-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Людочка, твою мечту легко воплотить, главное захотеть Я его варила ещё в те времена когда о градуснике можно было только мечтать, главное понять сироп и считай крем у тебя готов А украшать им одно удовольствие
-
Аллочка, здорово что с кремом ты подружилась А для меня он один из любимых кремов и лёгкий в приготовлении
-
Помню, как мы активно имя попугайчику подбирали !
-
Девочки , пишу для тех кто ещё не проверял или собирается проверять водные счётчики. Размышляете как поступить ? То ли старые поверять или сразу новые купить. Мой совет, не заморачивайтесь поверками, покупайте сразу новые счётчики Из личного опыта, желание сэкономить победило, сделала поверку счётчиков, вчера пришло письмо с результатами. Из четырёх счётчиков, два типа непригодны к эксплуатации Почтальон, которая принесла письмо говорит; все кто получил письма у всех в обязательном порядке из двух счётчиков два негодных
-
Алла, замечательный мк и рецепт пиццы !!!
-
Магазины для кондитера. Ссылки и отзывы
Vilapo відповів в тему спокусницЯ в Інструменти та техніка кондитера
Наташа, большие размеры мастики я раскатываю на вилтоновском коврике пластиковой скалкой, всё в точности как на картинке слева, маленькие детальки на обычном силиконовом коврике, на многих фотках он виден Иногда для подсыпки использую крахмал Но речь идёт о мм мастике -
Вика, спасибо за поздравление Отвечая Алле, я написала коротко, без подробностей и отличительных качествах пляцков или тистО, которые бывают качаные или мешаные и т.д. Их превеликое множество, одно время я очень увлеклась этой выпечкой, отобрала для себя немного интересных рецептов
-
Тронута , всем выбиравшим спасибо !
-
Вероника, у тебя всё хорошо получилось, можешь продолжать тренироваться А тортик смотрю бисквитный, сливки+фрукты :vkusno 1:
- 32 відповіді
-
- маршмеллоу
- шоколад
-
(і ще %d)
Теги:
-
Да Танюша, всего четыре автоматических кнопки. Программы : выпечка, на пару, суп, молочная каша.
-
Тань, ты ещё погуляй по сайту, может ещё чего нибудь интересного найдёшь для себя
-
Спасибо Танюша за лестный отзыв Кстати, попробуй к крему ещё сделать и бисквит который в рецептуре этого тортика, он великолепен и готовится легко
-
У меня эта моделька, как дополнение к большому Панасику . Мв хорошая, в ней можно сделать всё то же что и в других Панасиках, просто она маленькая, беззвучная, программы у неё по времени рассчитаны на дольше, когда программа окончена переключается в режим подогрева
-
Этот крем есть и у нас на сайте, надо только посмотреть http://mooka.com.ua/topic/133-tort-bostonskij/
- 8 відповідей
-
- patissiere)
- (creme
- (і ще %d)
-
На здоровье, рада что рецепт пригодился и понравился
-
Наташенька, я очень рада что у тебя получилось разобраться с этой мастикой, работай на здоровье Получается да
-
Наташа, белой эту мастику можно сделать если добавить к ней краситель суперконцентрированная паста EXTRA WHITE, а так она кремовая
-
Вика, а на чём ты тогда делаешь мастику, просто мармышки и сахарная пудра Мне пришла идея попробовать сделать эту мастику на масле какао
-
Вероничка, храню без холодильника, упакована в плёнку, лежит в судочке
-
Дианчик, а у меня кукурузная мука этого производителя, нормальная
-
Аллочка, спасибо за рецепт Может и мне когда пригодится шоколадная
- 32 відповіді
-
- маршмеллоу
- шоколад
-
(і ще %d)
Теги:
-
Алла, без задних мыслей, не считаю наше общение сором, любая информация может пригодиться
-
Алла, так напишете Дианчику отработанный рецепт шокомастики
-
Наташенька, хлебушек как всегда безупречен, красив и вкусен ! Заинтриговала, у меня чай матча пропадает, покупала хотела тортик на его основе сделать, но так и не решилась
-
Ну если собралась делать открытие, то насыпай какао, а норму сахарной пудры отними
