Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Светочка, какая же ты молодец Правильно что решилась показать, замечательный домик, для первого раза просто супер Лично моё мнение, ручная работа сделанная с душой, это всегда очень красиво
  2. Анечка, длинную прямоугольную детальку действительно надо разделить на две равных части. Сделать такую деталь тебе надо два раза, две стенки и крыша дома. Маленький прямоугольник, деталь от печной трубы, для трубы там две детали. Для двери в этом наборе деталей нет, я дверку обозначала нарисовав на стенке.
  3. Наташа, я такой глазурью один свой пряник залила, ничего не липнет, высыхает и то что нужно :10: Потом завернула в плёнку, лежит
  4. А мастику здесь можешь присмотреть http://mooka.com.ua/forum/51-retcepty/ выбирай любую, а если ты её не делала, тогда мой совет, просто глазируй
  5. Ира, самая обычная глазурь делается на основе сахарной пудры и разводится или молоком, соком, водой с лим. соком, до нужной консистенции. Пропорций не скажу т.к. наливаю жидкость на глаз, осторожно вливаешь и перемешиваешь. Я делала в этом году Старопольский пряник 1/2 порции на пробу, спекла три коржа сложила и после пропитки разрезала на две части. На каждую часть у меня ушло по 250г. сахарной пудры и приблизительно 50мл. жидкости .
  6. Vilapo

    Києве мій

    Тань у меня объяснения нет просто попробуй так сделать. Об этом интересном факте я узнала на хп Когда теряются в квартире вещи, дарю, а они потом находятся
  7. Vilapo

    Києве мій

    Танюша, вот в таких ситуациях я "дарю" потерянную вещь Надежде Павловне вещь практически сразу находится, надо всего лишь произнести эту фразу: "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза"
  8. Vilapo

    Києве мій

    Не знаю , знаешь ты такой прикол или нет, подарить потерянную вещь Надежде Павловне Надо три раза произнести, "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза" Авось найдутся Мне лично помогала
  9. Анечка, повезло так повезло :10: , мечты сбываются, поздравляю
  10. Vilapo

    Хлеб с гребнем

    Дианочка, какая же ты молодец, хлебушек свеженький испекла, хлебушек красавец
  11. Vilapo

    Хлеб с гребнем

    Наташенька, с первым новогодним хлебушком тебя Вкуснейший красавец
  12. Vilapo

    З Днем народження!

    Фрекен Бок -Танюша, поздравляю тебя с днём рождения!!! Для сердца -любви, Для души- вдохновения, Для нового дня- новых сил и везения, Для новой дороги - мечты настоящей, Для жизни -огромного светлого счастья!
  13. З Новим роком! Рік Новий - казковий час! Хай здивує щастям Вас Рік добра і рік кохання. Тож приймайте привітання: Будьте добрі та здорові, Побажаємо любові, Світла й радощів багато, Щоб життя було, як свято!
  14. Светик, мужу скорейшего выздоровления !!! Держись
  15. Vilapo

    З Днем народження!

    Анечка, поздравляю с днём рождения!
  16. Эх , чуть такую красоту не проглядела !!! Наташенька , булочки великолепные, спасибо за такую вкуснятину Надо будет на понедельник своим сделать
  17. Vilapo

    Києве мій

    Таня, а отсчёт работы счётчиков начинается с момента когда его поставили, а не выпустили . И да, тебе надо решить проблему с пломбой
  18. Vilapo

    Києве мій

    Я попробую объяснить на своём примере, может это поможет тебе принять своё решение У меня 4 счётчика, такие счётчики как у меня сейчас стоят по 260грн. сразу умножаем на 4, теперь + все накладные расходы, получается очень круглая сумма. Моим счётчикам всего 7лет, по тех. описанию счётчики работают 10-12 лет, это ещё две поверки, за это время может произойти всё что угодно. Поэтому я и решилась всё таки проверить, это мне стоило всего 480 грн.
  19. А мне раз такой вкусный хлебушек на закваске, сухим пайком пожалуйста
  20. Всё подкупишь, накупишь и как засядешь творить
  21. Виталиночка, замечательный у тебя первый домик , представляю какая красота будет получаться когда ещё парочку сделаешь
  22. Оксаночка, очень красивые сани, волшебные :10:
  23. А ты выкладывай в теме пряники, печенье, а Наташа на него сделает в этой теме ссылку и рецепт не потеряется, все его будут видеть
  24. Любаша , а тесто какое ты используешь для корзинок ? В той теме и выкладывай, если что наши девочки перенесут по месту назначения
×