Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    Выбираем бойлер

    Таня, я им позвонила 8 декабря сегодня 16.
  2. Vilapo

    Торт "Монастырская изба"

    Светик, сливочный значит крем из сливок а творожную кислинку может дать творог который они добавляют в крем.
  3. Vilapo

    Торт "Монастырская изба"

    Светик, мы очень хотим и у тебя всё получится
  4. Vilapo

    Торт "Монастырская изба"

    Эх, жалко что вокзал далеко но ничего, скоро Новый год, так что придётся самой делать
  5. Vilapo

    Торт "Монастырская изба"

    А мне можно переслать автобусом :vkusno 1: ходят регулярно
  6. Олечка, добро пожаловать Рада видеть тебя у нас, располагайся, осматривайся
  7. Vilapo

    Києве мій

    Я это всё прекрасно понимаю, представляешь как надо попортить себе нервы чтобы доказать им что они неправы, да пошли они
  8. Vilapo

    Києве мій

    То что поверку счётчиков должен делать поставщик услуг, понятно, но, всё это время мы имели дело с ЖЭКом , а они якобы не включали в счёт плату за поверку . Теперь водоканал включит в счёт за это плату и в следующий раз мы платить не будем , так как оплатим всё с полна до поверки
  9. Vilapo

    Выбираем бойлер

    Таня, я эту тему не нашла написала в киевской, ко мне уже завтра придёт мастер на поверку счётчиков .
  10. Vilapo

    Києве мій

    Анжелочка, это ты о ком ?
  11. Vilapo

    Києве мій

    Танюша, только мы с тобой поговорили в бойлерах когда мне сделают поверку, звонок, завтра ко мне придёт мастер поверять счётчики
  12. Vilapo

    Торт "Монастырская изба"

    Светик крем может быть сливочно- творожный(сливки +маскарпоне)или сметанный заварной :vkusno 1: Если бы попробовать , я бы тебе сказала точно, какой там крем , а так придётся гадать
  13. Vilapo

    Торт "Монастырская изба"

    Аллочка, спасибо что принесла этот чудный тортик, я его очень люблю, кто бы мне его ещё готовил ! Сворачивать трубочки лень, так что уже стало традицией в обязательном прядке делаю только на Новый год :win17:
  14. Vilapo

    Выбираем бойлер

    Сказали, что когда подойдёт очередь позвонят, а ждать где то пару недель
  15. Мариночка, принесла тебе спасибо за салатик Приготовила его к ужину, очень вкусненький :vkusno 1: поставила в холодильник охлаждаться и настаиваться
  16. Vilapo

    Выбираем бойлер

    Поверку счётчиков ещё не сделали, но за это я уже не беспокоюсь Придёт очередь, позвонят и сообщат когда будет поверка. Моя задача обезопасить себя от счетов с большими цифрами за воду
  17. Vilapo

    Кавоварки

    Слепая, цену не сразу увидела, получается 2,100 уже с кофе, тогда цена хорошая :10:
  18. Vilapo

    Кавоварки

    Светик покупка классная :10: , я на неё уже давно облизываюсь, но у нас на неё неоправданно завышенная цена, а за сколько тебе удалось её купить
  19. Vilapo

    Выбираем бойлер

    Танюша, поверку заказала в компании указанной на сайте водоканала, выполняющей эту процедуру без снятия счётчиков, цена за счётчик 120грн. Без ложной скромности могу сказать, я всегда считала свой район самым лучшим Вот моя квитанция и на лицевой стороне написано, сори фото с телефона
  20. Рассказываю это маленький пример как ..... https://www.youtube.com/watch?v=c4KSdNxk_Q4 https://www.youtube.com/watch?v=-9cW-AiGNOE На здоровье, на ютубе таких роликов масса, выбирайте учитесь
  21. Наташенька, скажешь тоже у меня учиться , я же не по хлебу, а только повторяю за тобой, вкусненький хлебушек
  22. Танюша, конечно же оформляй новой темой, а название менять не надо, предлагаю написать так: Курник №. Я надеюсь тебе текст по новой набирать не придётся, у тебя он есть сохранённым
  23. Светик, точно дырчатые обожаю такой хлеб !
  24. Натуся , после долгого ввода багетов в эксплуатацию я пришла отчитываться и благодарить тебя за очередной рецепт вкусно :vkusno 1:, ароматно !!! Кстати готовятся быстро, легко . Разрезала чуть остывшими, спеклись как раз к завтраку А вот и моё творчество
  25. Vilapo

    Києве мій

    Киевляне принесла информацию:
×