Перейти до вмісту
Хлебоворот

СП форми для випічки і інше (ЧП «Днепроиндустрия – 98»)

Recommended Posts

Я відмовляюсь(( до кожної +7 ,то зажирно.

А полтавські відсилають від однієї штучки.Так що можна дзвонити і замовляти,думаю все буде дешевше і нічим не гірше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мері, та я теж так думаю, бо в кінцевому підсумку ті форми як золоті будуть. Щось мені зовсім не сподобалося іхнє ставлення до клієнтів. Уже не перший раз організовую СП, але з таким відношенням зіткнулася вперше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Галочка, я тоже отказываюсь(((

Может, действительно, глянь по другому адресу,

свисти, если соберешься...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,благодаря вам я позвонила в Полтаву,выписала две формы для бисквиты( которые просто позарез нужны с ноября,но все забывала их заказать)))))

И вот позавчера я вспомнила каким то чудом и сегодня я обладатель алюм.форм- 1 большая и 1 маленькая - это все 109 грн!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,благодаря вам я позвонила в Полтаву,выписала две формы для бисквиты( которые просто позарез нужны с ноября,но все забывала их заказать)))))

И вот позавчера я вспомнила каким то чудом и сегодня я обладатель алюм.форм- 1 большая и 1 маленькая - это все 109 грн!

Я також там брала форми, трикутник нічим не гірший ніж в Дніпрі.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дайте мне ссыль. Мне нужна тостерная одесская. Там с крышкой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела, одеська з кришкою. Я теж там на днях замовила бутербродну подвійну і одеську з кришкою. Доставка обійшлася в 55 грн. Ну і борми двісті з копійками.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,благодаря вам я позвонила в Полтаву,выписала две формы для бисквиты( которые просто позарез нужны с ноября,но все забывала их заказать)))))

И вот позавчера я вспомнила каким то чудом и сегодня я обладатель алюм.форм- 1 большая и 1 маленькая - это все 109 грн!

Танюша, а можешь сфоткать эти формы? Не могу понять, они типа с разъемным кольцом??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и я, и я, и я того же мнения - в Полтаве отличные формы, :0_8e0d2_28d964f1_S: уже год пеку в них и радуюсь...а какие паски у меня красявые в том году были из них... :i_am_so_:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я на хлебную круглую засматриваюсь)) Я же как бы...мечтаю научиться хлебушек печь) Вот и к формочкам подошла уже очередь)) А тут Таня еще и бисквитными кольцами подразнилась... В общем, я большая ХОЧУХА :smileys-mehrere-smilies-994855:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Анжела, одеська з кришкою. Я теж там на днях замовила бутербродну подвійну і одеську з кришкою. Доставка обійшлася в 55 грн. Ну і борми двісті з копійками.
Это там где Танина ссылка?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не,она не разъемная.

Я даже не видела их,набрала эту Юлю,что телефон внизу,сказала,что нужна форма и все.

post-12-0-68155300-1485495923_thumb.jpg

post-12-0-62793700-1485495949_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Они вверх на расширение идут?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда отлично. Мне показалось, что расширяются. А диаметр какой ты брала?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А диаметр какой ты брала?
Энжик, я даже не знаю размеры. там было два размера- большая форма и малая. Я их обе взяла. Малая- ну уж слишком малая, я вечером измеряю диаметр. 

эта покупка была какая то спонтанная. Вспомнила- позвонила. она через час мне перезвонила- а я уже не помню о чем речь))))

т.е мне формы эти нужны. но не принципиально.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, я какраз малые и заказала. Они к верху таки расширяются на сантиметр. Диаметр малой 16.5, а большой 24 кажись. Хочу научиться маленькие торты печь, а то уже в двери не влажу))) Все очень подорожало. Одесская форма с крышкой стоит в районе 130 гр.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчатка, вчора забрала своі форми. Уже руки чешуться щось спекти. Підкажіть, іх треба якось обробляти, прокалювати перед першим застосуванням?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да. Смазать маслом и в перевернутом виде прокалить в духовке при 200 градусах 15 минут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, а я так не делала... это обязательно? :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×