Перейти до вмісту
Miloviza

Кондитерское сырье (агар, вафельные картинки, сливки, фонды, смс)

Recommended Posts

@Алевтина,могу предложить вам Визьен по 6кг пока не будет Блю бид по 108/кг

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алевтина,могу предложить вам Визьен по 6кг пока не будет Блю бид по 108/кг

Спасибо, нет, визьен есть возможность покупать по 102грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алевтина,еще не отправлена

Если не отправлена до сих пор, то можно поменять данные для отправки?потому что если завтра она не будет в Кировограде, то мне уже нет нужды переплачивать за новую почту.

Кировоград, деливери, склад 2. Заярин Василий Сергеевич. 096-570-8904

 

 

Отправлено 10 Июнь 2016 - 18:27

Я оплатила 8го в 10 утра, думала, что в течение суток точно будет отправка, а тут уж 10е число 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена,привет! Получила сегодня посылочку.В ней не оказалось ванилина совсем((( Я ж 100 г заказывала(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Еще специи заказывала не себе - ну не разобрать где и что написано(((

Змінено користувачем Юлия

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алевтина,Можно. Отправка завтра с утра будет.

 

Отправлено 10 Июнь 2016 - 19:43

Юлия, ванилин маленький кулечек 100 грамм был. Я лично посылку собирала и нюхала пакетик, посмотрите может куда запал. Он был отдельно в посылке. СМС в специях лежал, каждую специю подписывала ручкой повторно перед отправкой. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, ванилин маленький кулечек 100 грамм был. Я лично посылку собирала и нюхала пакетик, посмотрите может куда запал. Он был отдельно в посылке. СМС в специях лежал, каждую специю подписывала ручкой повторно перед отправкой. 

Облазили уже вдвоем все.Специи брала соседке и еще не отдала,т.к. посылку привезли домой только сейчас и все проверяю.СМС подписано ручкой, в 2х пакетиках.фондант,на сколько я поняла, не подписан и там 200 г.А ВАНИЛИНА НЕТ!!! ну уж не вруниха ж я... даже обидно...это не 20 грамм, незаметить просто нельзя...сухое молоко осталось разорвать и там искать((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, Юля, ни в коей мере не пытаюсь сказать, что вы можете обманывать. Я просто уверенна, что клала его. Поэтому и попросила внимательнее посмотреть, всякое бывает. Надо писать претензию у перевозчика, только не знаю примут ли. Потому как на месте проверять надо.

 

У меня вот недавно было в каждом ящике сливок вытащили по упаковке сливок. Кому они понадобились загадка. А год назад пакетик краски пропал за 10 грн. Думать что кому-то краска нужна тоже глупо. Но их добавляла прям на почте в посылку. Поэтому лучше сразу проверять, чтобы можно было написать претензии.

 

 

@Алевтина, мне жаль, обычно стараюсь отправить на следующий день, но не всегда выходит. Если срочно - лучше писать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, Юля, ни в коей мере не пытаюсь сказать, что вы можете обманывать. Я просто уверенна, что клала его. Поэтому и попросила внимательнее посмотреть, всякое бывает. Надо писать претензию у перевозчика, только не знаю примут ли. Потому как на месте проверять надо.

 

У меня вот недавно было в каждом ящике сливок вытащили по упаковке сливок. Кому они понадобились загадка. А год назад пакетик краски пропал за 10 грн. Думать что кому-то краска нужна тоже глупо. Но их добавляла прям на почте в посылку. Поэтому лучше сразу проверять, чтобы можно было написать претензии.

 

 

@Алевтина, мне жаль, обычно стараюсь отправить на следующий день, но не всегда выходит. Если срочно - лучше писать.

Странно,если на почте добавляли,то почему в специи? да и кто бы разрывал пакет со специями,что бы вынуть от туда ванилин? Каждый пакет так завязан,что я разрывала - развязать просто не возможно.Претензию писать можно только тогда,когда по описи принято или есть накладная какая-то. Даже если и на самой почте. У нас на отделении знакомые ребята работают - никогда проколов не было...Так ждала эту посылку...обидно,что не оправдались ожидания...уже привезли ванилин в пакетиках из магазина...пеку просто сегодня...да и  дорого мне эта посылочка обошлась,учитывая такой прокол(((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

@Юлия, Юля, ни в коей мере не пытаюсь сказать, что вы можете обманывать. Я просто уверенна, что клала его. Поэтому и попросила внимательнее посмотреть, всякое бывает. Надо писать претензию у перевозчика, только не знаю примут ли. Потому как на месте проверять надо.

 

У меня вот недавно было в каждом ящике сливок вытащили по упаковке сливок. Кому они понадобились загадка. А год назад пакетик краски пропал за 10 грн. Думать что кому-то краска нужна тоже глупо. Но их добавляла прям на почте в посылку. Поэтому лучше сразу проверять, чтобы можно было написать претензии.

 

 

@Алевтина, мне жаль, обычно стараюсь отправить на следующий день, но не всегда выходит. Если срочно - лучше писать.

Странно,если на почте добавляли,то почему в специи? да и кто бы разрывал пакет со специями,что бы вынуть от туда ванилин? Каждый пакет так завязан,что я разрывала - развязать просто не возможно.Претензию писать можно только тогда,когда по описи принято или есть накладная какая-то. Даже если и на самой почте. У нас на отделении знакомые ребята работают - никогда проколов не было...Так ждала эту посылку...обидно,что не оправдались ожидания...уже привезли ванилин в пакетиках из магазина...пеку просто сегодня...да и  дорого мне эта посылочка обошлась,учитывая такой прокол(((((

 

может те,кто принимал... я имею ввиду забрали... при них укладывали,нюхали... очень досадно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

@Юлия, Юля, ни в коей мере не пытаюсь сказать, что вы можете обманывать. Я просто уверенна, что клала его. Поэтому и попросила внимательнее посмотреть, всякое бывает. Надо писать претензию у перевозчика, только не знаю примут ли. Потому как на месте проверять надо.

 

У меня вот недавно было в каждом ящике сливок вытащили по упаковке сливок. Кому они понадобились загадка. А год назад пакетик краски пропал за 10 грн. Думать что кому-то краска нужна тоже глупо. Но их добавляла прям на почте в посылку. Поэтому лучше сразу проверять, чтобы можно было написать претензии.

 

 

@Алевтина, мне жаль, обычно стараюсь отправить на следующий день, но не всегда выходит. Если срочно - лучше писать.

Странно,если на почте добавляли,то почему в специи? да и кто бы разрывал пакет со специями,что бы вынуть от туда ванилин? Каждый пакет так завязан,что я разрывала - развязать просто не возможно.Претензию писать можно только тогда,когда по описи принято или есть накладная какая-то. Даже если и на самой почте. У нас на отделении знакомые ребята работают - никогда проколов не было...Так ждала эту посылку...обидно,что не оправдались ожидания...уже привезли ванилин в пакетиках из магазина...пеку просто сегодня...да и  дорого мне эта посылочка обошлась,учитывая такой прокол(((((

 

ой,поняла...отдельно...это смс со специями... но от этого не легче

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, от частного лица перечень не обязателен. Если у вас есть знакомые, то может разрешат вам написать претензию. Я со своей стороны предоставлю список с ценами.

Я лично возвращаюсь и мне мелкие суммы возвращают у перевозчика просто так. Как будет у вас сложно сказать. Бывает всякое...

 

По специям наклейки уже в процессе, про эту проблему знаем. Почему у вас вытерлось не понимаю. Обычно только после рук пропадает... их складывала сама в пакет и наводила перед этим.

 

з.ы. между моим и вашим отделением еще как минимум один перегрузочный пункт. У нас на деливери (если я правильно помню кем отправляли) работает армянин, я ему посылки вообще открытые оставляю часто. Вообще с недовозом у них первый раз сталкиваюсь. Было пару раз, но в мою сторону когда шло. Мне так возвращали средства, с кармана. Если официально - то это идет через страховочную компанию. Оформляется у них на месте, посылки все застрахованы - у них минимальная страховка на 1000 грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На глазурь Мир цена изменилась. От той что была отказались, качество не устроило. Взяли лучше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, от частного лица перечень не обязателен. Если у вас есть знакомые, то может разрешат вам написать претензию. Я со своей стороны предоставлю список с ценами.

Я лично возвращаюсь и мне мелкие суммы возвращают у перевозчика просто так. Как будет у вас сложно сказать. Бывает всякое...

 

По специям наклейки уже в процессе, про эту проблему знаем. Почему у вас вытерлось не понимаю. Обычно только после рук пропадает... их складывала сама в пакет и наводила перед этим.

 

з.ы. между моим и вашим отделением еще как минимум один перегрузочный пункт. У нас на деливери (если я правильно помню кем отправляли) работает армянин, я ему посылки вообще открытые оставляю часто. Вообще с недовозом у них первый раз сталкиваюсь. Было пару раз, но в мою сторону когда шло. Мне так возвращали средства, с кармана. Если официально - то это идет через страховочную компанию. Оформляется у них на месте, посылки все застрахованы - у них минимальная страховка на 1000 грн.

увы. нужно было связываться на отделении с отправителем и решать проблему . а так - дочка получила, расписалась, тем более, все было запечатано нормально - без видимых повреждений...что имею,то имею.Ездить за 25 гривен на отделение и там выяснять - дороже будет проезд....ладно,съела,как говорится))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, а что с моим заказом? Деньги 6 го отправила (260грн). 9-го заполнила форму с данными- Вы её получили?Если нет, то напишу здесь: Ященко Наталья Владимировна, г.Львов, Нова пошта№ 39,тел. 0954532990.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Natka70,Ваша посылка собрана и ждет вас. В форме данных не появилось, спрашивала на форуме несколько раз - не было фамилии и телефона у меня.

В понедельник отправлю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера испробовала семечки.Разочарована - прелые((( В прошлый раз были хорошие.Если заказывать еще,то только не с этой партии(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, это одна и та же партия была. Перед отправкой сгрызла пару семечек. Пойду еще раз проверю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, это одна и та же партия была. Перед отправкой сгрызла пару семечек. Пойду еще раз проверю.

значит так хранились( даже по запаху слышно - как староватое масло.Пустила в печенье, но вкус не тот,увы. Думала,может другая партия - такое бывает.Семки жарила...теперь нужно думать куда их,т.. ожидала,что у меня еще полежат, я для домашних "грызунов" взяла))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, розовый, синий, белый, в красном не уверена. Завтра проверю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,можно заказать картинку? Даже если будет качество не очень,мне подойдет,если можно,то распечатайте на бумаге,которая дороже

 

http://www.picshare.ru/view/7451845/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×