Перейти к содержанию

Добро пожаловать на обновленный форум mooka.com.ua - 2018. Обратите внимание на то, что обновление продолжается и будут добавлены многие важные функции. Уже есть закладки. Все подробности в теме по ссылке. Проблемы со входом и их решение там же: ссылка.

Qween

Интересный кулинарный сайт с ссылками

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как назвать тему, поэтому ссылку долго не выкладывала. Как-то нашла интересный сайт, и особенно нравится кулинарный раздел. Под фото есть краткое описание, и если на фото нажать, то открывается первоисточник с рецептом. В общем, очень и очень интересные идеи и рецепты, времени только надо много чтобы просматривать постоянно обновляемую информацию :girl_184: .

Настоятельно советую посетить  :gerlcaused:  - http://www.zergnet.com/?v=7  - это сразу на кулинарную тему ссылочка  :smilie_essen: .

Поделиться сообщением

У меня самый лучший сайт с рецептами - это книга, которая мне досталась от бабушки. Там есть такие рецепты, что в интрнете просто не найдешь)

Поделиться сообщением

Делись!)))

Будем поминать бабушку добрым словом!)))

Поделиться сообщением

Рая75, у бабушки есть рецепт ленивых голубцов? Почему-то здесь не нашёл. Впрочем всё равно у бабушки наверняка были какие-то секреты приготовления.

Поделиться сообщением

Делись!)))

Будем поминать бабушку добрым словом!)))

Надо будет отсканировать, и скинуть. Там реально есть уникальные рецепты

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти