-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Я уже с этим столкнулась, не прокатило, делала формовой
-
А я первая на "Ромашку" Какой красивый весенний хлебушек, в такие морозы то что нужно, для поднятия настроения Наташенька, спасибо за ещё один замечательный хлебушек
-
Пирог с капустой из слоеного теста
Vilapo відповів в тему Vilapo в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Представляешь, всё это происходило параллельно, я открываю сайт читаю твоё сообщение, а он это произносит -
Пирог с капустой из слоеного теста
Vilapo відповів в тему Vilapo в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Наташенька, как ты вовремя остался последний кусочек, муж закрывает его плёнкой и говорит: Достанется тому голодунчику, кто первым придёт Так что он твой ! Бывает же такое совпадение :m0590 (1): -
Люда, обалдеть какой шоколадный бисквит ты принесла, спасибо
- 17 відповідей
-
- шоколадный
- бисквит
-
(і ще %d)
Теги:
-
Ого Танюша, вот это ты насмотрелась, сколько домиков смастерила и окошки разным светом светятся Красота да и только
-
Пирог с капустой из слоеного теста
Vilapo відповів в тему Vilapo в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Маришенька, я рада что пирог тебе приглянулся Забирай на здоровье, пеки , буду только рада -
Пирог с капустой из слоеного теста
Vilapo відповів в тему Vilapo в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Да-да, не ждали а мы к вам ну кто же пройдёт мимо пирога с капусточкой ! Дианочка, на здоровье -
Пирог с капустой из слоеного теста
Vilapo відповів в тему Vilapo в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Джуличка, забирай на здоровье ! Буду только рада, если пирог понравится -
Люда, тортик интересный :vkusno 1: спасибо за рецепт Надо созреть на такой эксперимент , разные торты пекла, а вот с морковкой ещё не рискнула
-
А почему бы и нет , жизнь штука интересная
-
Ну, слава богу что хорошо закончилось , Юльчик сколько ещё разных шалостей будет пока вырастет главное, чтобы у тебя хватило выдержки
-
Юльчик, твоей семье и особенно маленькому рисовальщику пряников
-
Вероничка, на здоровье Для наглядности загляни сюда http://mooka.com.ua/topic/117-tort-limonnyj-vkus-iz-detstva/ Крем не высыхает, остаётся мягким и вкусным .
-
Да, Людочка, это те самые пирожные, только в виде торта Рецепт действительно тайна, но как мне кажется, мне удалось её разгадать С содой я это тесто не пробовала делать, заменить конечно же можно, но сода в тесте работает по другому, у теста получается другая структура Кстати аммоний сейчас не дефицит, во многих магазинах он есть в продаже, только я наш покупаю, а не Откера.
-
Люда, время я конечно же ни года не засекала , но можно и прикинуть. Подготовка, варка сиропа и параллельно взбивание белка, затем вливаем сироп в белок, думаю в общей сложности, всего минут 25.
-
З Різдвом Христовим! https://www.youtube.com/watch?v=qO2ewiumSGM
-
Боже какая красота Обязательно попробую сделать, это так классно, не выходя из дома побаловать себя вкусным шашлыком Светочка, спасибо за идею которую принесла к нам
-
Люда , а у меня газовая Гефест и как видишь я на ней пеку всё, без проблем Минимальная у меня 140*-260 мах.*
-
Забирай на здоровье и выздоравливайте !
-
Люда, значит давно пора деду Морозу подарит новую нормальную плиту, чтобы мечты сбылись О старении белка очень хорошо и подробно у меня написано в рецепте Киевского торта http://mooka.com.ua/topic/149-tort-kievskij/
-
Люда, действительно "Наполеона" много не бывает :vkusno 1: сколько не сделай всё съедят. Спасибо что заглянула на огонёк
-
А мой позавчерашний пост, по техническим причинам исчез, а я то думаю чего мне из этой темы не приходит оповещение Маришенька, как всегда торт замечательный Кусочек просить не буду , забираю весь рецепт
- 11 відповідей
-
- Торт
- клубничный
-
(і ще %d)
Теги:
-
Попробуй капнуть пару капель лимонного сока, как правило он глазурь осветлят
- 6 відповідей
-
- алгоголем)
- простая
- (і ще %d)
-
Анжела, на здоровье Спасибо что воспользовалась рецептом . Надеюсь выпечка и раскраска пряников тебе понравится Наташенька, ещё раз тесто поставила , это что, мы тебя на выпечку пряников подсадили , заразилась
