Перейти до вмісту

ang-kay

Пользователи
  • Публікації

    6 830
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    117

Усі публікації користувача ang-kay

  1. @maves, я отвечу, если Таня не возражает. Вес свежих дрожжей нужно разделить на 3.
  2. Галочка, спасибо. Ты ж знаешь, что я люблю такие рецепты. Руками можно вымесить методом складывания, но такой подвиг вот точно не нужен)
  3. Девочки, спасибо, что заглянули) Танюш, получится. Нужно только опару долгую поставить и в сам рецепт добавить дрожжей. Но это надо считать. Наверное вкусно тебе было. Вот и пекла))) Да, тесто отличается. Но наш-Танин папошник, я всегда пеку. какие бы новые рецепты не испытывала.
×