-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Пирожки молдавские "Вэрзэре"
Vilapo відповів в тему Izvarina в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Дианчик, попробую обязательно, соблазнила :vkusno 1:- 27 відповідей
-
- пирожки
- молдавские
-
(і ще %d)
Теги:
-
Пирожки молдавские "Вэрзэре"
Vilapo відповів в тему Izvarina в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Дианочка, пирожки супер :10: ! Люблю капусточку тушеную, а в пирогах и варениках в особенности :vkusno 1: Тесто тоненькое, красивое, спасибо за рецепт Обязательно попробую- 27 відповідей
-
- пирожки
- молдавские
-
(і ще %d)
Теги:
-
Кадурджин (осетинский пирог с фасолью и орехами)
Vilapo відповів в тему Twist в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Мариночка , пирог великолепный, спасибо тебе ! Вкусный наверное был, девчонки всё слопали, самым бессовестным образом , пока я семейством занималась Но ничего, я себе в закладки рецептик заберу :smilie_girl_018 (1): -
Анечка, вот я нашла в интернет магазине дешевле и всё что ты хочешь http://tescoma.od.ua/forms-and-baking-accessories-scales-timers.html?category_id=12&page=shop.browse&limit=20&limitstart=120
-
Анечка, цена колокольчика точно не запомнила где то125-150грн. Ёлок у нас я не помню, не видела. Размер у колокольчика нормальный не маленький.
-
Могу купить когда начнётся акция
-
А я в своём колокольчик видела, а ёлку нет, надо подождать когда начнутся скидки
-
Шустрая поздравляю !
-
Съездила в Батлер, есть там тортовница диаметр дна 32см.с большой крышкой, цена 689грн. , в магазине акция при покупке 4 товаров скидка 20%.
-
Джуличка спасибо ! Я даже вспомнила где у нас этот магазин, надо туда в гости наведаться
-
А мне нравится хлебушек с гречневой мукой, я уже делала пару рецептов Идола с хп :vkusno 1:
-
А я не нашла на нашем сайте батлерса такой банки
-
Да нормальная у меня скорость , это ж ты меня заразила "хотелкой" сделать такой интересный хлебушек вот и поставила сразу рoolish
-
Юля, булка красавица
-
Нет, эти пряники не такие, вкусные :vkusno 1: А вообще ты должна сама для себя подобрать рецепт, который будет нравится, они вроде и похожи между собой, но по вкусу все же разные Такой штуки как у Джули у меня нет, поэтому я свои ёлочки ставлю на подставочку под торт маленького диаметра и красиво заворачиваю в прозрачный целлофан, завязываю бантиком
-
Света, чтобы загустить варенье, можно в него добавить крахмал, проварить на плите до загустения, но не кипятить. А я поставила Старопольски пряник , но положила в него свой проверенный рецепт пряничной смеси
-
Анечка,а тебе нравятся пряники с повидлом? Если да, то тогда вкусный, но я люблю пряничное тесто только со сливовым повидлом Кстати вот этот рецепт http://mooka.com.ua/topic/1405-prianiki-s-povidlom/, там где я его брала , автор утверждает что похож на Тульский Да, на муке в.с и первого сорта он мне понравился больше , чем на смеси с ржаной :vkusno 1:
-
На этой неделе была в "ДЕКО" акции ещё не было, может в декабре начнётся, я её тоже жду
-
Наташенька, пришла поблагодарить за паляныцю По похожему рецепту я уже пекла её, но без опарным способом, а это небо и земля . На опаре она получается пуховая нежная, во общем супер ! Спасибо за рецепт Целую сфоткать не удалось, остались только кусочки
-
Ирочка, так говорю заразилась , смотрела я смотрела на грушку, так она мне понравилась, а раз понравилась, хочется и себе такую цяцьку :vkusno 1:
-
Наташенька, не прошла я мимо твоего хлебушка заболела поставила вчера рoolish, а сегодня за грушкой сбегала, на фотке видно крупно я её порезала, но на вкусе это не отразилось :vkusno 1: Хлебчик вкусный особенно с сыром, корочка тонкая получилась, мякиш нежнейший :10: Спасибо тебе за то, что балуешь нас вкусным хлебом
-
Ингредиенты: Фасоль-100г. Грибы сушёные-30г. Вода-2л. Картофель-450г. Купуста-250г. Лук-100г. Морковь-100г. Корень петрушки-50г. Масло растительное-50г. Свекла-200г. Сахар-10г. Уксус яблочный 6%-10г. Томатная паста-70г. Соль, перец -по вкусу. Зелень. В разных регионах Украины борщ готовят по- разному, отсюда и названия: киевский, черниговский, полтавский, гуцульский, закарпатский, львовский... Способ приготовления: Предварительно замоченную фасоль отвариваем до готовности. Грибы залить водой, оставить на 15-20мин. Слить воду, хорошо промыть грибы и порезать. Залить холодной водой, дать постоять 30мин. Настоявшиеся грибы ставим вариться 15мин. Затем в кипящий бульон кладём нашинкованную капусту и порезанный картофель, солим. Варим до готовности. Лук, морковь, петрушку, мелко порезать, приготовить пассеровку. Свеклу почистить нарезать, потушить с сахаром уксусом до готовности 25-30мин., добавить томатную пасту. В бульон с капустой кладём пассеровку, фасоль, свеклу, специи, варим до готовности. Подаём со сметаной . Рецепт из книги:Украинские народные блюда.
-
А я это знаю, поэтому и написала, так что борщик сытный хоть и без мяса
-
Танюшка, ты сварила борщ я дождалась Спасибо тебе большое Борщ конечно можно назвать постным, а с другой стороны , грибы и фасоль -это растительный белок, и его там предостаточно, так что борщик сытный хоть и без мяса
-
Танюша, варить можно в чём душа пожелает Крупа жуётся отлично, главное, её надо залить водой, дать настояться и сварить! Разговоры про эту крупу из армейских анекдотов . Я варила в кастрюле, хочешь варить в мульте вари У меня медленки нет, я прекрасно обхожусь без неё
