-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Аня , а ты попробуй в гугле поискать, как эти блины назывались в меню -
Танюша поздравляю с возвращение к жизни Либертончика А что с Панасиком
-
Музика, музика, музика - Радість моя і печаль
Vilapo відповів в тему спокусницЯ в Дозвілля для душі (книги, фільми, музика, поезія)
https://www.youtube.com/watch?v=CfihYWRWRTQ -
Мне нравится, сейчас скину с ютуба в песни
-
Это чего за день такой вирусный , я песню одну качнула, а вместе с ней вирус , мой потом сидел наводил порядок и естественно ругался, что я лажу качать на бог знает куда
-
Люда, а ты размести этот крем отдельным постом в соответствующей теме, чтобы не потерялся. Может кому то из девочек пригодится
-
Людмила, добро пожаловать очень рада новому знакомству, располагайся, осматривайся
-
где то так я и подумала, но ответил скромно
-
Да нет, раз делала значит познакомилась Я чувствовала вкусовую разницу, поэтому и не стала пользоваться постоянно
-
У меня тёмный был
-
А ведь я с кэробом тоже игралась , и конфеты делала и в тесто добавляла, эксперимент закончился и больше не покупала
-
Наташа, это такой увлекательный процесс, главное начать Ира, смешанные орехи, изюм, курага немного белого шоколада чтобы скрепить :10:
-
И я конфеты сама делаю, иногда они почему то быстрее магазинных съедаются, так как вкуснее :vkusno 1:
-
У нас нет Амстора разве что в Ашане
-
Наташа, какую красоту ты напекла , вкусно как! Вот фотка, прямо с с экрана слизала бы
-
Надо будет в наше ближайшее Сильпо наведаться, что у нас там есть
-
Да Мариночка, скорее всего моё масло из разряда, для наружного применения
-
А шо с нами может быть , мы уже ничего не боимся :viannen_84:
-
Ингредиенты: Оливковое масло-30г. Лук-1шт. Чеснок-2 зубка. Морковь -1шт. Сельдерей -1стебель. Вода-1,5л. Помидоры в собственном соку-400г. Орегано-1ч.л. Базилик-1/2ч.л. Свежая петрушка . Свежий молотый перец. Соль – 1ст.л. не полная. Кабачки-300г Капуста цветная-200г. Болгарский перц-1/2части. Зелёный горошек замороженный (консервированный)-150г Грудка куриная-200г. Картофель-1шт. Макаронные изделия(ракушки или рожки)-80г. Способ приготовления: В кастрюльку налить масло. Порезать мелко лук и обжарить вместе с чесноком на масле. Добавить морковь и сельдерей порезанные кубиком, постоянно помешивая, потушить. Налить в кастрюльку к овощам воду, довести до кипения, посолить. Всыпать остальные специи, довести до кипения. Добавить в воду порезанные кубиком кабачки, картофель. Разделанную на соцветия цветную капусту.. Помидоры размять. Болгарский перец порезанный квадратиком. Зелёный горошек. Мелко порезанную куриную грудку. Положив все выше перечисленные продукты в кастрюльку, перемешать. И варить на медленном огне 15минут. В конце добавить макароны и варить ещё 7минут. Вкусный суп готов!
-
Мариша, какой замечательный хлебушек , дырки просто загляденье О том что вкусный даже не сомневаюсь :vkusno 1: Маришенька, а у меня есть натуральное масло авакадо, я для мыла покупаю, оно не подойдёт
-
Вкус :vkusno 1: обалденный , а запах какой! Моя доча обычно контролирует сколько я ей половников насыпаю , а этот супчик насыпаю без контроля, съедает всё
-
Наташенька, пробуй на здоровье Надеюсь и тебе понравится, очень вкусный, ароматный и сытный супчик
-
Танюша, ты называй как привыкла Твоя бабуля использовала бульон ассорти :vkusno 1: от этого они еще вкуснее. На таком бульоне я не варила , надо будет попробовать
-
Светик, щи варятся не только из квашеной капусты, но и свежей
-
Аня, красивый салат в виде торта, замечательно смотрится на праздничном столе
