-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Наташенька, спасибо за замечательный фото отчёт и слова благодарности Такое красивое фото надеюсь, сбывшаяся мечта тебя не разочаровала
-
Ингредиенты: Грибы белые сухие-15г. Перловка -1/2мультистакана. Луковица-1шт. Морковь-1шт. Картофель очищеный-460г. Вода-1.5л. Соль-по вкусу. Смесь перцев. Лавровый лист. Майоран-щепотка. Куркума для овощей- щепотка. Масло растительное-50г. Юшки(супы)-готовят преимущественно из картофеля, круп, бобовых, грибов, овощей и макаронных изделий. При этом используют бульоны- костный, мясной, овощной, грибной, рыбный, а так же овощной отвар и молоко. Способ приготовления: Заливаем водой грибы и отдельно перловку. Воду у грибов через 20мин. слить, грибы тщательно промыть. Грибы порезать, переложить в кастрюлю. Залить свежей водой 1,5л., на 1час, эта вода уже не сливается, в ней мы будем варить юшку. Готовим пассеровку, из лука и моркови. Промываем перловку, заливаем 1/2л. холодной воды ставим варить, почти до готовности. Ставим варить грибы, после того как они закипели варим их на маленьком огне10мин. Затем в бульон кладём пассеровку, перловку (вместе с водой в которой она варилась). Варим ещё 10-15мин. Добавляем порезанный картофель, солим, перчим, кладём специи. Доводим юшку до готовности. Очень жаль, через монитор не возможно передать какой аромат и вкус юшки .
-
Наташенька, первый раз мы заливаем грибы для того чтобы промыть от песка и прилипших иголочек. Второй раз уже чистые грибы мы заливаем для того чтобы они размокли и в этой воде их варим Только заливаем не на 1.5 часа , а на 1час. Это воды 1.5литра
-
Не-не , мне бы рецептик опробованный без закваски
-
А действительно, кто обещал пантенотте испечь ? Я бы с удовольствием попробовала, так он же у тебя на закваске
-
Наташенька, спасибо за такую высокую оценку
-
Ингредиенты: Рис арборио – 1мульт. стакан. Бульон (любой) – 2 м.ст. Луковица — 1 шт. Индейка – 200 г. Грибы шампиньоны-150г. Сладкий перец–1 шт.; Кукуруза-150г. Сыр тертый –100г. Масло оливковое – 4 ст. л. Соль, специи – по вкусу. Рецептов приготовления очень много. Готовят его на бульоне или на воде, с разными продуктами, но неизменным остаётся рис- арборио. Главное в приготовлении ризотто соблюдать классическую очерёдность, в четыре этапа. Способ приготовления: 1.Мелко порезать и обжарить лук, затем добавить к нему сухой чистый рис. 2.После того как крупа впитает жир, постепенно, по мере впитывания вливаем бульон. Периодически помешивая довести до готовности в течении 20мин, не больше, рис должен оставаться немного недоваренным. 3.Отдельно на сковороде сначала обжарить мясо, затем грибы, овощи, специи, потушить всё вместе до готовности. 4.Всыпать в готовый рис обжаренную индейку с овощами, натертый сыр, перемешать и прогреть всё вместе несколько минут. Ризотто готово, угощайтесь
-
Натусичка, конечно же принимаю как же такую красоту не принять С такой аппетитной, красивой фоткой Спасибо тебе большое за фото отчёт, за то, что решилась приготовить С "Мексиканской" тоже должно быть вкусно, я её люблю в ней всего понемногу
-
В воду ложку окунают, для того чтобы тесто не липло к ложке, рукам , а затем панируют в муке, но лишнюю муку стараются стряхнуть, чтобы она при жарке не осыпалась и не горела
-
Дяна, а ты сырники сделала, чтобы я такое почётное звание получила
-
Анечка, не нужно переносить, тема получилась семейной , так что всё в порядке
-
Дианчик, чувствую, такой способ приготовления, мне будет подспорьем
-
Фроня, если проанализировать рецепт на видео, от моего он отличается тем что используется на 100г. больше творога, соответственно, по отношению к творогу увеличено количество желтков(яиц)2 желтка=1яйцо, она использует 3желтка=1,5яйца, муки, сахара
-
Дианчик, хожу кругами вокруг твоей паски, это ж так заманчиво, без замеса
-
Ириша-Ирза , пусть будут прекрасны рассветы, Сияют пускай вечера! Подарков, цветов, комплиментов, Романтики, счастья, добра!
-
Наташенька, всегда пожалуйста и с огромным удовольствие ! Огласите весь список, пожалуйста ! (Операция "Ы" ) Дяна, тебя всё получится я в это верю !
-
Первая ошибка, ты сначала добавлял соду, которая с кисломолочным продуктом вступала в реакцию, начинался химический процесс, а уж затем ты всыпала муку. Конечно ничего хорошего при таком способе не получится, если уж добавила в продукт соду, сразу всыпаешь муку, и тут же продолжаешь работать с тестом дальше и получились бы хорошие сырные пампушки . Так что попробуй сделать по рецепту
-
Анжела , а ты какого производителя творогом пользуешься. Я покупаю творог "Злагода"или если нет "Простоквашино", результат всегда отличный Творог плавится и липнет к сковроде, до того как ты начинаешь досыпать муку и соду? Значит дело в качестве творога, сода не разжижает сырное тесто
-
Анжела, на здоровье Соду в сырники не кладём, это уже не сырники, а сырные пампушки При приготовлении сырников, блендером вжик не делаем, а смешиваем ручками или ложкой, если удобно
-
Света, я уже третий день подряд пеку этот хлеб :vkusno 1: на завтра поставила двойную порцию А тесто после созревания получается "жидковатым" так что муку не надо подсыпать Ириша, а ты вообще где, обещала появиться после работы и пропала
-
Ира, я даже не задумывалась о том что такое может быть , давно бы уже разместила рецепт чтобы все у кого не получаются сырники, с ними подружились
-
а у меня моя кухня личный кабинет
