-
Публікації
8 143 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
209
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача fronya40
-
Лиль.понимаешь.он же тоже борется- поэтому и фантом.и тебя ему жалко,сколько лет вместе и теперь эту ему тоже наверняка жалко.вот он тоже мучается.поэтому и изменился. Ты не подумай,я только на твоей стороне.я всегда за нас...
-
Света права.все списываем на приворот.а это просто жизнь и такие вот выкрутасы.к психологу и самому пойти хорошо. На душе рана... Лиль,это мне знакомо.сердце наверное все в рубцах.и Грипа знает не по наслышке,что мы все выдержим.как и многие здесь на форуме.искренне тебе сочувствуем и хотим добра.
-
Тот священник,что я советую- просто чудеса делает.но не всех берет.отмаливает в церкви.
-
Лиль.в каком городе живешь? У нас в Днепре есть сильнейший священник.могу дать телефон.а вдруг. Он как то кому то говорил,что и по Скайпу может. Я сама у него была.
-
Лиличка.я по своему очень богатому опыту скажу-все можно пережить,закусив губу.проходит время и все это уже осознается не так больно.с каждым разом мне казалось- я не переживу...а ведь пережила и живу дальше.и так каждый раз.. Так и проходит жизнь в борьбе за выживание. Я если бы была писатель- могла бы книгу о себе написать. И мне иногда кто меня знает говорят- как ты выдержала.но я все стойче и стойче. Держись.и все же попытайся найти силы и найти другое решение. Ты не первая и не последняя.выдержишь.
-
Может всё же лучше найти сильного священника? Я тоже не сужу,конечно же.а просто пытаюсь остановить... Ведь расплата какая будет...Лиличка,подумай 100 раз.живем один раз....
-
Кексы на сметане и на молоке (почувствуй разницу)
fronya40 відповів в тему Grypana в Кекси, мафіни, капкейки
А я начиталась и закусила пиццей.... От таких фото голова немного закружилась.пришлось пополнить углеводный баланс....- 11 відповідей
-
- на молоке
- на сметане
-
(і ще %d)
Теги:
-
Кексы на сметане и на молоке (почувствуй разницу)
fronya40 відповів в тему Grypana в Кекси, мафіни, капкейки
Грипа!!!!!!ура!!прям для меня!!!! Я вечно теряю все.в том числе и рецепты!а теперь все под рукой)))- 11 відповідей
-
- на молоке
- на сметане
-
(і ще %d)
Теги:
-
Мраморные вареники. Цветная мука Ecomea
fronya40 відповів в тему светланка в Вареники / Пельмені / Манти
Хоть на выставку! Красавцы! -
@SlavkO,ну нет,Слав.иди спать.а я буду собираться ,доем все и может быть на днях приготовлю))))
- 12 відповідей
-
- тыквой
- черносливом
-
(і ще %d)
Теги:
-
А.ну тогда хорошо.я просто говядину беру крестец,у нее без этих волокнистых проблем)))) Но индюшатину надо попробовать.
- 12 відповідей
-
- тыквой
- черносливом
-
(і ще %d)
Теги:
-
Дианушка,дорогая!!!!Живехонька и не растаяла!!!! а у нас только в смысле еды....
-
Шикарно!от одного вида можно слюной подавиться. А почему нельзя говядину? Я как то попробовала индюшатину,что то не понравилось....может я просто не умею ее готовить..
- 12 відповідей
-
- тыквой
- черносливом
-
(і ще %d)
Теги:
-
@natamylove,
-
Наверное от нее одна тень осталась))
-
Ага.месяц отдыхали...теперь тут пестрит форум ХОЧУПОХУДЕТЬ)))) А я пока не худею.пока кушаю все по чуть чуть.спортом не занимаюсь.берегу наверное силы на новый год))) Вчера Пирог.сеглдня кнксы.так и живу)))) Может у меня раздвоение личности???? То худею то лопаю...
-
Пирог на кефире "Пышка"
fronya40 відповів в тему fronya40 в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
@УкраИнка,спасибо за доверие. Да,форма небольшая. Мне тоже хотелось в форму побольше засунуть. -
Кекс постный "Crazy cake" (сумасшедший пирог)
fronya40 відповів в тему fronya40 в Кекси, мафіни, капкейки
Сегодня вечером пекла кексики и туда шарик творога с сахаром. Красиво и вкусно.- 17 відповідей
-
- пирог)
- (сумасшедший
- (і ще %d)
-
Способ приготовления В удобную миску высыпаем сахар, муку, какао, вливаем воду и соду, погашенную уксусом-и делаем миксером вжиииик. Мне так удобней. А можно и просто размешать ложкой. Тесто выливаем в форму и выпекаем корж. А дальше по вашему желанию. Я готовила в кекснице VES (на пробу) и в аэрогриле. Результат и там и там меня порадовал. Очень шоколадно , пышный, влажненький. Кекс можно полить заливкой. В кастрюлю вливаем молоко и воду пополам (в общей сложности 1,5 стакана). Добавляем сахар по вкусу (3-4 столовых ложки). Всыпаем 3 столовых ложки какао и хорошенько размешиваем. В четверти стакана воды разводим 2 столовых ложки крахмала, вливаем в кастрюлю тонкой струйкой. Мешаем до первого пузыря, снимаем, остужаем, заливаем пирог. А можно получить полноценный торт. Поделив на коржи и перемазать кремом. Получается великолепный пирог или торт, тут все зависит от вашего желания! Готовится легко, получается большой корж, вкус отличный! Одни достоинства! Примечание Говорят, что рецепт American Crazy Cake или американский сумасшедший пирог появился в 30-ые годы - в период великой депрессии, когда продукты были в дефиците, готовить было особо не из чего. Как известно, сладкого и вкусного больше всего хочется тогда, когда его нет. Или когда нельзя. Вот американские хозяйки и придумали, как практически из ничего приготовить обалденный десерт. Сумасшедше вкусный! По сути нужно-то действительно всего-ничего - ни сливочного масла, ни яиц, ни молока в тесте нет. Основная сложность - пирог получается очень крохким, рассыпчатым. Это вкусно, только несколько проблематично при переносе пирога на блюдо, а потом с блюда в тарелку. В остальном - проще не бывает: одна миска, все смешивается без миксера, раз-два, и готово! Вообще существует много рецептов американского сумасшедшего пирога - англоязычные блоги пестрят рассказами о том, как одна бабушка оставила в наследство рецепт своей внучке... как рецептура семейной выпечки передается из поколения в поколение... как на сумасшедший пирог чьей-то там тетушки сбегались гости со всей улицы... В общем, суть у них всех одна, варьируются только пропорции Приятного аппетита!
- 17 відповідей
-
- пирог)
- (сумасшедший
- (і ще %d)
-
Моя мама делала вергуны.А я все мечтала о хворосте)))) Для меня это уже подвиг.кипящее масло... Но как же мне хочется слопать.как нибудь решусь.закрою крепко глаза и слопаю целую миску. За рецепт огромное спасибо.может все и знают о хворосте,но вряд ли знают рецепт наизусть))) а так разззз и рецептик тут!
-
Итальянский деревенский пирог с яблоками
fronya40 відповів в тему fronya40 в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Он получился как плетенный Пирог.красивый.- 36 відповідей
-
Я готовлю банош в молоковарке. Закипятить сливки( в оригинале предлагают готовить на сметане,не пробовала....),я туда добавляю еще около 100-150 мл воды или молока, всыпать струйкой крупу( она такая мелкая,как манная),посолить и мешать деревянной ложкой до загустения.Мешать нужно ,потому что она превратится в комочки.Варится недолго. Раскладываем по тарелкам и обильно посыпаем брынзой. Я знаю,что ее еще посыпают зажаренными грибами и шкварками..но это по желанию. Это ОЧЕНЬ вкусно. Я никак не наемся..тут один недостаток- банош очень каллорийный... Примечание. Банош, как и брынзу испокон веков в Карпатах готовят мужчины. Ведь овцеводство и всё, что с ним связано - мужская работа. В начале мая в Карпатах устраиваются многолюдные проводы на полонины овцеводов, звучат трембиты, готовят брынзу - овечий сыр, пьют паленку - самогон. Во время праздника - проводов, столы ломятся от древних гуцульских яств. Различные сыры, принесённые местными жителями, изготовленные из овечьего молока - это что-то большее, чем еда - это внутреннее наполнение карпатского края, обычаи и традиции. Они передают душу Карпат, воспетую легендами, рождёнными у костра на полонинах. Вот и про появление баноша байку рассказывают - говорят, были времена, когда есть нечего было, а осталась только сметана, ведь корова была в каждом хозяйстве, да немного кукурузной муки. А само название откуда? Был один газда (хазяин) по имени Банош, и ему газдыня (хозяйка, жена его) говорила - ешь Банош, ешь Банош. Вот так и получилось блюдо «банош». Гуцулы говорят, - банош, приготовленный в ресторане или кафе, баношем не назовёшь. Ведь настоящий банош на плите не приготовишь - он должен готовиться на огне, пропахнуть костром и дымом! Но! За не имением костра я очень наслаждаюсь баношом с плиты!
-
Лапшерезки-тестораскатки, спагетницы, машинки для пасты
fronya40 відповів в тему lana19 в Лапшерізки-тістораскатки, спагетниці, машинки для пасти
@lana19,ага.вчера ночью)))) И нашла на олх машинку лапшерезка Маркато.у меня же Винсент. Пришлось в 11 вечера накатать лапши))))вот так сбивала оскомину... С утра набрала хозяина объявления,дешевая уж больно.трубку не взял. Потом еще нашла форму для равиоли за 140 грн. http://w-cat.com.ua/formy-dlya-testa/91-forma-dlya-testa-ravioli.html В итоге с утра приготовила вареники с творогом. Вот так то)))) -
Лапшерезки-тестораскатки, спагетницы, машинки для пасты
fronya40 відповів в тему lana19 в Лапшерізки-тістораскатки, спагетниці, машинки для пасти
Читаю вас перечитывал и нашла вот магазин .тут два вида планшета для равиоли. -
Лапшерезки-тестораскатки, спагетницы, машинки для пасты
fronya40 відповів в тему lana19 в Лапшерізки-тістораскатки, спагетниці, машинки для пасти
Все.накатала лапши.развесила сушиться на плечики. Завтра испытание)))) Девочки.ну подскажите какое вы делали тесто в вареничницу?
