-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Таня, я им позвонила 8 декабря сегодня 16.
-
Светик, сливочный значит крем из сливок а творожную кислинку может дать творог который они добавляют в крем.
-
Светик, мы очень хотим и у тебя всё получится
-
Эх, жалко что вокзал далеко но ничего, скоро Новый год, так что придётся самой делать
-
А мне можно переслать автобусом :vkusno 1: ходят регулярно
-
Олечка, добро пожаловать Рада видеть тебя у нас, располагайся, осматривайся
-
Я это всё прекрасно понимаю, представляешь как надо попортить себе нервы чтобы доказать им что они неправы, да пошли они
-
То что поверку счётчиков должен делать поставщик услуг, понятно, но, всё это время мы имели дело с ЖЭКом , а они якобы не включали в счёт плату за поверку . Теперь водоканал включит в счёт за это плату и в следующий раз мы платить не будем , так как оплатим всё с полна до поверки
-
Таня, я эту тему не нашла написала в киевской, ко мне уже завтра придёт мастер на поверку счётчиков .
-
Танюша, только мы с тобой поговорили в бойлерах когда мне сделают поверку, звонок, завтра ко мне придёт мастер поверять счётчики
-
Светик крем может быть сливочно- творожный(сливки +маскарпоне)или сметанный заварной :vkusno 1: Если бы попробовать , я бы тебе сказала точно, какой там крем , а так придётся гадать
-
Аллочка, спасибо что принесла этот чудный тортик, я его очень люблю, кто бы мне его ещё готовил ! Сворачивать трубочки лень, так что уже стало традицией в обязательном прядке делаю только на Новый год :win17:
-
Сказали, что когда подойдёт очередь позвонят, а ждать где то пару недель
-
Мариночка, принесла тебе спасибо за салатик Приготовила его к ужину, очень вкусненький :vkusno 1: поставила в холодильник охлаждаться и настаиваться
-
Поверку счётчиков ещё не сделали, но за это я уже не беспокоюсь Придёт очередь, позвонят и сообщат когда будет поверка. Моя задача обезопасить себя от счетов с большими цифрами за воду
-
Слепая, цену не сразу увидела, получается 2,100 уже с кофе, тогда цена хорошая :10:
-
Светик покупка классная :10: , я на неё уже давно облизываюсь, но у нас на неё неоправданно завышенная цена, а за сколько тебе удалось её купить
-
Танюша, поверку заказала в компании указанной на сайте водоканала, выполняющей эту процедуру без снятия счётчиков, цена за счётчик 120грн. Без ложной скромности могу сказать, я всегда считала свой район самым лучшим Вот моя квитанция и на лицевой стороне написано, сори фото с телефона
-
Рассказываю это маленький пример как ..... https://www.youtube.com/watch?v=c4KSdNxk_Q4 https://www.youtube.com/watch?v=-9cW-AiGNOE На здоровье, на ютубе таких роликов масса, выбирайте учитесь
-
Наташенька, скажешь тоже у меня учиться , я же не по хлебу, а только повторяю за тобой, вкусненький хлебушек
-
Танюша, конечно же оформляй новой темой, а название менять не надо, предлагаю написать так: Курник №. Я надеюсь тебе текст по новой набирать не придётся, у тебя он есть сохранённым
-
Светик, точно дырчатые обожаю такой хлеб !
-
Натуся , после долгого ввода багетов в эксплуатацию я пришла отчитываться и благодарить тебя за очередной рецепт вкусно :vkusno 1:, ароматно !!! Кстати готовятся быстро, легко . Разрезала чуть остывшими, спеклись как раз к завтраку А вот и моё творчество
