-
Публікації
6 830 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
117
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача ang-kay
-
Ингредиенты: Картофель 500-600 грамм Фарш мясной любой 200 грамм Лук репка 2 штуки Сметана 1-2 ст. ложки Мука 2-3 ст. ложки Перец черный молотый по вкусу Соль по вкусу Чеснок 1 зубок Яйцо 1 штука Масло растительное для жарки. Способ приготовления В фарш добавить лук, чеснок, перец и соль. Лук натереть и в него натереть картофель. Я терла на крупную терку. В картофель добавить сметану, муку, яйцо, соль. Хорошо перемешать. На очень хорошо разогретую сковороду с маслом, положить ложку картофеля, придавить. Сверху положить фарш, размазать по картошке. Можно предварительно расплющить в руках и положить сверху. На фарш положить еще ложку картофеля и растянуть, чтобы фарш был закрыт. Обжарить с двух сторон до золотистой корочки. Прикрутить огонь, накрыть крышкой и потушить 5-7 минут. Достать и подать со сметаной или другим любимым соусом. Приятного аппетита! Это не просто вкусно, а это очень вкусно! Рекомендую!
-
У меня 5 и 2-2.5
-
Вот наверное, она и есть. Такая, как крупная, только в половину примерно мельче.
-
Танюш, ну я рада, что понравились. Я деруны люблю на средней терке, мне тоже не нра, если на той колючей делать.
-
Лапшерезки-тестораскатки, спагетницы, машинки для пасты
ang-kay відповів в тему lana19 в Лапшерізки-тістораскатки, спагетниці, машинки для пасти
Класс. -
И тебе спасибо за похвалюшку)
-
Лапшерезки-тестораскатки, спагетницы, машинки для пасты
ang-kay відповів в тему lana19 в Лапшерізки-тістораскатки, спагетниці, машинки для пасти
Таня, спасибо. Меня все устраивает. А равиольница тоже там? -
Лапшерезки-тестораскатки, спагетницы, машинки для пасты
ang-kay відповів в тему lana19 в Лапшерізки-тістораскатки, спагетниці, машинки для пасти
Мне нужно. -
@Akvarel, надеюсь пригодится. Это очень вкусно и не только с карпом)
-
Способ приготовления У меня был большой зеркальный карп. Разрезала его на порционные куски,удалила позвоночник и крупные боковые кости. Филе обсушить,обвалять в муке и слегка обжарить с двух сторон(буквально по паре минут) Лук порезать полукольцами тоненько. Морковь я нарезала "экономкой",а затем соломкой очень тонкой. Перец вдоль нарезала тоже "экономкой" Все овощи немного припустила на сковороде. Форму для запекания смазать. Положить рыбу,посолить,посыпать специями,а поверх - овощи.Овощи тоже слегка присолить. Накрыть колечками помидора. Ставим запекать в духовку при температуре 180 градусов на 10 минут. Сыр натираем,смешиваем с зубчиком чеснока,которые пропускаем через пресс. Достаем рыбу,посыпаем сверху сыром и отправляем в духовку еще на 7-10 минут. Достаем,посыпаем зеленью. Подаем,как самостоятельное блюдо с овощами или с гарниром. Смачного! Я еще почистила мелкий лучок и запекла его вместе с рыбкой.Рыбку можно еще полить сверху сметаной или майонезом.который смешать с сыром.Очень вкусно.Рекомендую.
-
Буду ждать. Надеюсь понравятся)
-
Так это тоже самое, только свеженьких специй положила.
- 4 відповіді
-
- мультипечь
- орешки
-
(і ще %d)
Теги:
-
А я вот все никак рецептом не выложу. Уже год лежит)
- 4 відповіді
-
- мультипечь
- орешки
-
(і ще %d)
Теги:
-
Инна, какие они у тебя красивые получились. Надеюсь, что понравились)
-
Палитра дерунов разнообразна)
-
Девочки, спасибо. Это красиво и вкусно) Надеюсь пригодится такая идея)
-
Ага, только начни и не остановиться)
-
Глазури, помадки. Помощь. Рецепты со сторонних ресурсов
ang-kay відповів в тему Юля в Глазурі, помадки
Все верно. Она не становится твердой и немного тянется. -
Может и оба варианта ответа)
-
Ингредиенты: Тесто мука пшеничная в/сорт 360-380 грамм сахар 120 грамм мед 75 грамм масло(маргарин) 75 грамм желток 4 штуки сода 1 ч.ложка Крем сметана 700-800 грамм сахар 100-150 грамм ваниль по вкусу загуститель для сметаны и сливок 1 упаковка чернослив без косточек 100-150 грамм Способ приготовления Тесто Мед и масло поставить на водяную баню и растопить. Добавить соду, размешать. Масса пенится. Подержать на водяной бане минут 10, пока масса не станет оседать Желтки взбить с сахаром до кремообразного состояния. Снять медовую смесь. Добавить желтки в медовую смесь при постоянном взбивании. Добавить частями муку и замесить тесто. Тесто не очень мягкое, но податливое. Тесто накрыть и оставить на 20-30 минут. Раскатать тонко тесто. Испечь коржи. Коржи пекутся быстро. Температура 180 градусов 5-7 минут. У меня получилось 4 коржа диаметром 24 см. Обрезки испечь, охладить и размять. Крем Чернослив помыть, если сильно сухой, то залить кипятком на 10-15 минут. Порезать на мелкие кусочки. Сметану взбить с сахаром, я добавляю загуститель, добавить ваниль. Положить чернослив и размешать. Сборка Коржи густо промазать кремом. Посыпать крошкой. Дать пропитаться не менее двух часов Очень вкусно, нежно и пикантно. Рекомендую)
-
Аллочка, замечательный тортик получился и отчет замечательный. У меня с коржами никаких проблем не возникало. Что ж не так интересно?
-
Классная штукенция)
- 22 відповіді
-
- аерофитюрница
- мультипеч
-
(і ще %d)
Теги:
-
@Ласточка, вот и здорово. Вкусненький продукт. А кислоту можно сахаром отрегулировать. И сахар разный и лимоны)
