прочитала и тоже жду клубники.вроде не сложный рецепт.но крааааасивый же какой рулет, даже не сомневаюсь в его вкусности ))
  18. О Господи! Гляньте,что я нашла! Это что то необыкновенно волшебное!!!!!
  19. fronya40

    З Днем народження!

    Оксаночка Искуссница!!! С Днем рождения!!!
  20. Энжа,а какой вкус- картофельный или творожный? Прочитала,что картофельного привкуса нет.но смущает он меня,такое сочетание..Но твои рецепты ни разу не подводили..
  21. Вот подняли рецепт,а я тоже на него и не обратила внимания,как сегодня...Теперь вот думаю,с какой же рыбкой сделать.... Фото как всегда безупречное!
  22. fronya40

    З Днем народження!

    Ирза Ирочка!!! Дорогая апрельская девочка,с Днем Рождения!!!
  23. Нет,не слопала)))))) Просто глазурь что то какая то прозрачная. Не фотогенично как то. Наверное молоко налила больше... Я вот скоро буду с молоком бабу дегустировать и кайфовать.тебя вспоминать.и весь наш форум))))) Тут Явдошечка​ спрашивала насчет куличей,так вот- конечно подойдет.Тесто такое классное,в руках аж пищало,когда места.я сначала в хлебопечке,а потом когда подошло, руками булочки открывала,а оно пищало- попискивало.
×