Перейти до вмісту
Natali06

Росія напала на Украіну. Війна. Россия напала на Украину. Война. путин будь ты проклят!

Recommended Posts

Что они сделали с нашей страной? Этот фюрер со скорой овец...и будет ли конец? Будет.верим что скоро. Знаю ,в этот раз,за эти бомбардировки, за детей,за бомбоубежища,за 4 дня бессонницы... каждый день буду проклинать и детям передам. Если выживет. 

Что б эта тварь горела вечно в аду. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коли ми переможемо, треба обов'язково зняти комедію про цю війну.

Так, саме комедію. Повний метр, який побачить увесь світ.

І про бандераавтомобіль, якому позаздрив би Бетмен.

І про гопніків, які захопили голіруч ворожий БТР.

І про циган, які вкрали танк у росіян. 

І про бомжів, які збирали пляшки для коктейлів молотова.

І про бабуль, які шукали ворожі мітки і заодно замалювали по мікрорайону всі контакти закладчиків.

І про обісраних російських військових, яких гостинно прийняла добра українська бабця чаєм з пургеном, а тоді спалила одного прямо в уборній.

І про простого українського дядька, який голіруч з цигаркою в зубах переніс міну з дороги в лісопосадку.

І про те, як рашисти злякалися пам'ятника афганцям і обстріляли його.

І про те, як дівчина якомусь любителю слати дікпіки в месенджер дала номер рахунку для допомоги ЗСУ, а той переказав на нього гроші.

Як українські залізничники на Сумщині заманили ворожий бронетранспортер в тупик, і коли москвота "приїхала" - двох "туристів" пов'язали і здали теробороні.

І як голодні кцпскі солдатики крали продукти в супермаркетах.

І як ті дебіли прийшли прямо до відділення української поліції в Харківській області, щоб випросити трохи соляри, бо у них скінчилася.

І як русскій десант по старим картам спустився туди, де мав бути ліс, а опинився в голім полі і був тут же зразу пов'язаний.

І як одноразову десантуру скинули просто недалеко берега в Чорне море, а вода - 0 градусів, тероборона чекала на березі, щоб перестріляти, а непрохані гості самі передали власні м'ясо й кості рибам.

І як ворожий танк збив свій же гелікоптер.

І як у Миколаєві люди зловили і прив'язали мародера без штанів до стовпа, а поліцейський автомобіль, що приїхав на виклик, фарами підсвічував сраку.

І як власниця турагенції з організації сафарі в Занзібарі переказала передплату від російських клієнтів на допомогу українським військовим і скинула їм квитанції.

І про сафарі в Гадячі, коли їхала колона в Полтаву і заблукала, повернули на Гадяч, а там натрапили на наших мисливців, покидали танки й чухнули в ліс. А мужики відстрілювали їх по тому лісу.

Ще є баба Надя, як голос народу.

Якась добра жіночка, котра поміняла їжу на танк расіянській.

Дід Толя, який угнав БМП, причепивши його до свого трактора.

І як під Золотоношею впав ворожий літак, а люди усім селом ловили пілота, поки не спіймали.

І не забудьте про чела з Дніпра, який насрав на мітку.

І про капітана Тараса Остапчука, який утопив яхту віцепрезидента концерну з виробництва зброї “Ростех” – російського олігарха Олександра Міхеєва, щоб помститися за обстріляний у Києві будинок, а іспанський суд його виправдав.

І про кіберугрупування Anonymous, хакери якого яке поклали державні сайти РФ, запустили в ефір гарну українську музику і в загальний доступ злили базу даних, яка містила телефони, пошту та імена співробітників міноборони росії.

І як грузини відмовилися заправити російський корабель і запропонували використати весла.

І про те, як цілий світ повторював: "Русский военный корабль, ИДИ НАХУЙ!"

Ні, Україна більше не сумна й пригнічена. Ніколи більше. Ніяких страждань. Честь, Гордість, Пам'ять для наших Героїв.

А ворогу - зневага цілого світу. Смішні й бридкі посіпаки хворого карлика.

Слава Україні!

P.S.; А в саундрек пустити лиш одне слово "паляниця", як його вимовляють перелякані 🐷🐶

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украине быть в ЕС!❤️

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сказала, что украинцы являются частью европейской семьи и будут приняты в ЕС.

П.с .орки наверное скажут- от нацисты...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украинский посол на генеральной ассамблее ООН: 

«Если он (Путин) хочет совершить самоубийство то не нужно использовать ядерный арсенал. Он должен последовать примеру того чувака в берлинском бункере в мае 1945».

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"От фашисты "скажут наши бывшие братья социопаты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзья, я вас прошу, умоляю просто, ну не лезьте вы в подвалы и прочие неприспособленные под убежища помещения!!!
Вы же видите, как много сейчас завалено таких подвалов, как много людей остаются в них вечными узниками после разрушений или задымлений…
Практически со всей нашей многострадальной родины приходят известия о том, что люди стали жертвами неприспособленных для убежищ помещений.
И как я говорил ранее, в процентном соотношении цифра таких потерь самая высокая среди мирного населения, она превышает более 40% от всех потерь!!!
Нет, я не против убежищ, и я знаю что они у нас где-то все-таки есть, но поймите: то, на что у нас повесили таблички со словом «Убежище» (в основном на подвалы домов) не является таковым. Это потенциальные братские могилы!!
Запомните, безопасным является помещение с двумя и более выходами наружу, которые размещены в противоположных сторонах друг от друга.
Минимум два выхода нужно на случай того, если один из них завалит, тогда через другой можно будет выйти. Если выход всего один, а в подвале начнётся пожар или задымление, то люди умрут в страшных муках, так как в таких случаях воздуха хватает всего лишь на пару минут.
Также в убежищах должны быть проведены автономное водоснабжение и вентиляция, поставки которых не зависят от электричества. Только в такие убежища/подвалы можно спускаться, все же остальные, как я уже писал выше, — потенциальные братские могилы.
Как уберечься тогда? Все просто! Следуйте простому правилу ДВУХ СТЕН. Это значит, что между вами и улицей должно быть как минимум две стены!
Что это даёт? Первая стена берёт на себя силу взрыва (в зависимости от мощи снаряда эта стена может разрушиться), а вторая - принимает на себя осколки и последствия разрушений, но остаётся целой. И, соответственно, люди, которые спрячутся за ней, тоже останутся целыми.
Доказательства этому мы видели вчера в Киеве, когда в дом попала крылатая ракета, и все люди остались живы, т.к. укрывались за второй стеной! (Посмотрите видео в этом посте!).
В 90% домов правило ДВУХ СТЕН работает уже в прихожей вашей же квартиры, но если выйти в общий коридор, то оно работает 100%, а в некоторых случаях общие коридоры отделяют от улицы даже три стены, что делает коридор настоящим бункером!
Что делать частным домам, у которых нет двух стен? Тоже все просто: соорудите вторую баррикаду, которая примет на себя осколки, в подходящем месте — между несущими стенами где-нибудь внутри дома и укрывайтесь внутри этой баррикады (можно для этого использовать мешки с песком или землей). 
Друзья, эти простые правила уже помогают тысячам наших соотечественников выживать в условиях интенсивных уличных боев, и вам тоже помогут.
Делитесь ими с  друзьями и родными, помогите и им выжить!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда читаю комментарии, на душе легче. Вот на Дожде фактически не попадаются бараны. Как моя родственница москвичка сказала- да не смотри ты Дождь. Конечно,лучше смотреть баран ТВ с истеричкой Соловьевым. 

Screenshot_20220228-225825_Facebook.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Київ До та Після вторгнення московитів

Путин будь ты проклят!

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьков до помощи российского агрессора 

Путин будь ты проклят!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Маша Ефросинина обращается к народу России: «За проигрыш Путина начали в катастрофическом масштабе платить своими жизнями мирные жители Украины! Я знаю, что мои обращения к русскому народу доходят до него через разные источники с вашей помощью! Пока наши мужчины на передовой, помогите мне в противостоянии страшной информационной войне против нас!!!! Прошу распространяйте, кто как может! А вдруг выйдут…» Призываю всех максимально распространить это обращение. Россияне должны видеть и знать, что творит их сумасшедший диктатор в Украине! Призываю всех известных и узнаваемых в России певцов и актеров записывать обращения к народу России! Россияне должны узнать правду!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Melitopol! Great! Thank you!
Мелітополь ! Пишаємось Вами!!!!!! 🇺🇦

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже боюсь смотреть фотографии..боюсь эту сирену...

Вчера мне дали контакты психолога. Которые сейчас оказывают помощь. Даю здесь,может пригодится.  https://t.me/PsihologDopomogaWarInUa2022

Хотя что они помогут?...

Когда я вчера увидела, что  россияне сделали с Харьковом и Киевом,я просто и спать не могу. Думаю - ещё неделю назад я думала о тестомесе,про диету и про живот. Теперь я не могу есть и спать. И мне все равно накрашенная ли я и что у меня на голове. 

Я призываю - Господи,в чем же мы провинились, этих сатанистов ответила от нас,помоги нам. 

Иногда включала раша новости и они ненавистней,чем предполагалось.  Всё у нас хорошо, какая то операция ,которая спасёт мир от нацизма. Да будьте вы прокляты и все ваши поколения.  

6000 их солдат груз 200. Я и не знаю- радоваться или нет. Матери не увидят столько детей,но они фашисты и оккупанты..

А как в Мелитополе люди останавливали своими телами колона..  Наши люди герои. Они на своей земле.

И если вы меня читаете, жители этой дьявольской страны- хочу сказать словами из Рабы любви- Господа,вы сволочи.  Вы не хотите знать и верить. Потому что не хотите.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Война - это страшное горе.

Но этот народ победить нельзя.

Сегодня колхозники из Баштанки, сами того не понимая, отжали и сожгли новейший хвалёный комплекс «Панцирь-С» стоимостью в 15 миллионов долларов.

«Народ-победитель» разбегался по украинским полям как крысы.

…Кому интересно - погуглите видео про «новенький КАМАЗ».

IMG-d51f7b3057cf72b93ff032dffd6c79c5-V.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

м. Буча сьогодні.....» Руський мір» цього ви хотіли?

1C38A396-4445-4C30-BFC9-A2353BF8DF4E.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зараз багато украінців видаляють  російських « друзів».з фб. 

Не знаю, чи правильно я роблю, я іх залишаю.для того, щоб хоча би в моій стрічці вони бачили іхній « мір»  на нашій землі..

майже всі в неадекваті, але  де можу намаюсь донести правду..

DD312E51-593D-4DC3-BD41-A477119300F3.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это город Старобельск.. сегодня сейчас. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Старобельск сейчас. Освободители из рф  приветствуют выстрелами мирных жителей. 

БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ПУТИНЫМ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кадры с дрона. Бородянка Киевская обл. 

Сдохни мразь путин! 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×