Перейти до вмісту

ang-kay

Пользователи
  • Публікації

    6 830
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    117

Усі публікації користувача ang-kay

  1. ang-kay

    Колбасный магазин

    Таня, спасибо за отчет. Удачной колбаски и приходите еще)
  2. Нужно было бисквит очень хорошо охладить, даже немного в морозилке чтоб постоял. А желе выливать, чтобы оно уже само кисельное такое по консистенции было. Ну я так делаю.
  3. Вот мне вчера буквально Света скинула https://pteat.ru/puzyrkovaya-karamel/ И вот карамель http://mooka.com.ua/topic/4085-karamel-dlia-dekora-alternativa-izomaltu/
  4. ang-kay

    Луковый хлеб (Onion bread)

    Красота. Как всегда . А я скачала эту книгу, да так руки и не доберутся никак. Наташ, а у меня есть готовый жареный сухой лук, мне Жанна присылала, как думаешь, сколько его взять или лучше запечь?
  5. ang-kay

    Колбасный магазин

    Перехожу в личку
  6. ang-kay

    Колбасный магазин

    . 7 гр метр.
  7. ang-kay

    Колбасный магазин

    Ставится. Ко-ко такая же, как и белкозиновская. Выше есть отчет девочки. Там эта оболочка на фото. http://mooka.com.ua/topic/1055-kolbasnyj-magazin/?p=120918
  8. ang-kay

    Колбасный магазин

    Добрый вечер. Оболочка Словения Ко-ко. Белкозина нет. Какой термометр нужен? Для духовки или щуп?
  9. ang-kay

    Джем из апельсинов

    Обязательно. Бисквит уже испекла. Мысль есть, что хочу. Надеюсь, что вкусно тоже будет. Людочка, твой вариант класс!
  10. ang-kay

    Джем из апельсинов

    Тань, мне на печке нормально. Я его варю неделю) Пока посуду мою ставлю, закипает на самом медленном огне и конфорке и варится. Выключаю и так до следующего дня)
  11. ang-kay

    Джем из апельсинов

    Ооо, здорово. А я как-то варила клубничный джем в ХП по рецепту оттуда. Вообще не понравился. И консистенция , и цвет. Да и плесенью покрылся в холодильнике. Но печка-печке рознь.
  12. ang-kay

    Джем из апельсинов

    Вот я тоже хочу торт сделать. Буквально на днях)
  13. ang-kay

    Джем из апельсинов

    Людочка, попробуй. Консистенцию любую можешь сделать. Чем дольше варишь, тем плотнее. Да и постоит гуще становится. На курд это не похоже, потому что кусочки . Хорошо, когда кто-то подскажет. Я как-т о сама додумалась. Оказалось просто и быстро)
  14. ang-kay

    Джем из апельсинов

    @SlavkO, вы думаете, что я не знаю, что дает горечь? Но нет гарантии никогда, что все ненужное уберешь и даже теркой не зацепишь. И это дело вкуса. Я люблю именно так, как описала.
×