Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Аня , а ты попробуй в гугле поискать, как эти блины назывались в меню
  2. Танюша поздравляю с возвращение к жизни Либертончика А что с Панасиком
  3. Мне нравится, сейчас скину с ютуба в песни
  4. Это чего за день такой вирусный , я песню одну качнула, а вместе с ней вирус , мой потом сидел наводил порядок и естественно ругался, что я лажу качать на бог знает куда
  5. Люда, а ты размести этот крем отдельным постом в соответствующей теме, чтобы не потерялся. Может кому то из девочек пригодится
  6. Людмила, добро пожаловать очень рада новому знакомству, располагайся, осматривайся
  7. где то так я и подумала, но ответил скромно
  8. Да нет, раз делала значит познакомилась Я чувствовала вкусовую разницу, поэтому и не стала пользоваться постоянно
  9. А ведь я с кэробом тоже игралась , и конфеты делала и в тесто добавляла, эксперимент закончился и больше не покупала
  10. Наташа, это такой увлекательный процесс, главное начать Ира, смешанные орехи, изюм, курага немного белого шоколада чтобы скрепить :10:
  11. И я конфеты сама делаю, иногда они почему то быстрее магазинных съедаются, так как вкуснее :vkusno 1:
  12. Vilapo

    Хлеб с маслом авокадо

    У нас нет Амстора разве что в Ашане
  13. Наташа, какую красоту ты напекла , вкусно как! Вот фотка, прямо с с экрана слизала бы
  14. Vilapo

    Хлеб с маслом авокадо

    Надо будет в наше ближайшее Сильпо наведаться, что у нас там есть
  15. Vilapo

    Хлеб с маслом авокадо

    Да Мариночка, скорее всего моё масло из разряда, для наружного применения
  16. А шо с нами может быть , мы уже ничего не боимся :viannen_84:
  17. Ингредиенты: Оливковое масло-30г. Лук-1шт. Чеснок-2 зубка. Морковь -1шт. Сельдерей -1стебель. Вода-1,5л. Помидоры в собственном соку-400г. Орегано-1ч.л. Базилик-1/2ч.л. Свежая петрушка . Свежий молотый перец. Соль – 1ст.л. не полная. Кабачки-300г Капуста цветная-200г. Болгарский перц-1/2части. Зелёный горошек замороженный (консервированный)-150г Грудка куриная-200г. Картофель-1шт. Макаронные изделия(ракушки или рожки)-80г. Способ приготовления: В кастрюльку налить масло. Порезать мелко лук и обжарить вместе с чесноком на масле. Добавить морковь и сельдерей порезанные кубиком, постоянно помешивая, потушить. Налить в кастрюльку к овощам воду, довести до кипения, посолить. Всыпать остальные специи, довести до кипения. Добавить в воду порезанные кубиком кабачки, картофель. Разделанную на соцветия цветную капусту.. Помидоры размять. Болгарский перец порезанный квадратиком. Зелёный горошек. Мелко порезанную куриную грудку. Положив все выше перечисленные продукты в кастрюльку, перемешать. И варить на медленном огне 15минут. В конце добавить макароны и варить ещё 7минут. Вкусный суп готов!
  18. Vilapo

    Хлеб с маслом авокадо

    Мариша, какой замечательный хлебушек , дырки просто загляденье О том что вкусный даже не сомневаюсь :vkusno 1: Маришенька, а у меня есть натуральное масло авакадо, я для мыла покупаю, оно не подойдёт
  19. Вкус :vkusno 1: обалденный , а запах какой! Моя доча обычно контролирует сколько я ей половников насыпаю , а этот супчик насыпаю без контроля, съедает всё
  20. Наташенька, пробуй на здоровье Надеюсь и тебе понравится, очень вкусный, ароматный и сытный супчик
  21. Танюша, ты называй как привыкла Твоя бабуля использовала бульон ассорти :vkusno 1: от этого они еще вкуснее. На таком бульоне я не варила , надо будет попробовать
  22. Светик, щи варятся не только из квашеной капусты, но и свежей
  23. Аня, красивый салат в виде торта, замечательно смотрится на праздничном столе
×