-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Я не нашла эту тему
-
Вот и отлично, он тоже хорошо подходит в пряничные изделия Лучше мелко нарезать
-
Анекдот в тему: Мужик, что то моя жена последнее время слово гаджеты произносит по слогам
-
Джуличка, на здоровье я только за приготовление тортика, надеюсь тебе понравится
-
Светик, думаю что делить по моделям мв рецепты не надо, но разделить на первое, второе, выпечка, можно
-
Анжела, от души поздравляю тебя с днём рождения !!!
-
Оленька, я бы на твоём месте сначала сделала по норме, у меня шесть едоков, нам на два раза он очень сытный
-
Оля , спасибо за тёплый отзыв о "Наполеоне" Большой ли торт , так это зависит от способностей едоков Диаметр торта 24см, вес 2.100, высота 5,5см
-
Ох и давненько я сочни не пробовала :vkusno 1: Алла, спасибо напомнила о давно забытом вкусе, при случае попробую твой рецепт
-
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Ещё говорят глевкый, вроде недопеченный -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
А чего до сих пор не принесла -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Посмотрите вот этот рецепт фондана, автор хорошо объясняет и даёт советы как лучше сделать :smilie_girl_018 (1): http://volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/deserty/shokoladnye-deserty/fondan/ -
Да, такую капусточку можно на праздничный стол подавать, нарезать перед гостями, будет неожиданно и красиво
- 5 відповідей
-
- праздничные блюда
- фарш
-
(і ще %d)
Теги:
-
Мариша, шикарная капусточка у тебя пучилась . Мне бы кусочек попробовать, вкусненький такой
- 5 відповідей
-
- праздничные блюда
- фарш
-
(і ще %d)
Теги:
-
Мариночка, аппетитнейшую курочку ты нам принесла, спасибо Уношу в копилку
- 6 відповідей
-
- курица
- грузинская кухня
-
(і ще %d)
Теги:
-
Кранц творожный
Vilapo відповів в тему Алцьона в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Ничего странного, сайт молодой руки ещё не дошли , а ты молодчина . Взяла и сделала такую красоту , мы посмотрим, соблазнимся :vkusno 1: -
Ирочка, на здоровье Буду рада если проведённый эксперимент понравится твоему семейству
-
Мариша, спасибо за столь тёплый отзыв Вариантов торта и крема к нему, действительно много мой вариант выдержал проверку временем.Сейчас уже не экспериментирую, пеку только так .
-
Юлькин, пробуй на здоровье ! Буду рада если мой вариант торта тебе тоже понравится Наталочка, всегда пожалуйста А малюсенький кусочек со второго плана Представляешь, у меня самой так давно не доходила очередь до этого тортика, а вчера вечером так захотелось, взяла и сделала заготовки, утром уже коржи пекла Так что было бы желание
-
Светик, рада что "Наполеон" приглянулся Конечно жирные сливки придётся разбавить побольше молоком, а тем более у тебя уже есть опыт с мороженым :vkusno 1: . Бошик помощник, куда без него
-
Аллочка, а я и не думала никогда об этом Спасибо тебе за тёплый отзыв, буду рада если рецепт пригодится
-
Паляниця Наташенька, как же это вкусно и корочку сгрызть хочется
-
Цвяточек-Лиля, от души поздравляю!!!
-
Мариночка, булочки не только красивые но, судя по ингредиентам и очень вкусные Забираю рецепт в копилку
-
Музика, музика, музика - Радість моя і печаль
Vilapo відповів в тему спокусницЯ в Дозвілля для душі (книги, фільми, музика, поезія)
Очень красиво спели
