Перейти до вмісту

Kelly

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  1. Спасибо за информацию, расскажу подружке о находке, не очень хочется приобретать вещь о которой ничего не знаешь!
  2. А мне подружка посоветовала формочку из высокоуглеродистой стали, но я понятия не имею что это такое , и выйдет ли дешевле, и качественней?! Форма для выпечки BERGHOFF 3600619 изготовлена из высокоуглеродистой стали, которая обладает высокой теплопроводностью, что обеспечивает равномерное пропекание и подрумянивание выпечки. К тому же, формочка обладает современным антипригарным покрытием. Оно абсолютно безопасно для здоровья. Благодаря ему готовый продукт очень легко отделятся от формы. Материал высокоуглеродистая сталь Размер 30х12х7,5 см Тип покрытия антипригарное Форма прямоугольная Цвет внутри - серый, снаружи - черный Особенности выпечка легко вынимается из формы легко чистится подходит для мытья в посудомоечной машине
  3. Извините, что я влажу в разговор... А разве алюминий не вреден для использования в приготовлении пищи? Просто я наслышана о нехорошем отзыве о них.. Извините ещё раз!
  4. Kelly

    Хлеб "Дакота"

    Честно говоря я кроме как обычного хлеба в духовке на воде и дрожжах еще не пекла, для меня кажется так сложно. Я мужу говорю: видишь какой хлебушек, надо печь в хлебопечке! Он задумался и говорит, ладно что-нибудь придумаем! Ура, я надеюсь что в ближайшем будущем вы и мои фото увидите!
  5. Kelly

    Хлеб "Дакота"

    Девочки, какие вы рукодельницы и хозяюшки! А в хлебопечке обязательно печь или можно в духовке?
×