Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Наташа, а ты какое тесто ставила ? Ржаное или на смеси
  2. Виталинка, солнце моё не может быть стыдно за работу которую ты сделала Покрой прянички глазурью, они преобразятся, абсолютно всё уметь и знать невозможно, мы всю свою жизнь чему то учимся Так что не вешай нос, всё у тебя получится
  3. Уже разобрались вот и здорово, в самый неподходящий момент внуки устроили ругань из-за игры в компьютер
  4. Наташенька, к завтраку такие булочки просто находка Очень мне нравится тесто из холодильника, достал с утречка и сделал быстренько
  5. Виталинка, пряники отличные, и с руками всё в порядке . Просто опыт дело наживное, потренируешься и всё будет получаться Не хочется разукрашивать , залей просто глазурью(сахарная пудра + белок+ пару капель сока лимона), пряники совсем по другому будут смотреться
  6. ВикаС идём сюда http://mooka.com.ua/topic/128-pravila-i-sovety-po-oformleniiu-retceptov/
  7. В Запорожье приглашаешь это навряд ли , некогда по гостям ездить, у детей ремонт начался А за приглашение спасибо
  8. Мариночка, кокой замечательный, вкуснейший супчик ты принесла Так бы и съела тарелочку с монитора
  9. И я сегодня была в Эпицентре-Деко, зашла написать что скидки нет , а как было бы здорово, зато в продаже появился колокольчик- 90грн,, резаки ёлки -67грн, наборчик для пирожных рецептhttp://mooka.com.ua/topic/1470-pechene-pirozhnoe-%C2%ABosinye-gnezda%C2%BB/ Вероники -70грн., и форма которую я хотела 270грн. И знакомых продавцов нет
  10. Vilapo

    Торт лимонный "Вкус из детства"

    Удачи ! А я подожду результатов
  11. Vilapo

    Торт лимонный "Вкус из детства"

    Конечно можно добавить и разрыхлитель, но, это уже будет немного другой вариант теста, а тем более если его спечь в мульте , то что он перестанет быть похожим на оригинал рецепта, это точно В итоге, вы получите совсем не то, что описано в рецепте
  12. Vilapo

    Донаты (пончики)

    Почему овальные ? Я вижу красивые круглые пончики ! Светочка, спасибо за красивый фото отчёт и за приготовленные пончики
  13. Vilapo

    Торт лимонный "Вкус из детства"

    Вован, этот бисквит не рекомендую печь в мультиварке, первое потому что он готовится не на разрыхлителе, а аммонии . Его( аммоний) рекомендуется использовать в тонких коржах, а во вторых тесто не совсем бисквитное, а песочно- бисквитное, толстыми коржами не выпекается Коржи, не смотря на то что их надо спечь пять штук, выпекаются очень быстро. Попробуйте, не пожалеете
  14. Наташенька, какие красивые пончики Аппетитные такие, хочу пончиков :vkusno 1:
  15. Донаты , это я люблю Спасибо за рецепт Фото отличное, надо только чуток резкость подправить
  16. Ничего страшного, можно сделать шаблоны или что то приспособить Вырубками я обзаводилась постепенно, так что у тебя есть возможность этим заняться
  17. У меня в семье такие чудеса просто не возможны Я пряничный домик сделала; внучка спрашивает, а когда мы его кушать будем? Говорю, после Нового года, а она, так это же так долго
  18. Я формы себе новенькие заказала , вся в ожидании может к новогодним праздникам ещё успею пряников напечь
  19. Вау , какая молодец, хлебушек :10: ! Я только любовалась, потому что у меня другой хлебушек только спёкся
  20. Виталиночка, молодец , вот пусть и лежит в холодильнике до нужного момента Оно такое классное в работе :10:
  21. Vilapo

    Донаты (пончики)

    Света, можешь смело заменять сухими, зачем бегать
  22. Первое что пришло глядя на фото, хлебу не хватило времени подняться
  23. Наташенька, каждая буханочка из под твоих ручек красота Сижу любуюсь мякишем :vkusno 1:
  24. Наташенька, а это как с ацетоном
×