Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Ирочка, филе как правило бывает большого веса поэтому мы его разрезаем, из одного филе можно сделать две- три котлетки
  2. Vilapo

    Маффины caffe latte

    Вероника, какие вкусности ты нам принесла :vkusno 1: , спасибо
  3. Vilapo

    Багеты картофельные

    Наташенька, какие шикарные красавцы Как красиво разрезы раскрылись Просто класс
  4. Маришенька, спасибо большое за тёплые слова Как же не делиться, всё вкусное, лучшее в дом надо тянуть
  5. Юленька, знакомая болезнь сейчас перед новогодними праздниками ею многие заражаются Правда я больше пеку чем рисую, у меня внуки предпочитают просто глазированные, а потом кондитерскими фломастерами сами на них карлякают, море удовольствия детвора получает Для себя в шкафу коробка с пряникми стоит разрисовать, а пока руки не доходят Наташенька, твори на здоровье ! И пусть в твоём доме витает запах не только вкусного свежего хлеба, но и запах приближающихся новогодних праздников, которые дарят нам ожидание чуда
  6. Так начинай ! Мне так нравится аромат специй который витает в квартире ни каких освежителей не надо И всем сразу понятно, что совсем скоро новогодние праздники
  7. На счёт моды не знаю, в это время года я всегда много пеку печенья, разных пряников Каждый раз находятся рецепты которые хочется попробовать
  8. В моём хозяйстве не оказалось подходящего по объёму горшочка для паштета, пришлось использовать супничку Надо срочно купить горшочек меньшего объёма чем у меня есть
  9. Джули, принесла тебе спасибо за рецепт паштета, вкусный :vkusno 1: Особенно на тёплых гренках
  10. Наташенька, все мы в этой жизни просто ученики Как и обещала разрез багетов
  11. Наташенька, калач очень красивый , в том что вкусный даже не сомневаюсь
  12. Всем привет А за окошком первый снег!!!!
  13. :) Смешно сказать, но я первое свое землетрясение так хорошо запомнила, выходная была, а на следующий день на работе мы это живо обсуждали, как давно это было...
  14. Дошло, во всяком случае я у себя на четвертом этаже почувствовала, причем отчетливо. Такое землетрясение в Киеве уже когда-то было.
  15. Натуся так я же у тебя учусь, не могу же я своего учителя подводить :0297: Как оказалось сложного действительно ничего нет, главное понять принцип, а остальное дело техники, результат радует
  16. Наташенька я пришла хвастаться, у меня багеты вроде получились во всяком случае я результатом довольна, мне они очень понравились Тесто сделала одну норму, разделила на три части по 274,5 г., надо было ставить две нормы, а то боюсь до обеда у меня хлеба уже не будет . Так смешно получилось, только я их утром достала из духовки, мои приехали, попросила тут же сфоткать, но одному багету даже не дали остыть, слопали прямо горячим :vkusno 1: Два ещё живы и остывают, если успею сфоткаю потом в разрезе Спасибо тебе большое за рецепт багеты вкусные, и я буду их делать ещё
  17. И смотрятся очень даже эффектно Спасибо за рецепт, надо взять на вооружение для экстренных случаев :10:
  18. Оля, если ты прочитала условия и они тебя устраивают, чего сомневаешься . Я на Киевстаре уже 15лет, пробовала на Лайф, но он мне не понравился, выбросила симку. У меня на Киевстаре сейчас тарифный план "Вильный Смартфон" в сети бесплатно, интернет безлимитный, снимают 1грн. в день. Не реклама
  19. Vilapo

    Уроки домоводства

    Джули, поздравляю пусть машинка только радует своей работой :10:
  20. Джуличка, в масле ты не разбираешься ( с твоих слов ) но запах сливок ты знаешь, так вот хорошее масло пахнет сливками, ни каких других запахов в нём присутствовать не должно, это примеси. Если топить хорошего качества масло, в нём совсем мало сыворотки Так что купи пачку и проверь
  21. Наташенька, рада что рецепт и мк понравились, готовь на здоровье Кстати очень удобно то, что это тесто может долго храниться в холодильнике, закончились прянички, стала и быстро наделала утричком, и снова в квартире витает аромат специй, а пряники опять лежат в коробочке
  22. Натусичка, в таких вопросах я доверяю прежде всего себе, а не источникам
  23. Я с тобой полностью согласна, продукцию этой фирмы вообще не покупаю, сейчас она сплошная таблица Менделеева . А когда то давно покупала Я конечно понимаю что о вкусах не спорят, но в нашей стране пока ещё, большая цена это не показатель хорошего качества Для себя покупаю масло фирмы Ферма 82% пока ещё это действительно сливочное масло :vkusno 1: .
×