Перейти до вмісту

AlenaT

Пользователи
  • Публікації

    1 841
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    13

Усі публікації користувача AlenaT

  1. AlenaT

    Трюфели "Капучино" (Cappuccino Truffles)

    Не знаю, как насчет неприлично вкусно, но неприлично аппетитно они выглядят- это точно! А хранить тоже в холодильнике?
  2. Лиля, тоже посмотрю, но дома буду в десятых числах ноября... Сразу отпишусь...
  3. Марина, а в электроскороварке разве жидкость кипит? По-моему, она начинает кипеть, только если стравливаешь давление. Она же при готовке никакой пар никуда не стравливает, значит, кипеть не должна! Или я не так понимаю?
  4. Марина, а в скороварке такое можно замутить? Я делаю Мясо по старинному рецепту с ХП, замечательно получается... Вот сколько по времени брать?
  5. AlenaT

    Хлеб "Артемовский"

    Марин, обязательно попробую! У меня ребенок упал на сочетание слов "Французский деревенский хлеб" и никак его пока не сдвинуть!))) И как он определяет... Но этот хлеб очень красив, обязательно попробую!!!
  6. AlenaT

    Хлеб "Артемовский"

    Девчата, ну прям куча приключений с этим хлебом!!! Очень он мне понравился , обязательно сделаю!
  7. AlenaT

    Помідори квашені з аспірином

    Хочу поделиться разочарованием... Недавно покупала помидоры и одна женщина рассказала точно такой же рецепт, только уксуса 1 литр на 10 литров воды. Причем сказала, что хранит банки в обычной кладовке в квартире на четвертом этаже. Попробовала, сделала одну банку на пробу... Пробовала через две недели. Вкус был сильно кислый ( наверное, литр уксуса все- таки многовато)... Но помидоры прямо разваливались в руках, взять их было просто невозможно... И это при том, что она их очень расхваливала, делает по 20 банок и заканчивают их есть в апреле, и вся семья в восторге от этих помидоров... И тоже такие " пшикнутые" у меня получились... В общем, одно расстройство получилось у меня... Так что всем, у кого они получились, искренне завидую белой завистью.... Я так рассчитывала на этот рецепт...
  8. А яблочки как оригинально выложены! Прямо хризантема!!!)))
  9. AlenaT

    МК Зефир (ГОСТ)

    Алла, а какой насадкой делала? Очень рельефные зефирки получились, красота!)))
  10. AlenaT

    Сочный хлеб с тыквой

    От теперь полноценный красавчик!)))
  11. Обязательно попробую! Тем более сезон!))) Спасибо!
  12. AlenaT

    Сочный хлеб с тыквой

    Какой красавчик! А где кусочек с мякишкой?)))
  13. Оксан, даже и не поняла сразу, что это торт! Думала, украшательство какое... Очень здорово получилось!
  14. Заинтересовало казалось бы несовместимое название: грибной и бисквитный... Оксюморон, однако...)))
  15. Ну, и как же того котейка, который торт, есть нужно??? У меня рука бы не поднялась... Я в первый момент не поняла, что это торт...
  16. Алина, просто нет слов! Да еще и четверо мальчишек!)))
  17. Девчата, а как тушенку в скороварке делать? Поделитесь, плиз... Нужно ли ее потом еще стерилизовать в банках?
  18. Какая прелесть! Это на сто процентов наше блюдо! Малый вокруг них, как кот вокруг сметаны, ходит! На днях обязательно сделаю!
  19. Про вирус очень вовремя! Мне вчера такая фигня пришла от одноклассника, просто не было времени открыть... А сейчас сразу удалила из тлф это сообщение))) Большое спасибо за предупреждение!
  20. Да, и я брала в минимальной комплектации: 4 насадки для теста и кремов и стеклянный блендер. Все остальное докупала по мере возникновения желания)))
  21. Люда, я покупала два года назад и тогда с пересылкой он обошелся мне 5300 гривен (из них 100 грн за пересылку Новой почтой). Причем уже тогда разброс цен был очень большой... Сейчас не подскажу, нужно мониторить...
  22. Люда, я делала белковый заварной на Лимонный торт. Отлично взбивает и не перегревает, но у меня Кенвуд Майор 020.
  23. Таня, прими мои соболезнования... Мама всегда будет с тобой, пока помнишь...
  24. Люда, искренне сочувствую! Надеюсь, все закончится благополучно! Как бы оно ни закончилось))) Но Клатроник лучше больше не брать, наверное...
  25. Таня, то есть ты ее делаешь не классическим способом? Кожу не снимаешь, кости не вынимаешь и потом кожу обратно не набиваешь? Твой способ гораздо легче, чем мне подруга рассказывала... Наберусь смелости и попробую!)))
×