Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    Києве мій

    Вот всей этой волокиты я старалась избежать, с ними только свяжись
  2. Vilapo

    Києве мій

    Как тебе повезло , я сначала хотела купить новые, но посмотрела сколько сейчас стоят такие же как у меня и решила всё таки проверить старые им всего семь лет, а через четыре года посмотрим что они ещё придумают
  3. Может и пересекались в прошлой жизни в каких то темах Главное что мы постепенно собираемся все здесь, в тёплом уютном и гостеприимном доме, для всех желающих общаться, готовить , дружить
  4. Дяна, привет !!! Добро пожаловать я очень рада новому знакомству, а может старому
  5. Vilapo

    Києве мій

    Анжелочка, спасибо за информацию Я хоть и возмутилась, но делать всё равно надо, чего оттягивать Зашла на сайт водоканала, почитала информацию из первых уст, позвонила в организацию и заказала поверку счётчиков на месте, цена за счётчик 120грн., у меня их 4шт. Не дёшево, но учитывая что сейчас творится в ЖЭКах, какие очереди, за слесарями, сколько возьни со снятием, пломбированием и т.д. лучше спокойно сделать
  6. Светик, спасибо за капусточку ! Обязательно воспользуюсь твоим рецептом, похрустеть у меня любят :vkusno 1:
  7. Шарики расположены на главной странице сайта:)!
  8. Тогда можно не переживать
  9. А я делю приправу пополам, половину в фрукты, вторую в тесто. В этот раз отличилась тем что забыла положить мёд, вспомнила когда добавила фрукты в тесто Выходила из положения, взбила мёд и смешала с тестом которое отложила для верхушки, соединила с основным тестом, вроде всё получилось
  10. Vilapo

    З Днем народження!

    Виталинка, поздравляю !!!
  11. Анечка, в наборе есть и вырубка на домик, ангелочек, девочка,ёлка, снеговик,звёздочка, комета, тросточка. Набор фирмы ZENKER
  12. Vilapo

    Києве мій

    Задрали уже с этими счётчиками , разделили сферы влияния теперь с нас пытаются шкуру сдирать
  13. Так на чём мы остановились, хотела зайти в гости на берлинеры с шоколадом, а меня не пускает техническая поломка Наташенька, булочки шикарные, вкусные, мякиш пуховый Спасибо за рецепт
  14. И не говори, я то и дело пыталась на сайт зайти :smilie_girl_018 (1): И вдруг получилось жизнь налаживается
  15. Мариша, привет! Это мы с тобой первые восстановление сайта обнаружили Тоха, сори я по привычке! Чтобы быстрее к девчонкам на почту уведомление пришло
  16. Девочки хорош гулять, дом вернулся
  17. Vilapo

    Булка пшеничная с творогом

    раздобуду сыворотку, посмотрим
  18. Vilapo

    Булка пшеничная с творогом

    Так я против сахара ничего не имею, а наоборот за него, потому что сладкоежка Говоришь очень вкусная, тогда надо сделать
  19. Vilapo

    Булка пшеничная с творогом

    Наташенька, булка замечательная Судя по количеству сахара сладковатая и наверно пахнет молочко и творогом, классно :10:
  20. Таня,на тот момент рецепт тонких вафель на сайте уже был, просто ты не посмотрела
  21. Ну, разве только для того чтобы сравнить вкус
  22. Конечно ароматный но я зелёную не использовала, поэтому мне не с чем сравнивать
  23. То то я смотрю у меня хлеб немного темнее, а я жареную использовала
×