Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Маришенька точно, учитывая что время бежит быстро, осталось совсем немного до праздников Спасибо за тёплый отзыв о проделанной работе
  2. Vilapo

    З Днем народження!

    Аллочка, поздравляю с днём рождения!!!
  3. @mylik.sv, добро пожаловать Рада новому знакомству
  4. Vilapo

    Уроки домоводства

    Джули, я своей дочуле покупала в подарок на 30летие JANOME SE518(521) это Япония, машинка очень понятная :10: Для человека не занимающегося швейным делом очень даже хороша, делает всё необходимые операции, посмотри
  5. Виталинка, печенюхи знатные :10: Придётся такой формочкой обзаводиться, чтобы такую красоту сделать
  6. Ириша, слава богу что всё так хорошо закончилось, зато какой урок извлекла из этой ситуации, и нас вооружила . У меня самой уже была ситуация когда вечером звонили типа из банка, пытались узнать данные. На что я ответила, извините я не вижу с кем разговариваю, нужны данные приглашайте в банк
  7. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Танюша очень рада что торт понравился Спасибо тебе огромное за то что доверилась моему рецепту, спасибо за оценку папе и такой тёплый отзыв То что остался крем, значит всё таки намазала коржи меньше чем я, после того как я обмазываю поверхность торта, у меня ничего не остаётся
  8. Зато ты эту идею воплотила в жизнь такой вариант хранения рецептов отличный
  9. Это не маленькие, а широкие , маленькие высота 5, диаметр дна 7см
  10. Всю жизнь я над этим думаю и так толком ничего для себя не придумала, кроме тетрадей в которые понравившиеся рецепты записываю И стоят они мои любимые у меня под рукой на полке. Читала девочки картотеку делают, кто то ксерит
  11. Vilapo

    Паляница Киевская

    Наташенька, поляныця просто красавица спасибо что принесла рецепт у меня уже очередь на хлебные рецепты
  12. Наташенька, спасибо В моей семье первое в обед святое и попробуй не свари его, меня съедят
  13. Мариночка, спасибо за приятный отзыв Сколько нас, любителей грибов уже собралось Супчик действительно очень вкусный, а я с тимьяном не пробовала, надо будет попробовать по твоему :vkusno 1:
  14. Таня, она в медленке наверно на ночь ставит
  15. Джули, что то у нас с тобой много одинаково любимых супчиков Представляешь, не оказалось дома петрушки и я это дело решила заменить, но так чтобы не забить запах грибов, нюхала и сопоставляла подойдёт или нет сначала майоран насыпала, а потом и куркуму для овощей(непальская) :vkusno 1: Дианочка,на здоровье Конечно подойдут и замороженные, тебе их мыть уже не надо, сразу варишь
  16. Как я тебя понимаю, у меня в кухонных шкафчиках тоже места уже нет приходится проявлять чудеса в перестановке
  17. Наташа, ты по пряничному делу просто в ударе А у меня ещё не паханое поле Но ничего, наверстаю
  18. А у меня фиолетовые, салатовые, жёлтые И ещё чуть большего размера оранжевая и салатовая
  19. Я конечно постараюсь А если мне не понравится то что я сделаю
  20. Vilapo

    Києве мій

    Рекламу им уже обеспечили благодаря ФБ :mop: , я тоже собиралась съездить в чебуречную :vkusno 1: , да видимо подхватила микроба пришлось поездку отложить
  21. Вероничка, если у тебя нет ничего что можно под фондан приспособить, я бы покупала керамические, их ведь можно и для других целей использовать Сходи к нашей Лиле на складик посмотри, у неё как раз есть в продаже очень удобные керамические формочки, может и у вас такие есть в продаже
  22. Наташенька вот спасибо за классный рецепт багета этот точно для меня обязательно сделаю и может даже похвастаюсь
  23. И мне дополнительные насадки не нужны были , но без них купить невозможно теперь у меня два одинаковых комплекта
  24. В Бошиках самый мощный 8 модель, он считается профессиональным
  25. Вероничка, как тестомес этот комбайн слабенький, в нём всего 600 в. тесто он замесит, но не крутое Знаю из опыта, у меня MUM 4756, а вот мой второй Бошик 5634 на 900в., справляется с любым тестом
×