Перейти до вмісту
Хлебоворот

СП форми для випічки і інше (ЧП «Днепроиндустрия – 98»)

Recommended Posts

Василий, Вы не против, если деньги я брошу на карточку, а мои формы Вы отдадите lissaKi?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне подружка посоветовала формочку из высокоуглеродистой стали, но я понятия не имею что это такое  , и выйдет ли дешевле, и качественней?! :kez_07:

 

Форма для выпечки BERGHOFF 3600619 изготовлена из высокоуглеродистой стали, которая обладает высокой теплопроводностью, что обеспечивает равномерное пропекание и подрумянивание выпечки. К тому же, формочка обладает современным антипригарным покрытием. Оно абсолютно безопасно для здоровья. Благодаря ему готовый продукт очень легко отделятся от формы.

Материал высокоуглеродистая сталь Размер 30х12х7,5 см Тип покрытия антипригарное Форма прямоугольная Цвет внутри - серый, снаружи - черный Особенности выпечка легко вынимается из формы
легко чистится
подходит для мытья в посудомоечной машине
 

 

record_502426147.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kelly, с тактической точки зрения дешевле не выйдет.

Со стратегической точки зрения покупка китайских товаров может обойтись очень дорого.

Антипригарное покрытие рано или поздно начнёт слезать, и тогда форму надо будет прекратить использовать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какое красивое покрывало!bbde0e573e6f84d83eb0a8ac99b036c8.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Красота какая!!!!Они даже лучше,чем я представляла.Уже жалею,что заказала  маловато. Но...я думаю не я одна такая,может через какое-то время ещё соберёмся...?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ольчик, боюсь, что ДА! :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ух, со всеми рассчитался.

Теперь расскажу, как это происходило.

Посылку я получил ещё 18-го мая. Её содержимое и показано на фотографии. Если кто наблюдательный, то мог заметить: на фотографии представлен не весь заказ. Когда я понял, что выслали не всё, я стал звонить и узнавать. Оказывается, так как мы много раз изменяли заказ, возникло много его версий, и они перепутали и отправили не то (точнее «не всё»). В итоге они признали свою ошибку и довыслали остаток второй посылкой. Пришла она только сегодня.

Не начинал раздавать содержимое первой посылки, потому что не знал стоимость доставки второй посылки, и соответственно, не мог рассчитать итоговую стоимость. А Днепроиндустрия оказалась порядочной и даже выслала вторую посылку за свой счёт. Но я всё равно включил стоимость доставки второй посылки в итоговую стоимость и теперь собираюсь им возместить.

В итоге не так плохо оказалось, что не всё сразу выслали. Первая посылка как раз доверху наполнила мою велосумку и я не знаю, что я делал бы, если было бы ещё. Всё к лучшему.

А для производителя наш заказ — очень мелкий. Не знаю, после такой «нервотрёпки» станут ли они ещё такие заказы обслуживать.

 

 

Доставка всего заказа (21 кг) до меня двумя посылками через Delivery стоила 65 гривен.

Доставка двум конечным потребителям двух посылок (7 кг) через Новую Почту стоила 136 гривен. Ну её в баню  :smile: . Не понимаю людей, которые её предпочитают. Разве что выбора нет. К тому же на НП добавляют кучу упаковки (не экологично), а в Delivery отправляют как скажешь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно,кто сейчас больше заказывает?Раз пошли на такие уступки с 10 штук одного вида до нужного количества,то и у них не все так сказочно.А отправлять деньги-зря.Их ошибка-им и отвечать.Спасибо за СП.Буду ждать формы.

Не понимаю людей, которые её предпочитают. Разве что выбора нет. К тому же на НП добавляют кучу упаковки (не экологично), а в Delivery отправляют как скажешь.

Если перевозчик работает отлично с Киевом,то у меня горький опыт заказа товара с Одессы.Вместо трех обещанных дней растянулся почти на 2 недели.а если бы там продукты были или бактерии?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

после такой «нервотрёпки» станут ли они ещё такие заказы обслуживать.
Напишу им благодарственное письмо от нашего Форума  :mail1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я себе представляю как я потащу домой два больших заказа. :animashki-myshy:

Дотащила :smile9: Спасибо за формы. Очень впечатлили. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А отправлять деньги-зря.Их ошибка-им и отвечать.

Вы правы. Но и я могу своё решение обосновать.

 

 

Если перевозчик работает отлично с Киевом,то у меня горький опыт заказа товара с Одессы.Вместо трех обещанных дней растянулся почти на 2 недели.а если бы там продукты были или бактерии?

Вы правы. Скорпортящиеся продукты буду предпочитать перевозить НП (хотя это и запрещено правилами :smile: ).

 

Напишу им благодарственное письмо от нашего Форума  :mail1:

Хорошая идея! Предлагаю участникам выложить фотографии своих творений, сделанные в этих формах, и прикрепить к письму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Предлагаю участникам выложить фотографии своих творений, сделанные в этих формах, и прикрепить к письму.

 

Поддерживаю !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Классные формы!

А ту, которая как большущий кекс, я на прошлой неделе купила на блошином

рынке в нашем городе, и еще одну для кекса с втулкой посередине,

и еще одну для паски...

Сплав замечательный, в кексовой форме тут же приготовила шарлотку,

смазав маслом и посыпав манкой,- ничего не пристало, выпрыгнула как миленькая...

Очень понравилось качество материала)))

Всех с удачными покупками!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доставка всего заказа (21 кг) до меня двумя посылками через Delivery стоила 65 гривен.

Доставка двум конечным потребителям двух посылок (7 кг) через Новую Почту стоила 136 гривен. Ну её в баню :smile: . Не понимаю людей, которые её предпочитают. Разве что выбора нет. К тому же на НП добавляют кучу упаковки (не экологично), а в Delivery отправляют как скажешь.

Тут я согласна,расценки НП подняла прилично....но в плане оперативности меня вполне устраивает,их отделение буквально рядом с моим домом,на днях получала посылку ,вся процедура с дорогой и тд мне обошлась в 10 минут.

к  Delivery ехать надо,бензин или такси ,время ,опять же ж драгоценное .....Этой зимой мне родня передавала по НП кур бройлерных и свиную ногу (не хихикикайте...,чесслово) они даже разморозиться-потечь не успели (1200км).   так что я пока так..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забрала сегодня формы, спасибо Василию и Анжелике lissaKi за доставку. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже уже с формами. Помыла-почистила,если ничего не помешает,завтра бум испытывать.Василию спасибо огромное и всех благ   :smile6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получила свои.Внешне все понравилось.Бум пробовать печь .Спасибо.теперь бы еще овальную....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Василий! Посылка уже у меня! Спасибо огромное! :smilik:  :girl_love: Форма -наипрекраснейшая! :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×