Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Виталинка, поздравляю с покупкой тебя, классная штука для хозяйства, много функциональная
  2. Мариша , особым способом не запасаюсь, так же как и ты, покупаю по мере необходимости, но сейчас как раз период когда свеженький сочный завезли :10: .
  3. Vilapo

    З Днем народження!

    Ирочка-Фрезия, поздравляю тебя с днём рождения!
  4. Я это видео нашла принесла к себе на ФБ, Цыганка у меня его перепостила, Танюша сюда принесла
  5. Vilapo

    Самса

    Я тоже постараюсь в ближайшие дни, а может завтра сделать
  6. Vilapo

    Самса

    Дианочка каких ты красавцев напекла :vkusno 1: молодчина, наш человек раз и готово!
  7. Тогда есть повод попробовать вишню с этим кремом она так классно дополняет его своей кислинкой и плюс грецкий орех :vkusno 1:
  8. Алла, вишня вообще моя самая любимая ягода :vkusno 1: в тортиках
  9. Подтверждаю, крем очень вкусный :10: , но так как я не любитель бананов вообще, поэтому могу сказать что он очень вкусен в сочетании с вишней :vkusno 1:
  10. Vilapo

    Конфеты "Почти Рафаэлло"

    Анечка, отличные конфетки,спасибо за рецепт У меня доча всё кокосовое очень любит :vkusno 1:
  11. Мариша, какое интересное печеньице А смалец не чувствуется, ты покупной использовала или сама готовила
  12. Прочитав эту фразу , улыбнулась , и вспомнила пословицу.....
  13. Vilapo

    Самса

    Именно так со стороны и смотрится, большой кастрюлей на колёсах а там пирожки
  14. Vilapo

    Самса

    Вот я тундра но мне всё же любопытно, а в чём же они тогда её вдоль дороги хранят, видела как оттуда горячую самсу достают
  15. Vilapo

    Самса

    Ты знаешь в Феодосии её не продавали, чебуреки, шаурму, хоть завались. А самса всё больше вдоль трассы Так эти большие кастрюли , тандырами называются
  16. Vilapo

    Самса

    Ирочка, и от меня прими благодарности Теперь точно я её приготовлю Сколько же я на них посматривала, проезжая по дороге из Симферополя к себе в Феодосию, а ведь любопытно было, что же это за пирожки в таких огромных кастрюлях с надписью самса
  17. Крыся, привет Не помню, пересекались мы там или нет Добро пожаловать, приятно познакомиться
  18. А чего 18, сразу большого размера
  19. Копируешь полностью ссылку ,щёлкаешь на иконку ютуб, вставляешь ссылку
  20. Наташенька, надеюсь у тебя всё получится и мультиварка удачно пройдёт проверку манником
  21. Вообще то хорошо промытое пшено клади одновременно с картошкой
  22. Поздравляю с покупкой пусть радует своей работой
  23. Тоха не ведись на бревно , вари по варианту который я описала, только рыбину порежь на куски перед варкой и у тебя получится классная уха
  24. Только у меня сразу возник вопрос, а уху мы варим по походному или домашнюю? Первым делом чистим, моем и удаляем жабры с плавниками, заливаем холодной водой, кидаем целую луковицу и морковь (очищенные) варим 20мин, кладём картофель, промытое пшено если с пшеном. Из специй лавровый лист, перец, щепотка имбиря. Зелень-петрушка, укроп.
×