-
Публікації
6 830 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
117
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача ang-kay
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Аллочка, минут 30.
-
Таня, спасибо за отчет. Удачной колбаски и приходите еще)
-
Нужно было бисквит очень хорошо охладить, даже немного в морозилке чтоб постоял. А желе выливать, чтобы оно уже само кисельное такое по консистенции было. Ну я так делаю.
-
Вот мне вчера буквально Света скинула https://pteat.ru/puzyrkovaya-karamel/ И вот карамель http://mooka.com.ua/topic/4085-karamel-dlia-dekora-alternativa-izomaltu/
-
Красиво и инопланетно)
-
Красота. Как всегда . А я скачала эту книгу, да так руки и не доберутся никак. Наташ, а у меня есть готовый жареный сухой лук, мне Жанна присылала, как думаешь, сколько его взять или лучше запечь?
-
Ставится. Ко-ко такая же, как и белкозиновская. Выше есть отчет девочки. Там эта оболочка на фото. http://mooka.com.ua/topic/1055-kolbasnyj-magazin/?p=120918
-
Добрый вечер. Оболочка Словения Ко-ко. Белкозина нет. Какой термометр нужен? Для духовки или щуп?
-
Обязательно. Бисквит уже испекла. Мысль есть, что хочу. Надеюсь, что вкусно тоже будет. Людочка, твой вариант класс!
-
Тань, мне на печке нормально. Я его варю неделю) Пока посуду мою ставлю, закипает на самом медленном огне и конфорке и варится. Выключаю и так до следующего дня)
-
Ооо, здорово. А я как-то варила клубничный джем в ХП по рецепту оттуда. Вообще не понравился. И консистенция , и цвет. Да и плесенью покрылся в холодильнике. Но печка-печке рознь.
-
Вот я тоже хочу торт сделать. Буквально на днях)
-
Людочка, попробуй. Консистенцию любую можешь сделать. Чем дольше варишь, тем плотнее. Да и постоит гуще становится. На курд это не похоже, потому что кусочки . Хорошо, когда кто-то подскажет. Я как-т о сама додумалась. Оказалось просто и быстро)
-
@SlavkO, вы думаете, что я не знаю, что дает горечь? Но нет гарантии никогда, что все ненужное уберешь и даже теркой не зацепишь. И это дело вкуса. Я люблю именно так, как описала.
