-
Публікації
1 841 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
13
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача AlenaT
-
Не знаю, как насчет неприлично вкусно, но неприлично аппетитно они выглядят- это точно! А хранить тоже в холодильнике?
-
Лиля, тоже посмотрю, но дома буду в десятых числах ноября... Сразу отпишусь...
-
Марина, а в электроскороварке разве жидкость кипит? По-моему, она начинает кипеть, только если стравливаешь давление. Она же при готовке никакой пар никуда не стравливает, значит, кипеть не должна! Или я не так понимаю?
-
Марина, а в скороварке такое можно замутить? Я делаю Мясо по старинному рецепту с ХП, замечательно получается... Вот сколько по времени брать?
-
Марин, обязательно попробую! У меня ребенок упал на сочетание слов "Французский деревенский хлеб" и никак его пока не сдвинуть!))) И как он определяет... Но этот хлеб очень красив, обязательно попробую!!!
-
Девчата, ну прям куча приключений с этим хлебом!!! Очень он мне понравился , обязательно сделаю!
-
Хочу поделиться разочарованием... Недавно покупала помидоры и одна женщина рассказала точно такой же рецепт, только уксуса 1 литр на 10 литров воды. Причем сказала, что хранит банки в обычной кладовке в квартире на четвертом этаже. Попробовала, сделала одну банку на пробу... Пробовала через две недели. Вкус был сильно кислый ( наверное, литр уксуса все- таки многовато)... Но помидоры прямо разваливались в руках, взять их было просто невозможно... И это при том, что она их очень расхваливала, делает по 20 банок и заканчивают их есть в апреле, и вся семья в восторге от этих помидоров... И тоже такие " пшикнутые" у меня получились... В общем, одно расстройство получилось у меня... Так что всем, у кого они получились, искренне завидую белой завистью.... Я так рассчитывала на этот рецепт...
-
Пирог яблочный "Корнуэльский"
AlenaT відповів в тему ang-kay в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
А яблочки как оригинально выложены! Прямо хризантема!!!))) -
Алла, а какой насадкой делала? Очень рельефные зефирки получились, красота!)))
-
От теперь полноценный красавчик!)))
-
Обязательно попробую! Тем более сезон!))) Спасибо!
-
Какой красавчик! А где кусочек с мякишкой?)))
-
Оксан, даже и не поняла сразу, что это торт! Думала, украшательство какое... Очень здорово получилось!
-
Заинтересовало казалось бы несовместимое название: грибной и бисквитный... Оксюморон, однако...)))
-
Ну, и как же того котейка, который торт, есть нужно??? У меня рука бы не поднялась... Я в первый момент не поняла, что это торт...
-
Алина, просто нет слов! Да еще и четверо мальчишек!)))
-
Девчата, а как тушенку в скороварке делать? Поделитесь, плиз... Нужно ли ее потом еще стерилизовать в банках?
-
Какая прелесть! Это на сто процентов наше блюдо! Малый вокруг них, как кот вокруг сметаны, ходит! На днях обязательно сделаю!
-
Про вирус очень вовремя! Мне вчера такая фигня пришла от одноклассника, просто не было времени открыть... А сейчас сразу удалила из тлф это сообщение))) Большое спасибо за предупреждение!
-
Да, и я брала в минимальной комплектации: 4 насадки для теста и кремов и стеклянный блендер. Все остальное докупала по мере возникновения желания)))
-
Люда, я покупала два года назад и тогда с пересылкой он обошелся мне 5300 гривен (из них 100 грн за пересылку Новой почтой). Причем уже тогда разброс цен был очень большой... Сейчас не подскажу, нужно мониторить...
-
Люда, я делала белковый заварной на Лимонный торт. Отлично взбивает и не перегревает, но у меня Кенвуд Майор 020.
-
Таня, прими мои соболезнования... Мама всегда будет с тобой, пока помнишь...
-
Люда, искренне сочувствую! Надеюсь, все закончится благополучно! Как бы оно ни закончилось))) Но Клатроник лучше больше не брать, наверное...
-
Таня, то есть ты ее делаешь не классическим способом? Кожу не снимаешь, кости не вынимаешь и потом кожу обратно не набиваешь? Твой способ гораздо легче, чем мне подруга рассказывала... Наберусь смелости и попробую!)))
