Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Вот и отлично, он тоже хорошо подходит в пряничные изделия Лучше мелко нарезать
  2. Анекдот в тему: Мужик, что то моя жена последнее время слово гаджеты произносит по слогам
  3. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Джуличка, на здоровье я только за приготовление тортика, надеюсь тебе понравится
  4. Светик, думаю что делить по моделям мв рецепты не надо, но разделить на первое, второе, выпечка, можно
  5. Vilapo

    З Днем народження!

    Анжела, от души поздравляю тебя с днём рождения !!!
  6. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Оленька, я бы на твоём месте сначала сделала по норме, у меня шесть едоков, нам на два раза он очень сытный
  7. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Оля , спасибо за тёплый отзыв о "Наполеоне" Большой ли торт , так это зависит от способностей едоков Диаметр торта 24см, вес 2.100, высота 5,5см
  8. Ох и давненько я сочни не пробовала :vkusno 1: Алла, спасибо напомнила о давно забытом вкусе, при случае попробую твой рецепт
  9. Ещё говорят глевкый, вроде недопеченный
  10. Посмотрите вот этот рецепт фондана, автор хорошо объясняет и даёт советы как лучше сделать :smilie_girl_018 (1): http://volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/deserty/shokoladnye-deserty/fondan/
  11. Да, такую капусточку можно на праздничный стол подавать, нарезать перед гостями, будет неожиданно и красиво
  12. Мариша, шикарная капусточка у тебя пучилась . Мне бы кусочек попробовать, вкусненький такой
  13. Мариночка, аппетитнейшую курочку ты нам принесла, спасибо Уношу в копилку
  14. Ничего странного, сайт молодой руки ещё не дошли , а ты молодчина . Взяла и сделала такую красоту , мы посмотрим, соблазнимся :vkusno 1:
  15. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Ирочка, на здоровье Буду рада если проведённый эксперимент понравится твоему семейству
  16. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Мариша, спасибо за столь тёплый отзыв Вариантов торта и крема к нему, действительно много мой вариант выдержал проверку временем.Сейчас уже не экспериментирую, пеку только так .
  17. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Юлькин, пробуй на здоровье ! Буду рада если мой вариант торта тебе тоже понравится Наталочка, всегда пожалуйста А малюсенький кусочек со второго плана Представляешь, у меня самой так давно не доходила очередь до этого тортика, а вчера вечером так захотелось, взяла и сделала заготовки, утром уже коржи пекла Так что было бы желание
  18. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Светик, рада что "Наполеон" приглянулся Конечно жирные сливки придётся разбавить побольше молоком, а тем более у тебя уже есть опыт с мороженым :vkusno 1: . Бошик помощник, куда без него
  19. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Аллочка, а я и не думала никогда об этом Спасибо тебе за тёплый отзыв, буду рада если рецепт пригодится
  20. Vilapo

    Українська паляниця

    Паляниця Наташенька, как же это вкусно и корочку сгрызть хочется
  21. Vilapo

    З Днем народження!

    Цвяточек-Лиля, от души поздравляю!!!
  22. Мариночка, булочки не только красивые но, судя по ингредиентам и очень вкусные Забираю рецепт в копилку
×