Перейти до вмісту
Grypana

Паштет "Куриный" (диета Дюкан)

Recommended Posts

Ингредиенты:

Печень куриная отварная - 200г

Творог - 1 мультстакан

Филе куриное отварное - 50г

Сырок плавленный (тертый) - 20г

Яйцо - 1 шт.

med_gallery_10_88_50585.jpg

 

Способ приготовления

 

Никаких приправ и соли!
Все ингредиенты смешать, "блендернуть"  и разложить в силиконовые формочки для кексов.

Получилось 6 штук 

Выпекать в АГ  30 минут  при температуре 225 градусов.

 

Примечание

 

Получился очень нежным.

Делюсь паштетом!

Рецепт -  все на глаз.  :girl_curtsey:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, а я бы его сырым ела :gerlcaused: ...яйцо вареное и вперед к кусочку хлеба!!! Вкуснотища! Спасибки за идею! :1376000308:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я побоялась сырым. Печень отваривала первый раз. До этого рецепта, признаюсь, никогда не варила, всегда тушила, жарила. Поэтому отварила минут за 10. А много это или мало - не знаю. Тушу печень дольше ж по времени.  И яйцо сырое с творогом магазинным, когда добавила, то решила, что надо термообработка. В этом рецепте одни экспромты)) 

 

Раньше подобный паштет готовила иначе. Жарила лук, морковь, потом сводила с печенью и тушила.  Добавляла сыр и слив.масло или сметану и румянила в АГ. Диета заставила поэкспериментировать.  Удачно и вкусно. И нежно!!!! получилось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

неее, печень конечно же отварная, :mocking:  у меня нет аэрогриля, так я все отварю и смешаю. :good2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юленька, конечно ж можно все. Любыми способами. Думаю, что можно и в мульте на пару и в духовке (АГ заменяет мне именно духовку).  Лишь бы в пользу.
Я к твоему хлебу еще не дошла. Пшеничных отрубей нет. А хочется твоего хлебушка с моим паштетиком  :vkusno 1:    Дуэт был бы что надо! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×