Перейти до вмісту

Флена

Пользователи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Флена

  • Звання
    Осваивающий
  • День народження 11 грудня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Настоящее имя
    Лена
  1. Я пришла Мультя на которую ты дала ссылку Panasonic SR-DF 101, молчунья, всего четыре автоматических кнопки: варка на пару, молочная каша, выпечка, суп. Поясню, механизм работы по умолчанию, нажал кнопку, включилась программа,потом по истечении времени выключится. Без каких либо сигналов, молча перейдет в режим подогрева. Время приготовления- Молочная каша-1ч.30м.; Выпечка1ч.20мин. вес продуктов должен быть 480г.; Суп- 1ч.30мин. На пару в зависимости от количества воды-15ми.до 65мин.. Готовит как и любой Панасик хорошо, очень понравилась сваренная в ней рисовая молочная каша))) Гарниры в ней не варила, у меня для этого мой большой Панасик есть и я им полностью довольна. А каша за 1.30 мин в паштет не превращается? Вот сейчас делала молочную кашу( арнаутка) на своей 25 минут много оказалось,минут 20 хватит. Единственное что чаша большая гонять ее на кашу. Вот бы найти такую но с маленькой чашей. И как то немножко боюсь брать б/у. Хотя могут быть и отличные варианты конечно.
  2. Я до выпечки еще не добралась,единственное знаю что на программе выпечка час на стоит на минимальной температуре что бы поднялось тесто и потом только выпекает. А режим пицца для быстрой выпечки. Суп очень шикарный получается,удачно выбрана температура. Тушение рассчитано на 2 часа ,а не на час как в Дексе 65. Но картошка с мясом получилась как из печи. Для голубцов и перца фаршированного будет отлично .
  3. Я так поняла Редмонд испортилось качество. Буду искать Панасоник. Моя на молочной каше варит отлично( испугалась наверное что я ее на другую заменю), а вот с функцией крупа дружба не удается.. Так что буду наверное пока на этой программе все каши варить и молочные и не молочные. По небольшому сроку пользования пока трудно судить о моей новой мультиварке,но то что она мне нравится уже больше чем Декс 65 это точно .Капле сборник -это отдельная песня. Так удобно. Функция суп лучше чем у Декс65,а вот тушение хуже. Но все перекрывает то что почти у каждой программы можно менять время готовки. Это оказалось очень удобно.
  4. Спасибо. Сейчас буду смотреть.
  5. Ой,нет. я бы утречком закинула в мультиварку и опять спатки. К 7-7.30 уже кашка. А так у плиты не очень мне хочется стоять. Я вообще готовить не люблю.
  6. Спасибо. Я конечно наверное загнула с 2 литрами. Их наверное и нет в природе . Нахожу только 2.5 -3 ,4. Сейчас посмотрю что Панасоник предлагает. Моя новая всем хороша и даже каплезборник работает как надо. Но с кашами не дружит и все тут. Да и большая она -5л. А нас трое. Вот думаю серьезно своим питанием заняться. Каши по утрам есть начать. Хочу найти с маленькой чашей и кашки что бы были вкусные.
  7. Доброе утро девочки. Посоветуйте пожалуйста не дорогую мультиварку с чашей на 2 литра что бы хорошо варила каши . Особенно гречку.
  8. Попробую и на молочной каше. Может где-то получится.
  9. Куркуму добавьте. Я обжариваю лук и чеснок ,но в сам рис выливаю только масло. Правда с морковкой. Ленивый плов получается.
  10. Надеюсь приловчусь. Завтра буду шаманить по программам. Думала может тут у кого-то есть такая мультя. Подсказали бы мне где что и как. Ну буду сама разбираться. В Декс 65 таких сюрпризов не было. Мы с ней сразу подружились.
  11. Что-то я в печали. Сигнала я так и не дождалась. Прошло 50 мин ,пар валил так ,как будто я варила на пару ,а не на крупе даже экран внутри запотел. Выключила я сама мультиварку ,а гречка моя уже прожарилась. Весь низ подгорел. Ну как так. У кого такая модель ,вы на какой программе варите гречку? В чем может быть причина?
  12. Лєночка,вітаю з придбанням помічниці!!! Все буде дуже добре і дуже смачно!!! Нехай служить довго !!! Дякую. Поставила гречку,Сподіваюсь все вийде. Очикую сигналу що приготувалось і хвилююсь як перед испитом.
  13. В Декс 65 подсветка очень удачная была. А тут темное ,на темном и без подсветки. У меня зрение интересное,на улице вижу все,даже мелкий шрифт. В помещении как курица. Врачи выписали очки для чтения(что бы отстала ) и сказали хорошее у вас зрение не выдумывайте.
  14. Добрый день всем. Получила я с третьей попытки мультиварку. Все отлично. Сразу начала работать ,не мороз (на минуточку -8 у нас сейчас) не помешал ,ни прочие препятствия. На вид конечно красавица,тут без слов. Чаша глубокая и на ощупь как керамика,хотя в описании тефлон. Первый недостаток- плохо видно меню. Я еще и плохо вижу,буду в очках включать. Похвасталась. Пошла изучать и проверять на гречке. Самая больная тема.
  15. Я покупаю через интернет уже лет . В розетке тоже много чего беру. Первый раз такое. Вот реально в шоке. Заказала сейчас 70 , за 1900 .Надеюсь все будет нормально . Мне очень нравиться 80/81. Но пока не могу купить такую дорогую. Надеюсь что 70 меня порадует. Еще и ту пока не отремонтировали.
×