-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Анечка, мне этот набор тоже не нравится, это не домик , а сарайчик и фигурки не очень
-
Наташенька, красавцы твои новейшие багеты Дырки просто очаровательные Лично на меня действуют магнетически, взгляд отвести тяжело
-
В прошлом году моя дочка собирала подарки для трёх деток сирот Выбрала подростков, так как маленьких всех разбирают, а дети постарше остаются обойдёнными вниманием
-
Виталинка, конечно делай, это очень интересное занятие, затягивает :10:
-
А чего решаться, бери и делай
-
Виталинка, конечно можно, а почему нет, у россиян это тесто называют козульное из него делают всё. На вкус мне понравилось, в работе отличное
-
Вот видео как сворачивать корнетик https://www.youtube.com/watch?v=uEWl8OmPOso
-
Разукрашивать можно не только насадками, но и просто корнетиком (свёрнутый кулёчек) делаешь маленький надрез, а если есть насадки с маленьким диаметром 0,1, 2, тогда хорошо.
-
Девочки ручки лучше по бокам, с верху они будут мешать , в духовке может быть гриль
-
Наташенька, ты не переживай готовое тесто в холодильнике может храниться долго, выбери момент когда дома будешь ты и девочки , тогда и будешь делать . Или сделай пряники сама, сложи в ёмкость , а разукрашивать будешь при случае с девочками
-
Анечка-Qween, съездила я в наш Эпицентр, как я и говорила домиков в нашем нет и не было. Всё что было интересного новогоднего уже разобрали, бедненько как то в этом году
-
Виталинка очень рада , надеюсь результат тебе понравится
-
Хорошо, посмотрю есть ли в моём домики и сколько стоят
-
Хитрая , мне же домик не нужен, я другое наметила
-
В Деко тоже уже есть скидки , посмотрела каталог, но естественно в каталог не попало всё что продают. Завтра съезжу посмотрю, что в нашем делается
-
В Эпицентре уже началась акция вот что у них написано: Новогодняя ярмарка в магазине ЭПИЦЕНТР. Новый каталог праздничных акций, скидок на товары в гипермаркетах Эпицентр до 31 декабря.
-
Аня, домик затеряться не мог, на обратной стороне коробки рисунок содержимого , так что сравнивай по рисунку
-
С чешскими сравнивать не могу, не покупала, этим набором я довольна, а к нему накупила ещё разных
-
Анечка,в коробке всё то что нарисовано на ней, сколько сейчас стоит не знаю , я в нашем Эпицентре их в этом году не видела. Так что если в вашем есть, то когда начнётся скидка покупай
-
Ириша, скреплять лучше всего айсингом, сохнет быстро и крепко держит. А стоять будет ровно столько, пока сама не разрешишь съесть
-
Пока писала Джуля принесла фотку такого же набора как у меня
-
А я тебе в своей теме http://mooka.com.ua/topic/1085-prianiki-medovye-s-mindalyom/ отвечала там и фотка коробки от домика на страничке есть, сходи посмотри Если домик можно и по трафарету , то фигурки лучше из вырубок делать
-
Аня, так можно сделать трафарет домика и по нему вырезать, что я с успехом делала пока форму не купила
-
Да ты что, положили сайт водоканала Вчера когда я утром звонила было всё в порядке
-
ЖЭК у нас и пломбирует, но для начала надо написать заявление на снятие, придут снимут когда дойдёт очередь, после того как отвезёшь на проверку, проверишь и т.д. прийти в ЖЭК написать заявление на установку, дойдёт очередь, придут поставят, потом опломбируют и т.д. У нас же всё для комфорта и удобства человека сделано
