-
Content Count
1009 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
24
Lika_N last won the day on January 15
Lika_N had the most liked content!
About Lika_N
-
Rank
Ветеран
- Birthday 09/02/1973
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Kiev
-
Настоящее имя
Анжелика
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Не знаю можно здесь Оно так и называется в поисковике, печенье о котором можно забыть. Ингредиенты Белок яйца 1 шт Сахарная пудра 1/2 сткн Орехи (любые, у меня грецкие) 1/2 сткн Шоколад кусочками 1/2 сткн Кокосовая стружка 75 г Ванильный сахар 1 пакетик (8 г) Способ приготовления Соединяем кокосовую стружку, шоколад и измельченные орехи. Взбиваем хорошенько белок с сахарной пудрой, всё смешиваем - получается суховатое, слегка крошащееся тесто. Выкладываем ложечкой на противень, застеленный ФОЛЬГОЙ. Ставим противень в максимально горячую духовку (у меня 2500С) и засекаем ровно ОДНУ минуту. Выключаем духовку и забываем о печенье на 12 часов. Духовку ни под каким предлогом не открывать!!!Поэтому лучше это делать на ночь, а утром - непередаваемо рассыпчатое, ароматное печенько на столе! Из этой порции у меня получилось 15 печенек приличного размерчика. (Автор - koziv)
-
-
-
-
-
-
-
-
Меня только и спросили,,и это уСе))),может там еще кусочек остался)))
-
-
-
-
Все что осталось от торта))))) Чуть добавила от себя,прослоила безешками,крем чуть жиже стал,но все равно это не помешало торту исчезнуть))) Спасибо.
-
Пусть новый год радует! Пусть все будут здоровы!
-
-
-
Lika_N started following Пирожки утренние, Что это за вкусняшки, Пшенично - ржаной солодовый хлеб с семенами льна and and 2 others
-
Похоже на рецепт,печенье о котором можно забыть. Белок,сахарная пудра,орехи,и прочее.
-
Аллочка,Поздравляю!
-
Я ходила, и только ради мера))) голосовала за Кучеренко.
-
Наташенька, С Днем Рождения!
-
Света, сил и береги себя.
-
Девочки))) помогите, я вообще не специалист в протоколах, нам нужно протокол составить и отдать в киевтеплоэнерго(гады-живите триста лет))) Не могу понять какую дату, так что бы не вернули протокол. У нас дата собрания 08сентября, к нему опросные листы 10сентября. 5-6октября отдаем, не завернут? Или числа подправить, на какую))), там в опросниках не просто изменить.
-
Леночка,Поздравляю!
-
Продам(соседке подарили, а она вообЧе не фанат хлеба) Описание: Хлебопечка Moulinex 573905 в рабочем состоянии. В использовании не была. Состояние на фото. Программы выпечки хлеба весом 750,1000,1500. Есть функция выпечки бородинского хлеба. 14 программ: простой хлеб,французская булка,хлеб из цельной муки,сладкий хлеб,хлеб быстрой выпечки,хлеб без клейковины,хлеб без соли,хлеб обогащенный Омега3,бородинский хлеб,кекс,варенье,макаронные изделия,дрожжевое тесто,только выпечка. Цена 1000гр
-
Продам)))вдруг кто хочет поиграться, у меня не зашло,или у меня руки не с того места, купила и лежит,спотыкаюсь))) через нее. Состояние на фото, размер 28.5 см, вес 894грЦена 150гр.
-
Вот мой развод на доверии, )) сижу третью хомячу, и главное, вот та подлая, совесть спит, а мне потом лишний км бегать)(каравайное тесто, здобное, сладкое)