-
Публікації
8 143 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
209
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача fronya40
-
Ингредиенты: Йогурт - 500г Сахар - 200г Яйца - 2 шт. Мука - 3 ст.л. Масло сливочное - 100г Способ приготовления Сахар смешать с мукой и яйцами. Добавить йогурт и хорошо размешать. Вылить смесь в кастрюльку и поставить на огонь.Я готовила в молоковарке. Варить до загустения. В конце добавить масло. Примечание Сегодня решила испечь медовик, но сметаны в доме не было, в магазин не хотелось идти. Решила попробовать сварить на домашнем йогурте. Получилось очень даже вкусно. Хорошая альтернатива. Сахара положила около половины стакана, но все же маловато, т.е сахара нужно добавлять по вкусу. Я вместо масла добавила домашнее сгущенное молоко.
- 2 відповіді
-
Полностью согласна))))
-
А я вот не согласна))))) это же стиль такой. Вот например джинсы- одни носят подранные ,а другие с бисером и узорами.и кто здесь прав? На вкус и цвет.. А есть такое печенье американо с трещинками.и ничего ж,стильно и молодежно))))
-
Уверенна,что это очень вкусно.Клюква даст кислинку.овес это вообще бомба! А овес какой брать- крупу или с шелухой?
-
Дорогая Иррхен!!!с Днем рождения!!! Желаю ежедневных приятностей!!! Ну и вкусностей иногда)))
-
@lissaKi,я на завтрак очень часто готовлю,когда спешишь и все лень.Засунула чашки в скороварку и готово.
-
Ингредиенты: Творог - 400г Кефир(йогурт) -200г Сахар - 2 ст.л Крахмал кукурузный -2 ст.л.(под нож) Разрыхлитель - 1/2 ч.л. Яйца - 2 шт. Способ приготовления В творог вбить яйца, влить кефир или йогурт,насыпать сахар, крахмал и разрыхлитель. Хорошо все вымешать. Я это делаю блендером. Масса получается довольно таки жидкой. Вылить в формочку. Девочки на другом форуме у Вички подсказали, что берут с термостекла. У меня есть пол-литровые чашки, я выливаю в них. На 3-4 см ниже. Ставим в пароварку, или в мультиварку- в паровую корзину- на 25 мин. Или в скороварку -15 мин. Я ставила на программу РИС или ПАР. Примечание Этот рецепт я взяла на форуме у Вички ( надеюсь она не обидится на меня). И ем уже неделю))) Готовить настолько просто!! я утром Я вечером приготовила творожную массу-половину приготовлю, вторую вылью в банку. И утром пока умываюсь- все готовится. Сахара кладу только 1 ст.л. Такой вкуснейший десерт. Можно туда любой фрукт, изюм, какао- все что придумаете. И что интересно- сначала готовила в домашнего творога- очень вкусно. А потом как то попробовала с магазинского развесного, получилось просто бомба!( интересно- что они туда кладут? ). Сначала я ела прямо из чашки. Потом стала выкладывать на тарелку. И не знаю- правда или нет, но как по телику сказали-что творог после термообработки полезнее . Приятного и здорового питания!!
-
Я просто в шоке от Наташиных конфет.Это ж надо,уже целая коллекция))
-
Сегодня пекла этот медовик в скороварке Комфорт. Не было сметаны,и я сварила йогуртовый крем http://mooka.com.ua/topic/3802-jogurtovyj-krem-zavarnoj/ Мне понравилось.
-
Лиличка,держись.Я знаю,как тяжело держать свои чувства и эмоции,но нет другого выхода...
-
А вот винцо зря...мужиков раздражает запах перегара от женщины.Он то услышит его 100%.
-
Да уж...мне кажется,что он на психолога согласится,если уже пошел к гадалке.
-
А я не опускаются крышку,а немного горячей воды на нее,одну- две ложечки. Или под горячий кран на сек.
-
@Natali06,Наташик,та просто как то заигралась и решила убрать свое фото..ну вот такое приняла решение..а другое выбрать не получается.пусть теперь котик с веночком покрасуется)
-
Печенье "Сладкие лимоны" . Мука Ecomeal
fronya40 відповів в тему Natali06 в Печиво, пряники, біскотті, вафлі
Такого ми ще не бачили)))))) яка ж краса чудова!!!! -
Если серьезно,то просто нужно выждать и перетерпеть.Мы тут чуток пошалили для сравнения и хватит.Ты просто молодец,Лиля.Держись.
-
@Natali06,не могу просто что то выбрать и сроднится с образом))))) вчерашняя что то не прижилась))))
-
@УкраИнка,спасибо.А то у меня же стоит еще 2 3х литровые банки- я их еще и ен пробовала- так как они были с этим мерзским запахом.Оказывается так и надо....
-
а я на днях делала- все точно так же. Только голубчики обваляла в сухарях. и в духовку. Через 20 мин. залила соусом , как у тебя. Ох и вкусно. Наделала голубчиков , половину заморозила . А когда уже готовила второй раз- то замороженные голубчики прямо в аэрогриль. А потом в мульте протушила.Красота.
-
вот пошли положительные эмоции) кто напишет лучше? хоть конкурс проводи! Любовь бывает так коварна! Бороться с чувствами нет сил… Тебе, любимый, благодарна За нежность, что мне подарил! За море радужных моментов, Что ты привнес в судьбу мою, За целый вихрь комплиментов, За слово важное "люблю"! Тебе спасибо за терпенье, За то, что в самый трудный час Меня от ложного сомненья И от больших ошибок спас! п.с я вообще то не спец по таким стихотворениям)) но раз у ж надо- так надо. В инете их куча. И все слова прям в нашу тему!
-
хотя бы на странице. И скоро в реальности появится свет Свет! Утро- это бомба!!! и подписать- "спасибо, что ты есть))))" "прости, что не доверяла..."
-
я же не знала- думала-они пропали. Спросила у сестры-говорит-они задохнулись.Ты их крышкой закрыла.ну все подумала я. Куда ж мне их деть...в унитаз???забью канализацию, а вынести на помойку- надо ж что б никто не видел.
-
ну вот- видишь? мужикам увлечься-ничего не стоит. Может он уже локти кусает. А она как клещ вцепилась. Представь-звонит ей- она ноет, приходит домой- скандал- .... безвыход. Понятно дело- что виноват . И она виновата. А страдаешь ты. И такие ролики- ты ж понимаешь: у них там все не так гладко. А ты выстави ролик какой нибудь- спасибо любимому за ночь))))))
-
У меня есть знакомая,которая в соц сетях" бредит",я знаю,что у нее нет никого и ничего,а она все то ролики выставляет,то фотки подписывает...
