-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Вырубки для пряников и печенья.Насадки для айсинга. Вайнеры, вырубки-каттеры для сахарных цветов, все для фуршета
Vilapo відповів в тему ГРИГОРАК ОЛЬГА в Продаємо
Олечка, красивейшее дерево получилось, браво мастерам сделавшим его -
Танюша, разрыхлитель это та же сода плюс мука , в некоторых кондитерских изделиях применяется сода + аммоний, при нагревании продукта они выделяют углекислый газ, который и разрыхляет тесто. Сказать лучше или хуже нельзя, у них разные функции, по разному ведут себя в тесте. Где то применяется только аммоний, где то только сода, иногда вместе.
-
Вероничка, спасибо за оценку печенья Меланж это, смешанные яйца(желток+белок) без скорлупы
-
Гарні вірші заходять у душу...
Vilapo відповів в тему lana19 в Дозвілля для душі (книги, фільми, музика, поезія)
КРЫНКА И ВАЗА Изящная Ваза на полке стояла, Вдруг, Крынку из глины она увидала: Какое невежество! Тучна, грузна! Ты что, из деревни?- вскричала она. Ни шарма, ни стати, увы, не видать Тебе у порога бы надо стоять! А я вот прекрасна! На формы смотри! Глазурью покрыта, снаружи, внутри! А запах! Парфюм от душистых цветов. И мной восхищаться здесь каждый готов! Послушала Крынка её и сказала: Подобных особ я видала не мало. Визглива, кичлива и слишком нудна! Но польза большая отнюдь, не видна. И я бы с букетом могла постоять, Но много работы, таким не понять. Во мне молоко иль сметана всегда, В тебе - от цветов протухает вода. Мораль: Не заостряй на внешности внимание, Куда важней внутри нас содержание. Не умоляй достоинства других, И про себя ты не услышишь слов таких! -
Бутерброд закусочный с сельдью и маринованным луком
Vilapo відповів в тему Natali06 в Салати та закуски
Наташенька, не умаляй достоинства своего бутерброда, он шикарный ! И сделали его таким твои ручки и фото- 14 відповідей
-
- Бутерброд
- закусочный
- (і ще %d)
-
Бутерброд закусочный с сельдью и маринованным луком
Vilapo відповів в тему Natali06 в Салати та закуски
Сума сойти, какой бутерброд шикарный ! Наташенька , я хоть и не любитель селёдки, но слюнки потекли :vkusno 1: , хотела сначала своему такую красоту показать , потом передумала, вдруг ещё манитор проглотит он у меня такое обожает- 14 відповідей
-
- Бутерброд
- закусочный
- (і ще %d)
-
Крылышки куриные в соево-имбирном маринаде
Vilapo відповів в тему Natali06 в Птиця / Дичина / Крольчатина
Наташенька, обалденные куриные крылышки, так и просятся в рот -
naataa-Наташенька, поздравляю с днём рождения !!!
-
Наташа, рада что Надежда Павловна не подвела , сколько проблем сразу решилось Танечка, может они и вата , но шкурные вопросы их должны беспокоить, и если так холодно у тебя в квартире, думаю у них так же Так почему же не объединиться, против общего вредителя в лице Киевэнерго , ведь логично
-
Джуличка, раз тебе нравится такой супчик, значит есть смысл попробовать и с томатной пастой, вкусно!
- 9 відповідей
-
- Юшка
- картофельная
-
(і ще %d)
Теги:
-
Ингредиенты: Фасоль-150г Луковица-1шт. Морковь-1шт. Сельдерей-2стебля. Картофель -2шт. Масло оливковое-50мл Томатная паста -1ст.л. Вода-1,2л. Специи: паприка,мускат, смесь перцев, майоран, тимьян-по щепотке. Лавровый лист. Сухая или св. петрушка. Соль- 1ст.л. Способ приготовления: Замачиваем фасоль на 6 часов или на ночь. Промываем, заливаем водой, варим, почти до готовности. Лук, сельдерей, морковь, нарезаем, пассеруем. Готовую пассеровку, очищенный картофель, кладём к фасоли, солим, варим до готовности. В конце варки, кладём томатную пасту, специи, доводим до вкуса. Провариваем 5-10мин., на маленьком огне. Подаём юшку посыпав зеленью, с гренками натёртыми чесноком.
- 9 відповідей
-
- Юшка
- картофельная
-
(і ще %d)
Теги:
-
Ух ты, какой красотой ты со мной поделилась, с удовольствием попробую, выполнен идеально, спасибо Спасибо за красивый фото отчёт, очень рада что торт понравился на вкус, твори на здоровье! У тебя очень хорошо получается
-
Если не менялся технологический процесс и соблюдался абсолютно точно, причина влажности может быть в муке, для эклеров нужна мука с хорошей клейковиной28-30% . Яйца могли быть чуть больше по весу, по общему состоянию теста ты могла и не заметить, но оно было чуть жиже. И ни в коем случае, не смазываем маслом бумагу
-
Наташенька, пять копеек можно , но у Люды они не получаются скорее всего из за неправильного температурного режима
-
Договорились
-
Точно состояние души , которое мне лень в себе развивать
-
Люда, думаю что захочет, если я свой Гефест переключаю, то ты свой Индезит и подавно переключишь Главное, чтобы ты собралась с духом
-
Да, не сложилось у меня как то с закваской, ленивая я Но ничего, я ромашечку поставила
-
Sakura-Оксаночка, поздравляю с днём рождения!!!
-
Наташенька, шикарные заквасочные багеты Но я в сторонке посижу, полюбуюсь
-
Таня, представляешь у меня внучка очень любит эту кашу, варю её регулярно :vkusno 1: А что баношем называется не знала, мы её кукурузная малашка обзываем Спасибо, просветила
-
Пирог с капустой из слоеного теста
Vilapo відповів в тему Vilapo в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Людочка, я очень рада что пирог не доставил много хлопот, а главное понравился Огромное тебе спасибо что воспользовалась рецептом и за фото отчет Мне действительно очень приятно -
Людочка, от меня сложно утаить Первое я вижу фотку, а второе я знаю разницу, между кремом на молоке и сливках Сходи ко мне в темуhttp://mooka.com.ua/topic/677-zavarnye-pirozhnye/ попробуй ещё раз сделать , от рецепта чур не отступать не получится тогда иди покупай
-
Люда, рада что рецепт понравился Спасибо за фото отчёт ! Но вот не пойму, почему у тебя он получился низким, крем небось на молоке готовила ? Потому что если делать на сливках он по своей структуре получается густым, его количества как раз хватает обмазать 5 коржей диаметром 24см., а ты даже шесть умудрилась сделать, и лишний крем остался у меня лишнего не остаётся
-
Пирог с капустой из слоеного теста
Vilapo відповів в тему Vilapo в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Людочка, мне очень приятно что ты воспользовалась моими рецептами Капуста вес приблизительный с кочаном, луковицу начинаю обжаривать одновременно с капустой. В итоге, общий вес тушёной капусты получился 700г.
