Перейти до вмісту
Александр Сергеевич

Акции от ИнтерПромТорг! Каждую пятницу подарок!

Recommended Posts

Я тоже свои коврики и сеточки получила. Еще не испытывала, но верю нашим девочкам-форумчанкам, которые уже опробовали коврики в действии. Уверенна, что отличного качества изделия  будет долго служить на наших кухнях.

Спасибо большое!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я всё получила, пришло быстро, запаковано классно, заказывала 2-пришло 4. Спасибо большое!

И мои коврики уже приехали!    :girl_yes: Собственно, заказ пришел еще в субботу, но уведомление от Новой почты поздно получила, поэтому забрала посылку сегодня. На днях испытаю. :girl_cookins:

Спасибо за оперативность!   :girl_curtsey:  Удачных продаж! 

 

Спасибо, приятно!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже свои коврики и сеточки получила. Еще не испытывала, но верю нашим девочкам-форумчанкам, которые уже опробовали коврики в действии. Уверенна, что отличного качества изделия  будет долго служить на наших кухнях.

Спасибо большое!!!

Спасибо, стараемся пока лидировать с конкуренцией и ценами!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отзыв Блогера!


https://www.youtube.com/watch?v=hd7ZLvdsKso


Змінено користувачем Александр Сергеевич

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я бы хотела заказать в пятницу по акции подложку круглую для сковороды, но я нигде в соц сетях не зарегистрирована. :neznau:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

И я бы хотела заказать в пятницу по акции подложку круглую для сковороды, но я нигде в соц сетях не зарегистрирована. :neznau:

Это роли не играет. Я тоже без этого заказ делала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, спасибо! :flowerss: А заказ ты делала в пятницу на сайте или у нас на форуме?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Виталинка,  я заказывала в прошлую пятницу на сайте. По совету девочек при регистрации на сайте указала наш форум как компанию.

У них в пятницу очень большой наплыв заказов, поэтому или заказывай обратный звонок, или сразу оплачивай товар (там есть реквизиты). Мне подтверждение не эл. почту пришло только ближе к вечеру, но на следующий день коврики были уже в Сумах.  :f-0-183:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! :girlhand:

Да не за что! Мне девчата тоже на вопросы отвечали.  :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

7 факторов почему выгодно пользоваться антипригарным ковриком!

 

Тефлоновые коврики также называют антипригарными, поскольку они предотвращают пригорание и прилипание выпекаемого блюда. Это незаменимая вещь на рабочем месте повара, кондитера и на кухне каждой хозяюшки. Переоценить достоинства коврика достаточно сложно.

Особенности тефлонового коврика:

 

1) "Пригорание" Теперь можно забыть о прилипшем пироге и кусочках пергамента, въевшихся в тесто. Выпечка легко снимается с антипригарного коврика.

 

2) "Эстетика" Блюда получаются не только вкусными, но и красивыми, а вам не нужно думать, как замаскировать пригоревшее или приставшее к форме блюдо.

 

3) "Здоровье" Коврик не нужно смазывать жиром или маслом, что сокращает калорийность блюда и уменьшает его жирность.

 

4) "Экологичность" Не вступает в реакцию с продуктами питания, не выделяет вредных веществ.

 

5) "Эксплуатация" Коврик может использоваться около 1000 циклов выпекания. Его края не бахромятся и не расслаиваются.

 

6) "Уход" После выпекания коврик достаточно сполоснуть горячей водой с моющим средством.

 

7) "Универсальность" Коврик используют для выпечки (переносит температуру до +260 градусов), а также при заморозке продуктов (до -70 градусов).

 

Важно! Коврик не предусматривает контакт с открытым огнем и режущими предметами.

Магазин Интерпромторг предлагает настоящую немецкую продукцию с соответствующим качеством! Мы сами любим и пользуемся антипригарными ковриками и советуем попробовать вам. Один раз оценив преимущества тефлонового коврика, вы уже никогда не захотите печь без него!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:hy:Огромное спасибо за отличную работу и качественный товар!

Побольше Вам хороших клиентов и процветания Вашему магазину!

Отдельное спасибо за подарок. Рекомендую всем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:hy:Огромное спасибо за отличную работу и качественный товар!

Побольше Вам хороших клиентов и процветания Вашему магазину!

Отдельное спасибо за подарок. Рекомендую всем.

И вам спасибо за заказ!)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ищем дилеров и представителей в регионах Украины.

 

Ищем дилеров и представителей в регионах Украины. 

У нашей компании большое количество покупателей в разных городах Украины. 
Чтобы сделать их покупки наиболее комфортными и дать возможность экономить на доставке, мы ищем партнеров для сотрудничества по всей стране. 
Если вы являетесь организатором совместных закупок или имеете свой магазин, будем рады обсудить условия дилерского сотрудничества. 
Мы предлагаем выгодные цены и информационную поддержку.

 

Мы ввели на сайте "Накопительную скидку" для наших постоянных покупателей!

Накопительная скидка предназначена для ваших постоянных клиентов. Когда общая сумма покупок клиента становится равной определенной сумме, он получает скидку при следующем заказе. Обратите внимание, для учета накопительной скидки покупатель должен осуществлять покупки с одного и того же e-mail адреса. Сумма заказов покупателя считается только по заказам в статусе «Закрыт».

При общей сумме всех заказов:

1) от 100 грн. = 1%

2) от 500 грн. = 2%

3) от 1000 грн. = 3%

4) от 5000 грн. = 4%

5) от 10000 грн. = 5%

 

Подробности вы можете узнать, написав на почту: interpromtorg1@gmail.com

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Появились коврики с толщиной 0.08 (количество 38 штук)

Акция по пятницам продолжается! )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день, не упускайте свой шанс, получайте подарок по пятницам!))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Поделюсь своим опытом работы с их сайтом 

 

По поводу цены, здесь коврик 50*40 заявлен 99 грн, на сайте он 120 грн. :((видимо здесь информация устаревшая на 20% :mocking: ) ;  80 грн это коврик размером 35*40.

 

 

В прошлую пятницу 07.04 утром зашла на их сайт - акции нет, ну да ладно.

 

Уже поздно вечером зашла снова и опа, акция есть, добавила в корзину. На почту пришло письмо: "Благодарим вас за заказ. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для уточнения и подтверждения заказа."   Их сотрудник связался сегодня (понедельник) в 10.40, спрашивает оплатила ли я.  Лично я оплачиваю только после звонка магазина (сама никогда не перезваниваю), конечно же я не оплатила.  Говорит, что если бы я оплатила до 16, то получила бы второй. Т.е. акция не всю пятницу, а только до 16. До 16 нужно заказать, дождаться звонка менеджера и успеть заплатить до 16, если учесть, что не у всех есть возможность заплатить онлайн, пятница рабочий день и в банк попадаешь после 17, то покупка в этом магазине превращается в экшен.

 

Ну я сказала, что по акции еще можно взять их коврики, а без акции цена ну ни разу не интересная, и брать не буду. Сказала им, что если проводится акция то организовывайте её соответствующим образом , т.е. если закончилась после 16, то слово "АКЦИЯ" с товара убирайте.

 

И вот звонок десять минут назад (в 11.20)  - всё чудово, платите и вторые экземпляры  будут (я еще для сковородки заказала).

 

 

Ну, посмотрим ...  :biggrin: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Мы учтем все ваши пожелания и претензии!

Пересмотрим цены и возможно сделаем фиксированную цену на постоянно! (Максимально доступной каждому)

У нас нет прав доступа, к редактированию "Темы" поэтому актуальную цену смотрите на сайте!

Мы постоянно мониторим рынок, и знаем все актуальные цены, поэтому чтобы сделать  доступный и качественный товар, нужен бюджетный вариант!

Все указанные телефонные номера, многоканальные, если будут вопросы конкретно касающихся работы персонала, пишите на почту: interpromtorg1@gmail.com

Спасибо за понимание!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Александр Сергеевич
Написала админу. Он постарается сделать вам вход в вашу тему, что бы Вы могли сами редактировать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день, у нас грандиозная скидка до -67%

Акция продлится месяц!))

ipt.net.ua

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все хочу похвалить коврик антипригарный,это нечто! Такая красота!

Как я раньше пекла без него?.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день, Спешите!

Только 24 ноября действует Скидка 10% на все товары!

Мы уверены, что в нашем магазине Вы обязательно найдете именно то, что Вам нужно!

Желаем приятных покупок!

http://ipt.net.ua/

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

772174341_2_01-1140x380.jpg

Змінено користувачем Александр Сергеевич

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×