Перейти до вмісту

AlenaT

Пользователи
  • Публікації

    1 841
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    13

Усі публікації користувача AlenaT

  1. Тоже понравилось! Как раз чаще всего в ходу именно такие "простяшки". Буду на ребенке и его дружбанах экспериментировать!)))
  2. С японской уборки уже целый цветник должен был образоваться)))
  3. AlenaT

    Капуста тушеная "Зима"

    Тоже только заметила! Какая все-таки классная вещь- эта строка с рецептами! И для пирога очень классно такая капуста подойдет!
  4. А не в погребе будет храниться? У меня только условия комнатной кладовки для хранения(((
  5. А я кунжут у себя недавно откопала в запасах! Буду пробовать, понравилось!)))
  6. А у меня сестричка периодически делает, и еще обязательно с соусом- очень вкусно и вкус запоминающийся!
  7. Сделаю завтра! Зацепило!))) Только вместо говядины возьму тоже курицу! И в силиконовых ценкеровских формочках!)))
  8. Алёночка, я лет 20 назад ела домашний твёрдый плавленый сыр. Он был самым вкусным из такого плана сыров, я даже не знаю почему рецепт не узнала. Сколько потом варила и не получается такой вкусный. Плавленый пастообразный пару раз сварила, но нам такой сыр не нравится. Тот твёрдый сыр был жирненький и жёлтый, вероятно на домашних яйцах. Вот прямо вспомнила, какой сыр делала раньше моя молочница: прям как ты описАла)))
  9. А я тесто для медовика и тульского пряника только в ней делаю! А еще сыры плавленые разные... Не пригорает)))
  10. Вась, а может, случайно еще одно завалялось? Мне на подарок понадобилось внезапно...
  11. AlenaT

    Конфеты "Рафаэлло" ( праздничный вариант )

    Юля, сантиметра два. Именно ту фирму бери, что девчата писали.
  12. AlenaT

    Fly Lady. Літаємо разом?

    Понаблюдаю пока!)))
  13. И тут хочу Васю поблагодарить! Только что му привез мои поленца! Необычная такая штучка, и обтесывать на предмет заусениц совсем чуть-чуть надо, шоб уже наверняка! Большое спасибо! А если еще на пасхальные формы сбор будет- поддерживаю!!!
  14. А сам тортик какой вкусный! Очень его люблю!!!))
  15. Я взяла бы номер 4 штуки 3... И еще соседка хочет в долю упасть. Точное количество скажу завтра.
  16. AlenaT

    С днем рождения Форума!

    Как быстро бежит время!!! Присоединяюсь к поздравлениям!)))
  17. AlenaT

    Вино "Апельчелло"

    Особенно название понравилось, прикольное такое)))
  18. УРРРА!!!!! Василий, мне Деливери, пожалуйста!))) Данные те же, что и в прошлый раз!
  19. AlenaT

    Маникюр и педикюр

    А тюльпаны какие... просто класс!)))
  20. AlenaT

    Полента с пармезаном

    Ань, спасибо! Я, балда, не увидела))) Тоже заинтересовал пармезан.
×