Перейти до вмісту

SaharokDX

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про SaharokDX

  • Звання
    Прохожий

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Надумала взять себе тоже электромясорубку. Бюджет был ограниченный муж, выделил 1500 тыщи всего и начался мега обзор. Из обзоров поняла что в бюджетном сегменте лучшим вариантом будет покупка Delfa и от немецкого производителя Liberty. Упираясь в бюджет решила довериться немецкому производителю, взяла мясорубку. Из минусов, могу сказать что кнопочки у них как мне кажется хлипковатые. Я подальше от детей её держу, так как у меня большие любители поклацать. Поломают её быстро. У делфа минус в том что там ножи плоховатые и мощность двигателей не такая уж большая.
  2. SaharokDX

    Плита газовая

    Вариант с бошем в принципе не плохой, но они дороговаты, а у них только решетка чугунная. Как вариант дешево, но очень практично это электролюкс. Мы взяли газовую плиту ELECTROLUX EKG95, у неё хорошая подача газа на комфорки, сами комфорки довольно большие и места предостаточно. Обычно у меня что-то варится и сковородка рядом спокойно помещается, даже бывает ВОК ставлю. Духовка внутри газ, но выпечку в ней одно удовольствие делать.
  3. SaharokDX

    Рулет из сала

    Посоветовала чуточку добавить смеси перцев и приправ для свинины набор такой, если сугубо для себя, то немного куркумы, перчик, розмарина совсем капелюшку и аромат усиливается в разы сильнее.
  4. На алике думаю найдется все, насадку такую вроде видела. Если она не самодельная конечно то точно там была.
×