-
Публікації
1 841 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
13
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача AlenaT
-
То есть просто формочки так красиво называются? А внешний вид кексов обычный?
-
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
AlenaT відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Так оно и хранится, по-моему, около года в холодильнике... -
Девчата, кого интересует!!! Случайно наткнулась: куча распродаж на сайте http://makeup.com.ua
-
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
AlenaT відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Смалец- это топленое сало, получается две составляющих: смалец и шкварки))) Для любителей баноша))) -
А какой же внешний вид у готового изделия? Шо-то у меня фантазия не срабатывает...)))
-
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Добра, удачи, счастья и мирного неба над головой!)))
-
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
AlenaT відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
А еще моя соседка форму густо смазывает смальцем. Так, чтоб аж белый слой был. Тоже вылетает на ура. -
Вась, может ишшо раз попробовать?...
- 527 відповідей
-
- алюминиевые
- формы
-
(і ще %d)
Теги:
-
Девчата, так где на тескомовском сайте цену посмотреть?
-
Шо? Клей???? Или пластырь?)))
-
Красота!!! И сразу мысли: Новый год скоро!!!)))
-
Марин, и сколько сейчас такое счастье?)))
-
Присоединяюсь!!! Счастья, здоровья и мирного неба над головой! Кто ж знал, что штамп из детства так актуален станет сейчас...
-
Девченки и мальчишки (Антон)!!! Всем огромное спасибо за поздравления! И Вам всего самого наилучшего!!!)))
-
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
AlenaT відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Люд, не спеши продавать! Я в баранчике даже батоны пекла- здорово получается. Только без крышки, как на камне... -
Переговорим, пока духовочка печет
AlenaT відповів в тему спокусницЯ в Скринька з секретами кондитера
Прям и повторить рука не подымается))) -
Большое спасибо за такой полный ответ!!!)))
-
И мне очень рецепт понравился! Уже распечатала, буду послезавтра ваять!)))
-
Присоединяюсь к вопросу!!!)))
-
Наташ, расскажи, что у тебя означает "перевернуть на лопату"? Ты каким-то приспособлением пользуешься?
-
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
AlenaT відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
На первом фото красивый буханчик, а на втором- сырная лепешка!))) Такие ассоциации))) -
Лиля, какая красота! Фабрики отдыхают!)))
-
Согласна, что выбирать надо что получше... Посмотрим, что Света накопает...
-
Почитала, понравилось. А какая цена у нее будет? Если Света согласится, можно брать...
