Перейти до вмісту
Natali06

Майстерня рукоділля (шиємо, в'яжемо, вишиваємо)

Recommended Posts

 

 

Кстати, остальные кабошончики, я покупала на ст. Харьковская. Там в одном ряду, за фирменным магазином Рошен, есть магазинчик с бусинами, чешский бисер на вес.

Знаю этот магазин, камни там достаточно недешевые, в "Доме бусин" дешевле и камни, и бисер.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, недешево, увы. Ну если хочется именно это, тогда я иду вперёд.

Камешки натуральные. Крышу срывает. Значит, "хорошие сапоги, надо брать"

 

317d684bf8c37ad2af5673ebbb531a2fd4423f23

 

(чёрный на кассе лежит, остальные на витринах)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Малахит  и бирюзу я у них тоже покупала, таких больших на кассе не было, нижних тоже не было

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нижние - пластмасса. Забыла, как Кузьма, её называет. Тоже красивое слово)

Мне нужно было для композиции. Пока остыла. А чёрный, так и хочу одиноким сделать. Брошечку себе, любимой, подарить))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А чёрный, так и хочу одиноким сделать. Брошечку себе, любимой, подарить))

и кулон бы шикарный получился :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, а ты при обшивке кабошона , я смотрю, одним номером бисера пользуешься? Я в каком-то ролике на ютубе видела, что мельче бисер в самом верхнем ряду нужно брать, но свой кабошон всего в три ряда и один заделочный десяткой сделала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ната, увы, да, одним номером пользуюсь. Потому что надо сейчас и сразу, а купить в моём случае - или доооооолго ждать, покупать, передавать перекладными и т.д. Я ж на острове сейчас с дикарями))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Советуйте, я в ступоре и сомнениях.

 

Наташенька, можешь разложить вокруг этого камня в бисере и остальные материалы, которые планируешь увязать в этом украшении? Сейчас, мне кажется, не сочетается бисер с камнем, но надо видеть композицию. 

Вообще, сразу говорю что в бижутерии я не разбираюсь, а высказываю свой творческий взгляд :stidno: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня, бусины слева которые, я планирую внизу кулона "повесить". Завтра при дневном свете сфоткаю. Пока за сегодня мне пришло в голову один из светлых рядов (их два) всё же распустить. Утро вечера мудреннее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просится распустить внутренний светлый ряд, но ты пока не распускай ничего до завтра. Завтра разложишь бусины со шнурком и картина будет более реальная.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обещанные фотки. Утро пасмурное. С эл.светом передаёт не тот цвет. При дневном это выглядит так:

 

c161f3e32f844a0277f9b854e55bfc49d4423f23

 

0225436e5acebf734be0f64d6e323a24d4423f23

 

dbed9365c3ad71d6eecb43b5de7cc75bd4423f23

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

очень красиво, Грипань, прям завораживает, как капля воды в обрамлении мелких капелек-росинок..  :girl_love: супер!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, конешн. Тань, ты мне совет дай))) Помощь зала. Я чуйствую, что слишком-слишком. Один светлый ряд уберу.

Кстати, вы все видите там Богдана?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я, честно. Богдана не вижу  :oops:

и насчет светлого, мне кажется что самый нижний, серебристый, вот как то выбивается он.. может в общей композиции и будет норм, но я ж  не знаю что у тебя в законченом виде будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бюст тама, мужик в шубе и шапке))) Ну и ладны, шо не видно. Продавец придумала, я поверила)))

Короче, поняла про серебро. Я подумаю и про него. Отвлекусь, подумаю, подумаю. За советы спасибо, бо я сомневаюсь, и сидю в ступоре.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, Богдана увидела когда ты сказала его там искать  :da: .

Если смотреть на все компоненты, которые ты хочешь увязать в одном украшении, то мне кажется что как-то нет гармонии, хотя каждый компонент сам по себе красив и ещё с чем-то красив, а все вместе никак :stidno: .  А если там ещё и Богдан, то вообще как-то ему не к лицу столько всего нарядного, отводящего взгляд от основного.

 

Сперва, я думаю, надо очень урезать количество бисера, а потом смотреть дальше :confused: . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фото не очень, пока такие покажу.

Гердан придуман мною. Нашла фото фрагмента, перерисовала его , потом сама придумала сужение и маємо те, що маємо :oops:gallery_28_638_4108968.jpg
gallery_28_638_627779.jpg
gallery_28_638_440902.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, очень-очень красиво и необычно! В первом ты так красиво узор сделала, вообще! А в красном я не могу рассмотреть кулончик, но вижу что что-то интересное и очень цвет красивый!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween,Аня, спасибо! :flowerss:  Кулончик с маленьких листиков и подвесок, шарики удалось подобрать точно в тон.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простейшая работа, но мне нравится

post-28-0-05274000-1453642622_thumb.jpg

post-28-0-98827900-1453642634_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×