Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Анечка, мне этот набор тоже не нравится, это не домик , а сарайчик и фигурки не очень
  2. Наташенька, красавцы твои новейшие багеты Дырки просто очаровательные Лично на меня действуют магнетически, взгляд отвести тяжело
  3. В прошлом году моя дочка собирала подарки для трёх деток сирот Выбрала подростков, так как маленьких всех разбирают, а дети постарше остаются обойдёнными вниманием
  4. Виталинка, конечно делай, это очень интересное занятие, затягивает :10:
  5. Виталинка, конечно можно, а почему нет, у россиян это тесто называют козульное из него делают всё. На вкус мне понравилось, в работе отличное
  6. Вот видео как сворачивать корнетик https://www.youtube.com/watch?v=uEWl8OmPOso
  7. Разукрашивать можно не только насадками, но и просто корнетиком (свёрнутый кулёчек) делаешь маленький надрез, а если есть насадки с маленьким диаметром 0,1, 2, тогда хорошо.
  8. Девочки ручки лучше по бокам, с верху они будут мешать , в духовке может быть гриль
  9. Наташенька, ты не переживай готовое тесто в холодильнике может храниться долго, выбери момент когда дома будешь ты и девочки , тогда и будешь делать . Или сделай пряники сама, сложи в ёмкость , а разукрашивать будешь при случае с девочками
  10. Анечка-Qween, съездила я в наш Эпицентр, как я и говорила домиков в нашем нет и не было. Всё что было интересного новогоднего уже разобрали, бедненько как то в этом году
  11. Виталинка очень рада , надеюсь результат тебе понравится
  12. Хорошо, посмотрю есть ли в моём домики и сколько стоят
  13. Хитрая , мне же домик не нужен, я другое наметила
  14. В Деко тоже уже есть скидки , посмотрела каталог, но естественно в каталог не попало всё что продают. Завтра съезжу посмотрю, что в нашем делается
  15. В Эпицентре уже началась акция вот что у них написано: Новогодняя ярмарка в магазине ЭПИЦЕНТР. Новый каталог праздничных акций, скидок на товары в гипермаркетах Эпицентр до 31 декабря.
  16. Аня, домик затеряться не мог, на обратной стороне коробки рисунок содержимого , так что сравнивай по рисунку
  17. С чешскими сравнивать не могу, не покупала, этим набором я довольна, а к нему накупила ещё разных
  18. Анечка,в коробке всё то что нарисовано на ней, сколько сейчас стоит не знаю , я в нашем Эпицентре их в этом году не видела. Так что если в вашем есть, то когда начнётся скидка покупай
  19. Ириша, скреплять лучше всего айсингом, сохнет быстро и крепко держит. А стоять будет ровно столько, пока сама не разрешишь съесть
  20. Пока писала Джуля принесла фотку такого же набора как у меня
  21. А я тебе в своей теме http://mooka.com.ua/topic/1085-prianiki-medovye-s-mindalyom/ отвечала там и фотка коробки от домика на страничке есть, сходи посмотри Если домик можно и по трафарету , то фигурки лучше из вырубок делать
  22. Аня, так можно сделать трафарет домика и по нему вырезать, что я с успехом делала пока форму не купила
  23. Vilapo

    Києве мій

    Да ты что, положили сайт водоканала Вчера когда я утром звонила было всё в порядке
  24. Vilapo

    Києве мій

    ЖЭК у нас и пломбирует, но для начала надо написать заявление на снятие, придут снимут когда дойдёт очередь, после того как отвезёшь на проверку, проверишь и т.д. прийти в ЖЭК написать заявление на установку, дойдёт очередь, придут поставят, потом опломбируют и т.д. У нас же всё для комфорта и удобства человека сделано
×