Перейти до вмісту

AlenaT

Пользователи
  • Публікації

    1 841
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    13

Усі публікації користувача AlenaT

  1. Марин, ну прям глаза разбегаются, шо ж первым делать... Очень красивые пироженки!)))
  2. Обязательно попробую! У меня малый батоны с маслом уважает!)))
  3. AlenaT

    Запоріжжя та область

    Ален, отошла на заранее подготовленные позиции?))) Молодец, что пришла, мы уже заждались? Нам тут рассказывали, как ты почти в одиночку сдерживала многократно превосходящие силы противников ( идиотов)...))) И правильно, неча бисер метать... И добро пожаловать!))) Сначала немного непривычно, но через недельку уже как так и надо!
  4. А с высоты сегодняшнего опыта это почти примитив, правда?)))
  5. Ир, а если его попробовать разрезать вдоль, типа на два коржа? У тебя есть что- то типа кондитерской струны? Если желе плотное, то можно попробовать...
  6. Ир, а зачем кусочками желе резать? В зависимости от того, какая у тебя форма, попробуй или под горячую воду на 5-10 сек, или феном пройтись по бокам и дну... У меня сестра битое стекло из стеклянной кастрюли под воду ставит, а я Клубничное наслаждение феном прогревала бока, чтоб снять... А про остальное пусть девочки подскажут, я не спец)))
  7. AlenaT

    Миксер

    Девчата, а вам не показалось, что у этого профи несоразмерно маленькая рабочая чашка по отношению к ноге? Почему? Ведь такой маленькой чашкой надо полчаса мудохаться, чтоб ту кастрюлю супа-пюре наваять... И не все они показали, у меня всегда возникает недоверие, когда я вижу процесс с перерывами...
  8. Интересный пирожок! Марин, а хотя бы приблизительный размер формы для выпечки?
  9. AlenaT

    Рогалики "Творожные"

    А мои эчпочмачки уже сидят, пекутся! Сделала конвертиками, а не рогаликами, поглядим, что получится. А сырники самые лучшие в мире- это сырники от Мишель с кукинга. Сколько рецептов я до нее перепробовала, а остановилась на этом. 500 гр творога 2 ст. ложки сахара щепотка соли 1 ч.л. ванильного сахара 2 яйца 1\4 стакана изюма 2 ст. ложки муки + на обвалку Ну очень вкусные сырники, и муки практически нету.
  10. А я сегодня опять вечером варенички ваять буду! Мужички мои вчера немного вишни с дачи привезли, остатки... Так что на этот раз будет фото!
  11. *значит ( прошу прощения, опечатка)
  12. Маленький срок хранения- это здорово, знаяит, есть надежда, что не химия, а натурал. Повезло!)))
  13. Алла, я таких и не видела у нас, наверное, в нашем регионе их нету... Ведрышко удобное!
  14. AlenaT

    Рогалики "Творожные"

    О, а я прям сегодня своим и сделаю! Тоже когда-то такие конвертики делала, только не знала, что они так интересно называются!)))
  15. AlenaT

    Крем "Тафита"

    Типа для гурманов и ценителей!)))
  16. AlenaT

    Миксер

    Оксана, мне кажется, что разница в 25 гривен не может существенно отражать работоспособность прибора. Просто закупочная цена, а так они приблизительно равны... А у меня Тефаль уже который год, железно третий, работает, как пчелка. Правда, с появлением Кенвуда работы ему существенно уменьшилось)))
  17. На радостях аж два раза поздоровалась!)))
  18. Ну наконец-то наша главная борчиха с беспределом пожаловала!))) А мы тут уж все глазыньки проглядели, ожидаючи! Ну, нельзя же нормальному человеку в серпентарии долго находиться! Ура-ура-ура! С приходом! И очень рады!
  19. Ну наконец-то наша глаыная борчиха с беспределом пожаловала!))) А мы тут уж все глазыньки проглядели, ожидаючи! Ну, нельзя же нормальному человеку в серпентарии долго находиться! Ура-ура-ура! С приходом! И очень рады!
  20. Тань, я пока на работе, не могу вставить картинку. Там на предыдущей страничке девчата показывали эту штуку. У меня точно такая же, только трех разных диаметров, можно и пельмешки мелкие делать, и вареники, и чебуреки. И давай на ты!
  21. Счастливая!))) А нам пока отпуска запретили, пока враг у ворот...
  22. На опаре я хлеб уже делала. Так там опара ну максимум ночь стоит... А тут такие временные рамки.. Думаю, со временем попробую.
×