-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Вот всей этой волокиты я старалась избежать, с ними только свяжись
-
Как тебе повезло , я сначала хотела купить новые, но посмотрела сколько сейчас стоят такие же как у меня и решила всё таки проверить старые им всего семь лет, а через четыре года посмотрим что они ещё придумают
-
Может и пересекались в прошлой жизни в каких то темах Главное что мы постепенно собираемся все здесь, в тёплом уютном и гостеприимном доме, для всех желающих общаться, готовить , дружить
-
Дяна, привет !!! Добро пожаловать я очень рада новому знакомству, а может старому
-
Анжелочка, спасибо за информацию Я хоть и возмутилась, но делать всё равно надо, чего оттягивать Зашла на сайт водоканала, почитала информацию из первых уст, позвонила в организацию и заказала поверку счётчиков на месте, цена за счётчик 120грн., у меня их 4шт. Не дёшево, но учитывая что сейчас творится в ЖЭКах, какие очереди, за слесарями, сколько возьни со снятием, пломбированием и т.д. лучше спокойно сделать
-
Светик, спасибо за капусточку ! Обязательно воспользуюсь твоим рецептом, похрустеть у меня любят :vkusno 1:
-
Шарики расположены на главной странице сайта:)!
-
Тогда можно не переживать
-
Так это и понятно , кекс успевает созреть
-
А я делю приправу пополам, половину в фрукты, вторую в тесто. В этот раз отличилась тем что забыла положить мёд, вспомнила когда добавила фрукты в тесто Выходила из положения, взбила мёд и смешала с тестом которое отложила для верхушки, соединила с основным тестом, вроде всё получилось
-
Виталинка, поздравляю !!!
-
Анечка, в наборе есть и вырубка на домик, ангелочек, девочка,ёлка, снеговик,звёздочка, комета, тросточка. Набор фирмы ZENKER
-
Задрали уже с этими счётчиками , разделили сферы влияния теперь с нас пытаются шкуру сдирать
-
Так на чём мы остановились, хотела зайти в гости на берлинеры с шоколадом, а меня не пускает техническая поломка Наташенька, булочки шикарные, вкусные, мякиш пуховый Спасибо за рецепт
-
И не говори, я то и дело пыталась на сайт зайти :smilie_girl_018 (1): И вдруг получилось жизнь налаживается
-
Анжела привет! Рада тебя видеть
-
Мариша, привет! Это мы с тобой первые восстановление сайта обнаружили Тоха, сори я по привычке! Чтобы быстрее к девчонкам на почту уведомление пришло
-
Девочки хорош гулять, дом вернулся
-
раздобуду сыворотку, посмотрим
-
Так я против сахара ничего не имею, а наоборот за него, потому что сладкоежка Говоришь очень вкусная, тогда надо сделать
-
Наташенька, булка замечательная Судя по количеству сахара сладковатая и наверно пахнет молочко и творогом, классно :10:
-
Таня,на тот момент рецепт тонких вафель на сайте уже был, просто ты не посмотрела
-
Ну, разве только для того чтобы сравнить вкус
-
Конечно ароматный но я зелёную не использовала, поэтому мне не с чем сравнивать
-
То то я смотрю у меня хлеб немного темнее, а я жареную использовала
