Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    Хлеб "Ромашка"

    Я уже с этим столкнулась, не прокатило, делала формовой
  2. Vilapo

    Хлеб "Ромашка"

    А я первая на "Ромашку" Какой красивый весенний хлебушек, в такие морозы то что нужно, для поднятия настроения Наташенька, спасибо за ещё один замечательный хлебушек
  3. Представляешь, всё это происходило параллельно, я открываю сайт читаю твоё сообщение, а он это произносит
  4. Наташенька, как ты вовремя остался последний кусочек, муж закрывает его плёнкой и говорит: Достанется тому голодунчику, кто первым придёт Так что он твой ! Бывает же такое совпадение :m0590 (1):
  5. Vilapo

    Бисквит шоколадный "Ганаш"

    Люда, обалдеть какой шоколадный бисквит ты принесла, спасибо
  6. Ого Танюша, вот это ты насмотрелась, сколько домиков смастерила и окошки разным светом светятся Красота да и только
  7. Маришенька, я рада что пирог тебе приглянулся Забирай на здоровье, пеки , буду только рада
  8. Да-да, не ждали а мы к вам ну кто же пройдёт мимо пирога с капусточкой ! Дианочка, на здоровье
  9. Джуличка, забирай на здоровье ! Буду только рада, если пирог понравится
  10. Vilapo

    Торт морковный

    Люда, тортик интересный :vkusno 1: спасибо за рецепт Надо созреть на такой эксперимент , разные торты пекла, а вот с морковкой ещё не рискнула
  11. Vilapo

    Торт лимонный "Вкус из детства"

    А почему бы и нет , жизнь штука интересная
  12. Vilapo

    Торт лимонный "Вкус из детства"

    Ну, слава богу что хорошо закончилось , Юльчик сколько ещё разных шалостей будет пока вырастет главное, чтобы у тебя хватило выдержки
  13. Vilapo

    Торт лимонный "Вкус из детства"

    Юльчик, твоей семье и особенно маленькому рисовальщику пряников
  14. Vilapo

    Крем белковый заварной

    Вероничка, на здоровье Для наглядности загляни сюда http://mooka.com.ua/topic/117-tort-limonnyj-vkus-iz-detstva/ Крем не высыхает, остаётся мягким и вкусным .
  15. Vilapo

    Торт лимонный "Вкус из детства"

    Да, Людочка, это те самые пирожные, только в виде торта Рецепт действительно тайна, но как мне кажется, мне удалось её разгадать С содой я это тесто не пробовала делать, заменить конечно же можно, но сода в тесте работает по другому, у теста получается другая структура Кстати аммоний сейчас не дефицит, во многих магазинах он есть в продаже, только я наш покупаю, а не Откера.
  16. Vilapo

    Крем белковый заварной

    Люда, время я конечно же ни года не засекала , но можно и прикинуть. Подготовка, варка сиропа и параллельно взбивание белка, затем вливаем сироп в белок, думаю в общей сложности, всего минут 25.
  17. З Різдвом Христовим! https://www.youtube.com/watch?v=qO2ewiumSGM
  18. Vilapo

    Шашлык куриный в банке

    Боже какая красота Обязательно попробую сделать, это так классно, не выходя из дома побаловать себя вкусным шашлыком Светочка, спасибо за идею которую принесла к нам
  19. Vilapo

    Торт " Киевский"

    Люда , а у меня газовая Гефест и как видишь я на ней пеку всё, без проблем Минимальная у меня 140*-260 мах.*
  20. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Забирай на здоровье и выздоравливайте !
  21. Люда, значит давно пора деду Морозу подарит новую нормальную плиту, чтобы мечты сбылись О старении белка очень хорошо и подробно у меня написано в рецепте Киевского торта http://mooka.com.ua/topic/149-tort-kievskij/
  22. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Люда, действительно "Наполеона" много не бывает :vkusno 1: сколько не сделай всё съедят. Спасибо что заглянула на огонёк
  23. Vilapo

    Торт клубничный с мартини Bianco

    А мой позавчерашний пост, по техническим причинам исчез, а я то думаю чего мне из этой темы не приходит оповещение Маришенька, как всегда торт замечательный Кусочек просить не буду , забираю весь рецепт
  24. Попробуй капнуть пару капель лимонного сока, как правило он глазурь осветлят
  25. Анжела, на здоровье Спасибо что воспользовалась рецептом . Надеюсь выпечка и раскраска пряников тебе понравится Наташенька, ещё раз тесто поставила , это что, мы тебя на выпечку пряников подсадили , заразилась
×