-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Виталинка, поздравляю с покупкой тебя, классная штука для хозяйства, много функциональная
-
Толстолобик в тайском стиле (мультиварка-скороварка Brand 6051)
Vilapo відповів в тему Twist в Рецепти для мультиварок
Мариша , особым способом не запасаюсь, так же как и ты, покупаю по мере необходимости, но сейчас как раз период когда свеженький сочный завезли :10: .- 9 відповідей
-
- (мультиварка-скороварка
- толстолобик
- (і ще %d)
-
Толстолобик в тайском стиле (мультиварка-скороварка Brand 6051)
Vilapo відповів в тему Twist в Рецепти для мультиварок
Маришенька, спасибо за вкусный рецепт рыбки Надо уже свежим имбирём запасаться :vkusno 1:- 9 відповідей
-
- (мультиварка-скороварка
- толстолобик
- (і ще %d)
-
Ирочка-Фрезия, поздравляю тебя с днём рождения!
-
Я это видео нашла принесла к себе на ФБ, Цыганка у меня его перепостила, Танюша сюда принесла
-
Я тоже постараюсь в ближайшие дни, а может завтра сделать
-
Дианочка каких ты красавцев напекла :vkusno 1: молодчина, наш человек раз и готово!
-
Тогда есть повод попробовать вишню с этим кремом она так классно дополняет его своей кислинкой и плюс грецкий орех :vkusno 1:
-
Алла, вишня вообще моя самая любимая ягода :vkusno 1: в тортиках
-
Подтверждаю, крем очень вкусный :10: , но так как я не любитель бананов вообще, поэтому могу сказать что он очень вкусен в сочетании с вишней :vkusno 1:
-
Анечка, отличные конфетки,спасибо за рецепт У меня доча всё кокосовое очень любит :vkusno 1:
-
Печенье рождественское испанское (Polvorones de Navidad)
Vilapo відповів в тему Twist в Печиво, пряники, біскотті, вафлі
Мариша, какое интересное печеньице А смалец не чувствуется, ты покупной использовала или сама готовила- 4 відповіді
-
- рождественское
- печенье)
- (і ще %d)
-
Прочитав эту фразу , улыбнулась , и вспомнила пословицу.....
-
Именно так со стороны и смотрится, большой кастрюлей на колёсах а там пирожки
-
Вот я тундра но мне всё же любопытно, а в чём же они тогда её вдоль дороги хранят, видела как оттуда горячую самсу достают
-
Ты знаешь в Феодосии её не продавали, чебуреки, шаурму, хоть завались. А самса всё больше вдоль трассы Так эти большие кастрюли , тандырами называются
-
Ирочка, и от меня прими благодарности Теперь точно я её приготовлю Сколько же я на них посматривала, проезжая по дороге из Симферополя к себе в Феодосию, а ведь любопытно было, что же это за пирожки в таких огромных кастрюлях с надписью самса
-
Крыся, привет Не помню, пересекались мы там или нет Добро пожаловать, приятно познакомиться
-
А чего 18, сразу большого размера
-
Музика, музика, музика - Радість моя і печаль
Vilapo відповів в тему спокусницЯ в Дозвілля для душі (книги, фільми, музика, поезія)
Копируешь полностью ссылку ,щёлкаешь на иконку ютуб, вставляешь ссылку -
Наташенька, надеюсь у тебя всё получится и мультиварка удачно пройдёт проверку манником
-
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Вообще то хорошо промытое пшено клади одновременно с картошкой -
Поздравляю с покупкой пусть радует своей работой
-
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Тоха не ведись на бревно , вари по варианту который я описала, только рыбину порежь на куски перед варкой и у тебя получится классная уха -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Только у меня сразу возник вопрос, а уху мы варим по походному или домашнюю? Первым делом чистим, моем и удаляем жабры с плавниками, заливаем холодной водой, кидаем целую луковицу и морковь (очищенные) варим 20мин, кладём картофель, промытое пшено если с пшеном. Из специй лавровый лист, перец, щепотка имбиря. Зелень-петрушка, укроп.
