Перейти до вмісту

Recommended Posts

Оксаночка, приятно что всё такое тебе нравится :friends:  Мне не очень понятно как фаршированный омлет могли назвать бризолью, как это дело пропустил технолог или зав. производством, но то такое,  учусь не сильно обращать на это внимание :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ха.только чур не смеяться. Это блюдо и придумала зав производства ) это громко сказано фаршированный омлет это больше похоже на яичные блины ( без муки) тем более они ещё с начинкой немножко поливались маслом и доходили пару минут в духовом шкафу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не буду смеяться :girl_cray1:

 гляди мне , а то расскажу про дамские пальчики (5  мясных рулетиков с разной начинкой ) :girl_in_dreams:  :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Ксанка, жесть, мне почему-то, кадр из фильма ужасов перед глазами проплыл :mocking:  ох и аппетитное название!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

гляди мне , а то расскажу про дамские пальчики

 Если бы ты только знала сколько я могу рассказать :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой девочки , так и я о том. Что как то раньше не задумывалась над названием тех блюд , а теперь вот чего то вспомнила . . И как Аллочка пишет прям кадр фильма ужасов . Блюдо то вкусное , но название -жесть  :animashki-myshy: Эх не могу вспомнить как называлось блюдо из бычьих семенников  :mocking: . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Эх не могу вспомнить как называлось блюдо из бычьих семенников  :mocking: . 

Стыдно представить  :smilie_girl_066:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

История потребления блюд из гениталий животных уходит своими корнями в  далёкое прошлое,  а названия давали всегда в завуалированном виде типа " Горные устрицы", "Белые почки", "Баранья поджарка" и т. д так что ничего страшного  из фильмов ужаса нет :girl_wink:  И не всегда угадаешь что скрывается под названием :kez_07: Для этого в расшифровке к блюду  как правило пишут из чего оно сделано. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, зашифровано. Муж так на какой-то свадьбе кушал, так вкусно-так вкусно!!! а весильный батько с гордостью - это из лошадкиных... Муж еле успел выскочить из шалаша (мнительный он очень) :mocking:  Но до сих пор вспоминает, что очень вкусный салат был, лучше бы не говорили состав.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo, Лена! пришла сказать большое спасибо за рецепт и подробные пояснения.Получилось очень вкусно, моей семье очень понравилось. К стыду своему, я даже никогда не слышала о таком блюде. А теперь я почти спец по бризолям. :smile152: :flowerss: :flowerss: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дяна, на здоровье  :flowerss: Очень рада :fille7: что мой мк помог  тебе освоить этот вкусный рецепт, а твоя семья осталась довольна :friends: Спасибо тебе за то, что  рискнула и  воспользовалась рецептом  :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я их только увидела. Как же я люблю бризоли. Попробовала их первый раз, когда в Одессе работала в "Молодой гвардии". У нас такого никогда не ела и до сих пор не видела. Но в лагере их делали толще и не сворачивали, наверное. Как  биточек внутри. Попробую тоже сделать. Леночка, спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела,  сейчас благодаря изменениям в работе сайта многие   рецепты "потеряшки" появились  :biggrin:!  Бризоль я тоже нежно люблю, так что я тебя понимаю, :friends:  рада что увидев, вспомнила о блюде которое нравится, готовь на здоровье :flowerss:!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, лови отчет. Очень просто. Наконец-то я поняла, как их правильно делать.

 

post-5-0-02219700-1464678969_thumb.jpg

 

post-5-0-34713400-1464678970_thumb.jpg

 

Спасибо за науку! :girlprik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Наконец-то я поняла, как их правильно делать.

Анжела, рада что мой мк  пригодился,  у тебя все  отлично получилось :friends: Спасибо за красивый  фото отчет, готовь на здоровье  :flowerss: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

сейчас благодаря изменениям в работе сайта многие   рецепты "потеряшки" появились  ! 

 

Замечательные изменения!!!

Тоже пропустила это простое и, судя по всему, очень вкусное блюдо, сегодня буду готовить! Леночка, :girlprik: !!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, готовь на здоровье :flowerss: ! Надеюсь  блюдо понравится :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка! Пишу прежде всего от имени Фреймута))) :smailuk10 (1):  :smailuk10 (1):  :smailuk10 (1): Это тебе от него и еще  :smilik: И просьба от него огромная - выставлять больше гениальных мясных рецептов

Большое спасибо за напоминание о таком вкусном и простом блюде!

Оно сделало наш обед праздничным!

Фотать нечего - бо все в животике  :vkusno 1:

 

Делала из куриного филе. Так как нам нельзя много мяса - немного отступила от рецепта ( нам надо - что бы  было всего много, а мяса мало-но что бы создавалось впечатление, что это одно большое мясо)))) - добавила в фарш помимо лука - чеснок, укроп петрушку, а в яйцо - тертого сыра.

Как сказал муж - это самый вкусный яичный чебуреко-бризоль))) 

 

У кого есть измельчитель к погружному блендеру - рекомендую им воспользоваться. Если делаем пару штучек . Я погрузила все для фарша  в него - пара бжиков и супер-фарш готов!

А мясо расплющивала на небольшом силиконовом коврике, сложив его пополам - внутри фарш.

Очень удобно!

Леночка - извини, что я со своими дополнениями - может кому- то будет полезно.

 

Бризоль - это супер-блюдо. Рекомендую всем! Готовится быстро - поедается еще быстрее!

 

Леночка ! ОООООООгромнейшее тебе спасибо от нашей семьи!  :girl_love:  :girl_love:  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светочка, на здоровье  :flowerss:  ! Рада что  у  Вас получился такой фантастический -вкусный " бризоль" и главное,  муж остался доволен :n6:!  А за дополнения спасибо, думаю в хозяйстве пригодится :friends: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
фантастический -вкусный " бризоль"

Ага в кавычках :biggrin: Что поделать - приходится переделывать рецепты под себя мужа. (вздыхает) 

Но! Когда есть прекрасная основа - изобретать становится намного легче  :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ага в кавычках :biggrin: Что поделать - приходится переделывать рецепты под себя. (вздыхает)

 Нечего вздыхать :almirena_02: ты молодчина ! Выкручиваешься, разнообразишь меню :air_kiss: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленчик, дорогая, несу тебе огромную Спасибу за супер-рецепт! :vkusno 1:  :i_am_so_: ! Светочка - Лана19 рассказала о нем и я бегом сегодня приготовила - восторг у детей полнейший! Я тут себе прикупила блендер-ногу с измельчителем маленьким, как раз на 1 кур. грудку. Получилось 5 шт. На завтрак, на троих - самое то! И теперь буду делать на завтрак часто (попробую из разного мяса, с разными начинками) - измельчитель работает практически бесшумно по сравнению с комбайном! Одним словом - я в поросячьем восторге! :0_8e0d2_28d964f1_S:  :girlhand:  :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, еще я не рукой фарш распределяла, а прокатала его скалкой по верхнему пакету!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любаша, рада тебя видеть :flowerss: !  И тебе спасибо, что воспользовалась советом Светика  и приготовила   :0_8e0d2_28d964f1_S: .  Рада что твоему семейству понравилось :hy:! Готовь на здоровье !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×