Перейти до вмісту
Miloviza

Кондитерское сырье (агар, вафельные картинки, сливки, фонды, смс)

Recommended Posts

НУ мне вот чтоб толпа машинок была ))) и ярко и красиво...))) на самой лучшей бумаге, как ты мне делала вышиванку! :0_8e0d2_28d964f1_S: Спасибо!!!

И еще:

0,3 кг специй для пряников

0,5 кг корицы молотой

0,5 кг имбиря молотого

100 г корицы в палочках

100 г мускатного ореха

200 г  приправы для курицы без соли

200 г приправы для мяса без соли

200 г для плова

200 г  для рыбы

200 г  приправы для шашлыка

200 г приправы для гриля восточной

 

Подложка пена 30 см - 3 шт

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин, на 0,7 печатали тебе вышиванку, сделаю. 

Подложки пену проверю, не помню сколько там см осталось. Может не совпадать с подложкой на 0,3 см. Тебе это не критично?

 

Приправы сегодня соберу, потом уже счет выставлю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЛЕна, а какая она эта пена? ТАкая? Нет, не критично 0,3 мм. Тоесть я могу на нее смело ставить торт 3-5 кг на золотой подложке?

podstavka-podlojka-dlya-torta-master-kla

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин,можно. Только не померили сегодня(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин,http://clip2net.com/s/3EwO6C5 типа такого.

 

 

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:41

Юлькин, Юль, обыскала весь инет нет так чтобы с шариками и нормального качества. Попросила добавить шарики в ручную. Буквально пару часов должно выйти.

 

Юлия, Заказ собран, попробую сегодня успеть отправить. Когда получите лучше картинки проверить на месте. Деливери не аккуратно возят, у них нет такого чтобы малые пакеты отдельно ехали.

 

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 11:10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЛЕна, а какая она эта пена? ТАкая? Нет, не критично 0,3 мм. Тоесть я могу на нее смело ставить торт 3-5 кг на золотой подложке?

podstavka-podlojka-dlya-torta-master-kla

Пена примерно 36 см остались. Меньше нет. Померить толком нечем было, сравнила с подложкой, поэтому примерно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, картинка, супер!!! Спасибульки!!! Нет, такие большие подложки, у меня редко такие торты по диаметру, это больше для свадебных. ДАвай без пены. А почему ДЕЛИВЕРИ? Я ведь у тебя на Новую почту заказывала раньше...Давай без "вы", ок??? :girl-yes: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин, :biggrin: то Юлия по нику была, ей деливери заказ был.

От тебя ждала одобрение картинки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ты ж так не пугай....))))

 

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:46

Уляна-ляна, Интайм готовится, сегодня должны отправить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин,https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yY-ghpzVz54hjFet46R5jdVn5eUnxofeQ9ZYkZVmDoE/edit#gid=0 535,86 грн

в личку номер карты кину, проверяй расчет

 

59000219249617 сегодня с утра выехало

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленчик, все супер!!! Спасибульки!!! Кидай карту, рассчитаюсь! :girlhand: :girl_love: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен, получила посылку...Еще удивлялась почему так дорого доставка 35 гривен.У меня ящик 6 кг пудры приходит уже за 21 грн,был раньше еще дешевле - подорожало. Теперь по порядку -

1.Качество печати не то что желает лучшего, а очень желает - дело не в блеклости или качестве картинки - принтер оставляет явно заметные горизонтальные полосы - не знаю или не пропечатывает у вас там или продирает, но они идут по всему моему большому петуху и по нижнему ряду маленьких петухов.Учитывая то,что попадает везде, особенно видно это на гребешках - ведь они красные...в белую полоску теперь...тоненькую, но через каждый сантиметр...

2.Посылка пришла в фирменном пакете Деливери,который стоит почти так же,как и пересылка. Я бы не против была вам заплатить за пакет, но не такие же деньги,что у деливери. 

3.Декор гель пришел в таком стыдном пакетике,что я его выдавила в зиппакет свой,т.к. взяла не себе ,стыдно в руки соседке отдавать. 

Лен, ну посмотрите как работает Лиля (Складик Люлёк) - у нее даже металлическая насадочка идет в зипе - любо-дорого с человеком работать. Включите Вы в цену товара тот злосчастный зип и какой-то пакет для посылки - на опте все это сущие копейки. А то получилось на зипе сэкономили свои деньги, а я раскошелилась на Деливеровском. Дошло до смешного просто.... Ну а по картинкам... есть брак, то зачем же он мне нужен...Вы очень приятная в общении девушка, может это мне так не везет с Вами, ведь зареклась уже однажды... Вот честно - ни обиды, ни досады, а просто очередной раз подтверждение первоначального вывода.Пусть я буду тут одна недовольна вашей работой, но уже не впервые... думаю,что в последний раз...

Змінено користувачем Юлия

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, все неровности печати после покрытия декор гелем пройдут. 

 

Да я пользуюсь упаковкой и деливери, и автолюкса, и новой почты. Ящики стараюсь свои, но пакеты...Все товары, которые помещаются до 1-2 кг идут в пакетах у перевозчиков. И менять мы этого не собираемся. Пакеты надежные и являются гарантией доставки. Пакет фирменный в Деливери стоит 4 грн.

 

Декор гель в зип пакетах не перевозится. Такое малое количество никуда в другое место не упаковать. Есть стаканчики с крышкой за отдельную плату - ими всегда можно воспользоваться, если не хочется чтобы декор гель размазывался по стенкам пакета. Я только, при всем уважение, не понимаю почему пакеты - позорные. Одноразовые чистые новые пакеты фирмы "Богатырь", которые собственно практически в каждом магазине, потому что зарекомендовали себя как прочные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, все неровности печати после покрытия декор гелем пройдут. 

 

Да я пользуюсь упаковкой и деливери, и автолюкса, и новой почты. Ящики стараюсь свои, но пакеты...Все товары, которые помещаются до 1-2 кг идут в пакетах у перевозчиков. И менять мы этого не собираемся. Пакеты надежные и являются гарантией доставки.

 

Декор гель в зип пакетах не перевозится. Такое малое количество никуда в другое место не упаковать. Есть стаканчики с крышкой за отдельную плату - ими всегда можно воспользоваться, если не хочется чтобы декор гель размазывался по стенкам пакета. Я только, при всем уважение, не понимаю почему пакеты - позорные. Одноразовые чистые новые пакеты фирмы "Богатырь", которые собственно практически в каждом магазине, потому что зарекомендовали себя как прочные.

зарекомендовали себя как дешевые... Лен - в любом молочном отделе такие пакеты...декоргель в 2х таких - Вы считаете,что эти пакеты прочнее и меньше по объему зипа??? тогда мы в разных  с Вами странах... Печать вафельных картинок я знаю,не первый год,так сказать,  просто давно не брала...может теперь это нормально...а может...за такую цену это нормально...тогда нужно мотивировать не ценой бумаги низкую цену вафельной картинки, а качеством печати... Автолюксом не пользуюсь лет 5 уже - далеко, в Новой почте стандартные пакеты до 2х кг включены в стоимость, а на Деливери САМАЯ ДОРОГАЯ УПАКОВКА и она не входит в стоимость перевозки,хоть это 2 кг,хоть это 20 грамм. Ну это так, к сведению,может,кто-то будет слать... Тема моей покупки у Вас закрыта.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В зип-пакетах декор гель раскрывается при надавливание и растекается!!! Он предназначен исключительно для сыпучей или твердой другой продукции.

Мне интересно вы в магазине тоже говорите, что вам дали позорный пакет Богатырь? Они действительно считаются самыми прочными одноразовыми пакетами.

 

Пакеты в Деливери стоят 4 грн, пакет в Новой почте стоит 3 грн. Бесплатные в новой почте только пакеты для документов, которые включены в стоимость перевозки. 

 

Мне очень жаль, что вам не понравилось. 

 

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:18

Юлия, вышлите мне свои реквизиты, я вам верну 4 грн за пакет Деливери.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, вышлите мне свои реквизиты, я вам верну 4 грн за пакет Деливери.

Лен,не нужно тут утрировать. Там идет за пакет и доупаковку .Вы бы вернули за горький мак...или тоже через пол года разберетесь,как за прелые семечки...как всегда,после разговора с третьими лицами. Я Вам сказала,что закрыла тему заказа.Вместо того,что бы собачится и искать оправдание - типа, ванилин на почте сперли... Вы бы лучше замечания на ус мотали,да старались улучшить сервис. А то у Вас на все всегда ответ - виноват кто угодно,но только не Вы... 

 

 

 

Девочки,кто брал маргарин для крема тут - отзовитесь с отзывом? У меня жир пришел со вкусом специй - это так изначально или потянул вкус рядом лежащего продукта? А то и снаружи и внутри одинаково. И еще - сразу скажу,брала не в крем, а на пробу в выпечку. Кто имел дело с ним - что это на самом деле? Т.к. температура плавления на много ниже ,чем у маргаринов. Похоже на большое содержание (преимущественное) пальмо-ядрового (или пальмового) масла. Кто что из него делал,плиз - впечатления? Только не супе или худо, а более конкретно. СПАСИБО!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, извините меня, что не могла принять заказы. Надеюсь вам планы не перебила.

 

 

Из нового:

1. Кондитерская глазурь в монолите. Как по мне вкуснее АВК и МИР. Хорошо режется когда застыло, не крошится. Украина.

2. Шоколадная паста типа Нутеллы и клубничного вкуса. По 200 грамм стаканчики. Офигезная штукенция, Украина.

3. Сливки Кремио 26% Cremio (Италия). Объема меньше выходит, но они плотнее. 55 грн/л

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена,

можно цену на глазурь в монолите?

Змінено користувачем Innysik

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лєночка,дякую тобі,що у мене знову є можливість замовляти у тебе  все,що потрібно! 

Я з  черговим замовленням :

какао (Україна)-8кг

кондитерська глазур в моноліті  (хочу таки спробувати,яка вона)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Глазурь монолит 56 грн/кг (6грн/100грамм)

Нутелла 15 грн/200 грамм шоколадная и клубничная. В стаканчике.

 

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:09

Уляна-ляна, Сколько глазури?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Примите, пожалуйста мой заказ, данные регистрации по форме заполнила

Глазурь монолит 56 грн/кг- 1кг

Какао Индонезия 200гр

Мастика Визьен  для обтяжки белая - 1кг

Мастика Блю Бид  голубой и красный по 100гр.

Сахарная пудра 1кг

Подложка круглая серебро/золота 30см- 10шт

Итальянские травы 100гр.

Спасибо!

Набор специй для пряников 20 гр.

Хмели- сунели 100 гр

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Innysik, Визьен белой нет, Блю бид сейчас в наличии. Какао Индонезии нет. Подложку проверю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Сколько глазури?

Лєн,1кг глазурі

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мастика пусть будет блю бид, какао - тогда любое. Подложку, ели что можно 28см.

Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Innysik, 30 нет. Могу предложить 28 - 5 штук осталось и 32 - есть. 2-слойные серебро/золото

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×