Перейти до вмісту

fronya40

Пользователи
  • Публікації

    8 143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    209

Усі публікації користувача fronya40

  1. fronya40

    Втрачаю сім'ю.

    @Цвяточек,эх.клин клином вышибают. Со стороны,Лиля,все легче,я знаю.знаю,что такое ревность через край. Но все же пора делать шаг,если получится,конечно.ведь счс опять все заново начнется. Начинай с ним разговор уже,пусть определяется. Хотя..Советовать намного легче.это только совет,не знаю,как бы я поступила...
  2. Как всегда- супере-пупер. Поставила я утром капусту готовить.вечером испеку этот пирог. А капусту я когда то наподобие готовила,только молоком заливала.ну очень вкусно получалось. Спасибо,Энжик.
  3. А у меня ленивые голубцы,как Редд рассказывал.и печеночные котлеты с гречкой .И на ужин был капустняк)))
  4. А у вас в селе нету умельцев,кто ремонтирует утюги,телевизоры?
  5. О чудо!!!!!Они и в самом деле несравненно вкусные! Готовила в Панасоник мультиварке 40 мин на выпечке.
  6. А ты с какого города? Поспрашивать у знакомых,поищи в интернете.в сервисном центре вот дорога,а у умельцев чепуха.
  7. @Флена,наверняка же предохранитель. Ремонт выйдет недорого. Не знаю,что и сказать,но у меня уже третья с керамической чашей- я довольна. Я сковородка и керамическими нет.может потому что в чаше я почти не жарила? Они у меня как новенькие.
  8. Все, продала свою Полю)))
  9. Я вот не знаю. И если устраивала Декс 65- то ее и возьмите.а сломанную сдайте в ремонт.Вроде там чепуха ремонт. Дальше- я писала выше,что вчера купила Маруччи 47.пока для меня, меняющей часов свои показания)))))она самая-самая!!! Там мощность 900,она единственная жарит.выпечка идеальная.и суперская керамическая толстая чаша.
  10. А у меня Мулинекс с 2006 года,самая дешевая.все отлично.но последний год постоянно тупятся ножи.отнесла точить в мастерскую с мыслью- это в последний раз.надо купить новую. Но еще с этой поборюсь. Дам ещё ей один шанс.или пару шансов...
  11. @Алцёна,ну что же ты. Я держалась. все время думала- а как бы поступила я ... Очень тяжело осуждать и находить правильное решение здесь.
  12. Явдошечка,спасибо, дорогая!
  13. @Явдоха,Танюшка и все мои девочки.Тест прошел на отлично! Просто я испекла утром,как и договаривались.в аэрогриле испекла хлеб. И ушла в парикмахерскую. пришла,разрезала- ваууууу,давно не видела такого бисквитика,не получался в других так, перемазала сметаной и 15 мин попробовали. Так что все таки я была,что с моими мультяшками что то не так. Я такая раааадая! Явдоха,мне нужна была мультиварка для жарки и выпечки.Поэтому Орсик я тоже хотела,но понимала,что при двух скороварках....Он как бы и не совсем нужен.хотя и не отказалась бы.Когда мне понадобится,наверняка его и куплю. Маруся обошлась мне 1700.
  14. @Явдоха,та отож.. Сама не знаю,что хочу. У меня просто две скороварки есть.я на Орсон смотрела,слышала,что она хорошо печет.поэтому и подумал а о ней. Просто про Марусю много слышала хорошего,но не видела в продаже.цена хорошая попалась, как увидела какие на нее цена,поняла,что моя покупка оказалась выгодной.))))
  15. @Алцёна,обязательно посмотри.такая трогательная история.
  16. А мне ванная нравится еще тем,что в ней можно в миске что о постирать)))
  17. Смотрю маленький английский сериал Тутанхамон. Мне нравится.
  18. @Miloviza,Лен,а как там твоя Перфеза?
  19. @lana19,спасибо,Светуль. Но эта покупка мне как то аж не по себе было- т.е хочу,но понимаю,что не надо.иду с ней домой,а даже стыдно сказать домашним,что я купила...Я тихонько зашла с ней,и засунула под стол сразу.ну а ближе к вечеру призналась.Помидорами не закидали))))))
  20. @Grypana,именно так и было.я зашла посмотреть на просто так)))) . Разглядывала все и тут....ОНА! Я поболтали с продавщицей о достоинствах ,я рассказала,какая это чудесная мультиварка и пошла типа думать.да,прошла я не далеко.Наташ,магазин на автовокзале,а я свернула за угол автовокзала,и все время думала ней.. Потом вернулась и все свершилось.
  21. @Алцёна,какой же хороший пример с колечками.буду приводить тоже его! Да наверное испеку ка сметанник от Наташи нашей.
  22. @Grypana,та не насміхайтесь..Я ж сама вже соромлюсь купувати, але мої не пригодні для моїх бажань....Сподіваюсь,що хоча б ця буде те,що треба.Ви ж пам'ятаєте як я була щаслива,коли купувала Панасика,а він отак мене підвів.
  23. @Natali06,договорились)))) Ищу по форуму,что б испечь.
  24. fronya40

    З Днем народження!

    Инуся!!! С Днем рождения!! Успехов и удачи во всем!!!
×