Перейти до вмісту

Коник

Пользователи
  • Публікації

    178
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    12

Усі публікації користувача Коник

  1. Коник

    Школа

    З альбому торты

    реальная школа
  2. Коник

    школа

    З альбому торты

    Фото школы (реальное)
  3. Упс, я что-то пропустила? Да-а-а, она вкусная :vkusno 1: А я че, я не че вот она Творожная запеканка, может не в той теме, то ткните куда, я исправлюсь
  4. Лилечка, скажу так :girl_blush: , сделала без миндаля и в мульте...т.е не совсем по рецепту, но эффект потрясающий слопали ещё тёплым и глазом не успела моргнуть , даже фотку не успела сделать Вероника, доброе утро. Вот тоже хочу сделать этот венский пирог с вишней, и тоже без миндаля , правда думала в духовке, но учитывая жару и увидев твое сообщение, хочу в мультиварке попробовать, подскажи сколько времени пекла?
  5. Девчата, всем привет! Спасибо всем, кто был на встрече за замечательный день, позитив и заряд на долгое время! Танюша, спасибо тебе и мужу за гостеприимство и замечательный прием! Девочки - эти встречи такие замечательные, такие душевные, эмоции просто через край, даже словами не выразить, я вас всех-всех, очень, очень люблю Танюша, спасибо за замечательные фото. Светочка, а сюрприз и в самом деле-КЛАСС!
  6. Так я всегда готова) :0297: Уже фотоаппарат зарядила) Молодец!!!
  7. Вот давайте я овощи и куплю, а если успею, то еще что-то сварганю :girl_blush:
  8. Я планировала сделать Кыстыбый или Эчпочмак(татарские блюда), правда возможно будет заказной торт (буду знать до вечера) и могу не успеть, поэтому может я куплю огурцы и помидоры?
  9. Танюша, сколько, ориентировочно нас будет?
  10. Наташенька, искренне поздравляю с рождением внученьки , пусть будет здоровенькой и счастливенькой .
  11. я тоже за, только татарской кухни не знаю, но что-то придумаю ну и если будет, то тоже билетик к Лиле
  12. Танюша, спасибо за приглашение, а можно я за 7 июня, первого вряд ли осилю.
  13. Привет всем новоприбывшим . Пишу редко, но стараюсь просматривать сообщения, сдесь очень мило и тепло , очень комфортная обстановка, за которой очень все соскучились. Всем спасибо за атмосферу и уют. Я очень всех-всех вас люблю и очень рада, что мы снова вместе
×