Перейти до вмісту
Miloviza

Кондитерское сырье (агар, вафельные картинки, сливки, фонды, смс)

Recommended Posts

@Юлия, Петух хорошего качества, квадратый (не прямоугльный). Совсем под формат А4 не выйдет, Если его решишь печатать, то через хостинг картинку передай или ссылкой. С форума водный знак цепляется.

http://clip2net.com/s/3Er6pSh под формат А4 будет в других пропорциях.

сколько у тебя квадрат по стороне в см получается?

 

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:04

http://dropmefiles.com/4Z6Ut  так пойдет? Лен, там место остается - сколько? что бы я понимала,что туда еще шлепнуть можно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия,20 на 20 квадрат можно сделать. Если снизу будут что-то добавлять, то +10 грн. Я так поняла у тебя дочка может сделать в фотошопе, то зачем тебе лишние расходы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия,20 на 20 квадрат можно сделать. Если снизу будут что-то добавлять, то +10 грн. Я так поняла у тебя дочка может сделать в фотошопе, то зачем тебе лишние расходы...

Спасибо,Ленусь! Поняла. Та поэтому ж и спрашивала - что бы понимать сколько места....

ща сделаем

 

 

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:18

РАЗМЕР ПОЛЕЙ? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

РАЗМЕР ПОЛЕЙ? 

Поля можешь на листе не оставлять, но они всё равно немного будут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, получится.

ок. а ЭТА?http://dropmefiles.com/UYeEo

 

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 22:48

Лен, и это посмотрите - получится или нет? Сделали по размерам ваших листов.....http://dropmefiles.com/rmA4U

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получится, подгоним под размер.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получится, подгоним под размер.

ЛЕН, Я ТАК ПОНЯЛА , ПОЛУЧАЮТСЯ ВСЕ 3 КАРТИНКИ - ПРАВИЛЬНО? Мне 2 картинки,что на торт на той бумаге,что чуть толще,что не по 20, а по 25 грн, а ту,что с рядами петушни(прости,просто достали меня эти петухи)))) на той,что по 20. Можно так??

 

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:38

Лен, а декор гель если для картинок заказывать,то в чем он приходит - 100г если брать ,то сколько платить с тарой? Спрошу девочку брать будет или нет.Ей-то много, но без него она ж не наклеет,а у меня и лишнего-то нет...да и ей на разные даты...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, 100г в пакете

 

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:46

Юлия,можно, на какой скажешь, на такой и сделаю. Капкейки (мелкие рисунки) всё таки лучше на 0.5 хотя бы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия,можно, на какой скажешь, на такой и сделаю. Капкейки (мелкие рисунки) всё таки лучше на 0.5 хотя бы.

Лен, смотри, сверху они не будут покрываться,т.к. это не на капкейки пойдет - бумага не сильно будет жесткой? что бы не отклеилась...советуй!

 

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:58

Мне еще в молотом виде 

50 г гвоздики

50г душистого перца

200г корица

100г декор геля для картинок

 

Лен, а целый бадьян - он действительно целый? и на сколько ...красивый?...и я не понимаю сколько его идет на те же 20 или 50 грамм ?- мне немного нужно,но красивый - для декора на фотосессию

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

@Юлия,можно, на какой скажешь, на такой и сделаю. Капкейки (мелкие рисунки) всё таки лучше на 0.5 хотя бы.

Лен, смотри, сверху они не будут покрываться,т.к. это не на капкейки пойдет - бумага не сильно будет жесткой? что бы не отклеилась...советуй!

 

 

Мне сложно сказать, я без декора не использовала бумагу. Это как бы уже наш выбор, сама бумага предполагает нанесение геля.

 

 

Мне еще в молотом виде 

50 г гвоздики

50г душистого перца

200г корица

100г декор геля для картинок

 

Лен, а целый бадьян - он действительно целый? и на сколько ...красивый?...и я не понимаю сколько его идет на те же 20 или 50 грамм ?- мне немного нужно,но красивый - для декора на фотосессию

Бадьян целый, бывают красивые совсем открытые с зернышками, бывают без зерен по закрытей. Перебирать не могу. Бадьян относительно тяжелая пряность.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне сложно сказать, я без декора не использовала бумагу. Это как бы уже наш выбор, сама бумага предполагает нанесение геля.

 

 

 

@Юлия,можно, на какой скажешь, на такой и сделаю. Капкейки (мелкие рисунки) всё таки лучше на 0.5 хотя бы.

Лен, смотри, сверху они не будут покрываться,т.к. это не на капкейки пойдет - бумага не сильно будет жесткой? что бы не отклеилась...советуй!

 

 

Мне сложно сказать, я без декора не использовала бумагу. Это как бы уже наш выбор, сама бумага предполагает нанесение геля.

 

 

Мне еще в молотом виде 

50 г гвоздики

50г душистого перца

200г корица

100г декор геля для картинок

 

Лен, а целый бадьян - он действительно целый? и на сколько ...красивый?...и я не понимаю сколько его идет на те же 20 или 50 грамм ?- мне немного нужно,но красивый - для декора на фотосессию

Бадьян целый, бывают красивые совсем открытые с зернышками, бывают без зерен по закрытей. Перебирать не могу. Бадьян относительно тяжелая пряность.

 

тогда все три на бумаге по 25 грн. Вот,кстати,пряник-евро -  на бумаге без геля на фото. post-266-0-77497500-1479283845_thumb.jpgНо от качества бумаги и печати все зависит...

Бадьян только раскрытый нужен(( тогда по месту возьму... мне б неск. штучек(((

Лен, что там с семечками??? Мне нужны, но нормальные - без запаха даже старого масла, не говоря уже о вкусе...

И есть ли желейные конфетки белого цвета?если есть ,то какие?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне сложно сказать, я без декора не использовала бумагу. Это как бы уже наш выбор, сама бумага предполагает нанесение геля.

 

 

 

@Юлия,можно, на какой скажешь, на такой и сделаю. Капкейки (мелкие рисунки) всё таки лучше на 0.5 хотя бы.

Лен, смотри, сверху они не будут покрываться,т.к. это не на капкейки пойдет - бумага не сильно будет жесткой? что бы не отклеилась...советуй!

 

 

Мне сложно сказать, я без декора не использовала бумагу. Это как бы уже наш выбор, сама бумага предполагает нанесение геля.

 

 

Мне еще в молотом виде 

50 г гвоздики

50г душистого перца

200г корица

100г декор геля для картинок

 

Лен, а целый бадьян - он действительно целый? и на сколько ...красивый?...и я не понимаю сколько его идет на те же 20 или 50 грамм ?- мне немного нужно,но красивый - для декора на фотосессию

Бадьян целый, бывают красивые совсем открытые с зернышками, бывают без зерен по закрытей. Перебирать не могу. Бадьян относительно тяжелая пряность.

 

тогда все три на бумаге по 25 грн. Вот,кстати,пряник-евро -  на бумаге без геля на фото. attachicon.gif9FYlnZu42_811111111111111111225555555555555555555555552222222222222222222.jpgНо от качества бумаги и печати все зависит...

Бадьян только раскрытый нужен(( тогда по месту возьму... мне б неск. штучек(((

Лен, что там с семечками??? Мне нужны, но нормальные - без запаха даже старого масла, не говоря уже о вкусе...

И есть ли желейные конфетки белого цвета?если есть ,то какие?

Желейки сейчас все цветные, а семечек, семена льна совсем нет вообще. Пока не используем, а те закончились.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Желейки сейчас все цветные, а семечек, семена льна совсем нет вообще. Пока не используем, а те закончились.

 

за семки жалко...Лен, а желейки,что ссылка на сайт - их нужно ждать? и как узнать сколько в упаковке и цены?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, сейчас которые мелкие упаковки их в принципи нет даже под заказ (не завезли), крупные по 1 кг можно. Но их тоже под заказ.

 

 

http://clip2net.com/s/3Ese4u5 что сейчас в наличии на развес

 

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:09

крокодил, дельфин, кола бутылки, кола соски с кислинкой, яйца, зубы вампира, зоопарк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

крокодил, дельфин, кола бутылки, кола соски с кислинкой, яйца, зубы вампира, зоопарк.

тогда пас((( Думала упаковочку чего-то белого и там есть такое как стебли зеленые...трубочки... но 1 кг мне очень много и думала,что в наличии(((

Лен, картинки в файле идут же?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, в одном файле, картон б/у. Могу новую упаковку купить на НП.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

[me.mber=Юлия], в одном файле, картон б/у. Могу новую упаковку купить на НП.

та не, все устраивает))) Лен - счет выставлять можно...что бы сегодня успели кинуть денежку через терминал

 

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:43

Лен,еще вопрос - маргарин для крема - он в выпечку нормально?В тесто...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, обычный маргарин (Запорожья). Когда-то уже давала по нем данные вроде бы тебе. Я просто столько не пеку, чтобы что-то в этом подсказать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, обычный маргарин (Запорожья). Когда-то уже давала по нем данные вроде бы тебе. Я просто столько не пеку, чтобы что-то в этом подсказать.

Давай на пробу 0,5 кг

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кажись,Лен,ты просчиталась...По моим подсчетам на 50 грн больше

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, нужна картинка Робокар Полли, можешь напечатать на лист А4?

12147.jpg

 

или такие

 

http://lemondemagiquedanae.unblog.fr/

 

https://www.babyblog.ru/user/ostrov_skazok/138743

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин,первая водный знак имеет. Остальные передам посмотреть. Но что-то подобное точно подберем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×