Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    Крем белковый заварной

    Людочка, твою мечту легко воплотить, главное захотеть Я его варила ещё в те времена когда о градуснике можно было только мечтать, главное понять сироп и считай крем у тебя готов А украшать им одно удовольствие
  2. Vilapo

    Крем белковый заварной

    Аллочка, здорово что с кремом ты подружилась А для меня он один из любимых кремов и лёгкий в приготовлении
  3. Помню, как мы активно имя попугайчику подбирали !
  4. Vilapo

    Києве мій

    Девочки , пишу для тех кто ещё не проверял или собирается проверять водные счётчики. Размышляете как поступить ? То ли старые поверять или сразу новые купить. Мой совет, не заморачивайтесь поверками, покупайте сразу новые счётчики Из личного опыта, желание сэкономить победило, сделала поверку счётчиков, вчера пришло письмо с результатами. Из четырёх счётчиков, два типа непригодны к эксплуатации Почтальон, которая принесла письмо говорит; все кто получил письма у всех в обязательном порядке из двух счётчиков два негодных
  5. Vilapo

    Пицца

    Алла, замечательный мк и рецепт пиццы !!!
  6. Наташа, большие размеры мастики я раскатываю на вилтоновском коврике пластиковой скалкой, всё в точности как на картинке слева, маленькие детальки на обычном силиконовом коврике, на многих фотках он виден Иногда для подсыпки использую крахмал Но речь идёт о мм мастике
  7. Vilapo

    Торт "Гуцулка"

    Вика, спасибо за поздравление Отвечая Алле, я написала коротко, без подробностей и отличительных качествах пляцков или тистО, которые бывают качаные или мешаные и т.д. Их превеликое множество, одно время я очень увлеклась этой выпечкой, отобрала для себя немного интересных рецептов
  8. Vilapo

    Торт "Гуцулка"

    Тронута , всем выбиравшим спасибо !
  9. Vilapo

    Мастика шоколадная из маршмеллоу

    Вероника, у тебя всё хорошо получилось, можешь продолжать тренироваться А тортик смотрю бисквитный, сливки+фрукты :vkusno 1:
  10. Да Танюша, всего четыре автоматических кнопки. Программы : выпечка, на пару, суп, молочная каша.
  11. Vilapo

    Торт "Шварцвальдский"

    Тань, ты ещё погуляй по сайту, может ещё чего нибудь интересного найдёшь для себя
  12. Vilapo

    Торт " Бостонский"

    Спасибо Танюша за лестный отзыв Кстати, попробуй к крему ещё сделать и бисквит который в рецептуре этого тортика, он великолепен и готовится легко
  13. У меня эта моделька, как дополнение к большому Панасику . Мв хорошая, в ней можно сделать всё то же что и в других Панасиках, просто она маленькая, беззвучная, программы у неё по времени рассчитаны на дольше, когда программа окончена переключается в режим подогрева
  14. Этот крем есть и у нас на сайте, надо только посмотреть http://mooka.com.ua/topic/133-tort-bostonskij/
  15. На здоровье, рада что рецепт пригодился и понравился
  16. Vilapo

    Мастика из маршмеллоу

    Наташенька, я очень рада что у тебя получилось разобраться с этой мастикой, работай на здоровье Получается да
  17. Vilapo

    Мастика из маршмеллоу

    Наташа, белой эту мастику можно сделать если добавить к ней краситель суперконцентрированная паста EXTRA WHITE, а так она кремовая
  18. Vilapo

    Мастика из маршмеллоу

    Вика, а на чём ты тогда делаешь мастику, просто мармышки и сахарная пудра Мне пришла идея попробовать сделать эту мастику на масле какао
  19. Vilapo

    Мастика из маршмеллоу

    Вероничка, храню без холодильника, упакована в плёнку, лежит в судочке
  20. Vilapo

    Мука

    Дианчик, а у меня кукурузная мука этого производителя, нормальная
  21. Vilapo

    Мастика шоколадная из маршмеллоу

    Аллочка, спасибо за рецепт Может и мне когда пригодится шоколадная
  22. Vilapo

    Мастика из маршмеллоу

    Алла, без задних мыслей, не считаю наше общение сором, любая информация может пригодиться
  23. Vilapo

    Мастика из маршмеллоу

    Алла, так напишете Дианчику отработанный рецепт шокомастики
  24. Vilapo

    Хлеб "Радуга"

    Наташенька, хлебушек как всегда безупречен, красив и вкусен ! Заинтриговала, у меня чай матча пропадает, покупала хотела тортик на его основе сделать, но так и не решилась
  25. Vilapo

    Мастика из маршмеллоу

    Ну если собралась делать открытие, то насыпай какао, а норму сахарной пудры отними
×